ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Хочу модульную кухню
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Хочу модульную кухню

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-10-2018 16:22:39    Заголовок сообщения: Хочу модульную кухню Ответить с цитатой

Был в гостях и видел, какая там у них есть модульная кухня. Мне это так понравилось, что уже чуть было не выкинул всю свою старенькую кухню. И сейчас прежде чем покупать, хотел бы узнать, какие вообще бывают модульные кухни, какие есть смысл предпочесть. Какую модульную лучше не брать? И что вообще следует учитывать при выборе модульной кухни? Можно ли как то под свой вкус заказывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikusia
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-10-2018 20:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже такую хочу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 07-10-2018 00:39:06    Заголовок сообщения: Re: Хочу модульную кухню Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Был в гостях и видел, какая там у них есть модульная кухня. Мне это так понравилось, что уже чуть было не выкинул всю свою старенькую кухню. И сейчас прежде чем покупать, хотел бы узнать, какие вообще бывают модульные кухни, какие есть смысл предпочесть. Какую модульную лучше не брать? И что вообще следует учитывать при выборе модульной кухни? Можно ли как то под свой вкус заказывать?

Обращайте внимание на материал из которой сделана кухня. На мое усмотрение лучше чтобы именно она была в алюминиевом профиле. Вот посмотрели, что три года нашей кухни, но она как новая. И лучше не брать в темном цвете, и лучше чтобы даже темных вставок не было!
газгол
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-10-2018 22:45:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такой кухни нужно очень внимательно подбирать аксессуары. Холодильник https://comfy.ua/harkov/refrigerator/tag__bolshie/ можно подобрать на сайте интернет-магазина Комфи. В принципе, как и другую технику. Этот ресурс хорош тем, что на каждую модель можно почитать отзывы. Конечно, возможно некоторые из них неправдивые, но позволяют создать цельную картинку.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-10-2018 18:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а, что на wallytally посмотрел, большой ассортимент модульных кухонь. А какие аксессуары подбирать не понял. Кухонную технику? Ее сейчас продают какую хочешь, разного цвета. Но обычно с начало покупают кухню. А потом уже покупают все остальное.
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-10-2018 22:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модульные кухни тем и хороши что вы можете выбирать наполнение под себя и параметры своего кухонного пространства. А что брать из существующих модулей https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ решать вам. Из наполнения обязательным это модуль для варочной поверхности (какая же кухня без плиты) , модуль для духового шкафа, модули для хранения и т.д.
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 18-10-2018 00:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotulya писал(а):
Модульные кухни тем и хороши что вы можете выбирать наполнение под себя и параметры своего кухонного пространства. А что брать из существующих модулей https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ решать вам. Из наполнения обязательным это модуль для варочной поверхности (какая же кухня без плиты) , модуль для духового шкафа, модули для хранения и т.д.

А если у человека уже стационарная плита, что тогда делать? Если что стоит создать пространство 60-80 см, смотря какая газовая плита и не проблема будет! Знаете встречал таких людей, что не нравится даже варочная поверхность.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-10-2018 20:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычная кухня, сделанная под заказ из натурального дерева. Менять пока не собираюсь. Модульные кухни хороши, но попробуй еще подобрать по размерам, если плита переносится, то еще ладно. А если нет? В общем, что кому нравится.
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 05-11-2018 21:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
У меня обычная кухня, сделанная под заказ из натурального дерева. Менять пока не собираюсь. Модульные кухни хороши, но попробуй еще подобрать по размерам, если плита переносится, то еще ладно. А если нет? В общем, что кому нравится.

А как же дерево себя ведет, и когда на кухне есть испарения, то что совсем дерево ни как не портится. Как мне казалось, то оно точно проявляет на разного рода температурные просадки. Уж точно не пластик это, хотя и этот может подвести.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-11-2018 16:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево конечно обработано. И при чем очень не плохо разного рода материалами от влаги и температурных перепадов. Так, что ведется себя также как обыкновенные модульные кухни. Стоят столько же как и остальные. Не нужно понимать буквально fora. Они же не из досок сырых делают.
Yurgen1980
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2018 14:38:47    Заголовок сообщения: Re: Хочу модульную кухню Ответить с цитатой

kobra писал(а):
И что вообще следует учитывать при выборе модульной кухни? Можно ли как то под свой вкус заказывать?

При выборе модульной кухни для начала надо понимать как правильно выбирать мебель для такой кухни. Вот могу вам предоставить небольшой материал http://lebed.com/uyut/vyibiraem-mebel-dlya-kuhni.htm от мебельных специалистов, где как раз речь об этом и говорится. Так что читайте, надеюсь поможет данный материал при выборе модульной кухни.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: