ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Как установить систему умный дом?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Как установить систему умный дом?

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-10-2018 14:43:39    Заголовок сообщения: Как установить систему умный дом? Ответить с цитатой

Мне тут начальство подарили систему умный дом. Там есть и инструкции, как всё это дело устанавливать и настраивать. Но так много информации и забивать себе этим голову, как то нет особо желания. Брать компьютерщика к себе домой, что бы разбирался там и эксперименты проводил, мне тоже такое не нужно. Есть ли тут люди такие или компания, которые разбираются в системах умный дом и имеют опыт установки таких систем? Как с вами решить такой вопрос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-10-2018 16:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальство наверно вас на работе до поздна загружает. Дома не чего не успеваете, только спать приходите. Вот и решила вам сделать многозначительный подарок. Только не подумала с вашей загруженностью мастеров для установки вам послать. Пусть позвонят и договорятся с АгатСБ это их профиль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-10-2018 00:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
Начальство наверно вас на работе до поздна загружает. Дома не чего не успеваете, только спать приходите. Вот и решила вам сделать многозначительный подарок. Только не подумала с вашей загруженностью мастеров для установки вам послать. Пусть позвонят и договорятся с АгатСБ это их профиль.

Знаете не совсем Вас понимаю, зачем именно делать такой подарок? Я думаю, что для каждой компании, то просто ее прямая обязанность такая установка. Знаете на умную систему, то не у всех хватает средств, потому как начать именно из системы видео наблюдения и записи?
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-10-2018 09:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы главное сами не монтируйте ничего если не разбираетесь в электронике и в сфере IT. Умный дом – это новинка на нашем рынке, да и специалистов маловато которые могут грамотно все собрать. Умный дом столько в себя включает – и контроль залива, и взлома, и подогрева и т.п. Вот нашла пример умного лома - http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-sistem-umnyj-dom/ Компания вроде и занимается монтажем, правда не знаю ваш это город или нет.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-10-2018 12:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкое применение в народе не получила эта система. Потому, что в наших квартирах она не к чему. А в особняках скорее всего стоит у не которых товарищей. По установке, скорее всего разбирается любой специалист ИТ.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-10-2018 23:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
Широкое применение в народе не получила эта система. Потому, что в наших квартирах она не к чему. А в особняках скорее всего стоит у не которых товарищей. По установке, скорее всего разбирается любой специалист ИТ.

Опять же почему не получила распространение, что стоит она не мало денег. А у нас когда зп всего 400 долларов, что тут можно выдумать, а? Потому и ставим в качестве охраны лишь разные камеры не более того!
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-10-2018 09:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штудировал интернет на тему установки этой системы. И нашел только три компании кто этим занимается. Или даже могут установить систему умный дом. В том числе и АгатСБ. Вот вам и предложения, значит спроса нет.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-10-2018 19:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
Штудировал интернет на тему установки этой системы. И нашел только три компании кто этим занимается. Или даже могут установить систему умный дом. В том числе и АгатСБ. Вот вам и предложения, значит спроса нет.

Знаете если это всего три компании, то среди их количества реально можно выбрать, и главное проконсультироваться где именно лучше будет, и какая у них цена, что они могут предложить, может какие-то бонусы.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-10-2018 20:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и есть какие то бонусы. Но как узнать. Я же не собираюсь себе устанавливать. А как узнать еще. Пусть kobra, узнает ей такие подарки начальство делает. Значит есть, что охранять и регулировать дома. А я, и так свет себе включу, включателем.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-10-2018 23:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
Возможно и есть какие то бонусы. Но как узнать. Я же не собираюсь себе устанавливать. А как узнать еще. Пусть kobra, узнает ей такие подарки начальство делает. Значит есть, что охранять и регулировать дома. А я, и так свет себе включу, включателем.

Но знаете выключение света, то совсем мелочная проблема, потому для меня это также не является главной задачей. Самым важным есть система безопасности, чтобы все контролировать.А то записывать на видео совсем не возможно.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: