ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Биглион - слышали?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Биглион - слышали?

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2018 00:04:12    Заголовок сообщения: Биглион - слышали? Ответить с цитатой

Я как то у нас в городе рассказал, как делаю покупки дешевле в алиэкспрессе с помощью биглиона, что таким вот https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ образом возращают мне кэшбэк с каждой покупки. И что вы думаете? Не прошло наверное и месяца, как уже почти все в городе тоже делают так покупки. Так быстро про биглион разошлось, что аж сам даже удивился, когда услышал, как мои знакомые обсуждают биглион и где еще получают хорошие кэшбэки используя его.
А вы тоже пользуетесь биглионом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-06-2018 19:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только слышал о сервисе Биглион, на слуху он сейчас, скидки хорошие на товары, и услуги новые появляются. Вроде даже можно заграницу по скидке поехать, и еще и возвраты будут. Но как каждому новичку, немного боязно, потому что пока непонятно, как эти скидки получаются. Вот может попробую покупку сделать, а там посмотрю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-06-2018 23:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не делалапокупок через Биглион, хотя в инернет-магазинах скупляюсь достаточно регулярно. Такое заманчивое предложение. Скидки на товары и еще возврат кэшбэка через время. Получается, можно два раза сэкономить, если чкупляться в одном магазине. Надо взять на заметку.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-06-2018 22:54:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Я еще не делалапокупок через Биглион, хотя в инернет-магазинах скупляюсь достаточно регулярно. Такое заманчивое предложение. Скидки на товары и еще возврат кэшбэка через время. Получается, можно два раза сэкономить, если чкупляться в одном магазине. Надо взять на заметку.

А зачем чекаться в одном магазине? Реально просто сделать покупку и этого уже есть достаточно. А так как если с каждой покупки, то будете получать свою сумму и это есть норма, ни чего вау тут не вижу.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 19:24:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через биглион не только можно совершать покупки в интернет магазинах. Вы откройте сайт, и сами увидите массу разных возможностей получить кешбек. Это и купить путевку, заказать билет на самолет, заказать карту банка и еще массу предложений. Удобство в расширении в браузере. Всегда под рукой.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: