ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - СПА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

СПА

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-04-2019 19:51:54    Заголовок сообщения: СПА Ответить с цитатой

Первый раз в жизни пошел в СПА салон. Скажу честно был приятно удивлен что и там есть баня Тайская только разница в том что после Тайской бани тебе делают Тайский массаж. Пилинг кокосовой стружкой ну и что меня вообще добило это шоколадная маска для всего моего волосатого тела. Не скрою было очень приятно. Это вам не в бане с мужиками и пиво бочками и приходишь домой как будто отпахал смену на заводе. Тут апельсиновый фреш, легкая музыка ароматические палочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03-04-2019 12:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ни чего себе, как описали, то для меня все это просто новинка и нечто новое. Как мне казалось такие количество услуг, то есть лишь на родине в Тайе. А оказывается все эти услуги и к нам уже добрались.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 06-04-2019 17:42:25    Заголовок сообщения: Re: СПА Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):
Первый раз в жизни пошел в СПА салон. Скажу честно был приятно удивлен что и там есть баня Тайская только разница в том что после Тайской бани тебе делают Тайский массаж. Пилинг кокосовой стружкой ну и что меня вообще добило это шоколадная маска для всего моего волосатого тела. Не скрою было очень приятно. Это вам не в бане с мужиками и пиво бочками и приходишь домой как будто отпахал смену на заводе. Тут апельсиновый фреш, легкая музыка ароматические палочки.

Здравствуйте. Слышал немного о спа салонах. Знаю, что там, вроде, массажи делают. Неплохо было бы оказаться в руках профессиональных массажистов. Как говорит мой друг, побывавший в Таиланде, это ни с чем несравнимое удовольствие, после него, как будто заново родился. Появится возможность, обязательно посещу спа салон.
Griff
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-04-2019 11:03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Знаете,я никогда не ходил в такие заведения, жена пригласила сюда https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/ Можно сказать еле уговорила. Баня просто блеск и массаж классный. А вот от остальных услуг я отказался. Ну не мое это. Обертывания . Кремы. Не! Я это не люблю. Вот на игло терапию бы еще сходил.))) А вот массаж это про меня. Жить бы там остался))) Хорошая тема сходить с любимой в такое заведение. Те кто небыл ,просто попробуйте!
kolaz7
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-04-2019 19:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Мне нравится ходить в СПА салоны я там расслабляюсь и отдыхаю от своей работы но часто ходить не могу нет времени,а если бы была возможность я бы каждый день посещала СПА процедуры моя любимая процедура на которую я хожу с любимым это Кокосовая лагуна!
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 13-04-2019 07:58:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolaz7 писал(а):
Доброго времени суток!Мне нравится ходить в СПА салоны я там расслабляюсь и отдыхаю от своей работы но часто ходить не могу нет времени,а если бы была возможность я бы каждый день посещала СПА процедуры моя любимая процедура на которую я хожу с любимым это Кокосовая лагуна!

Здравствуйте. Неудивительно, что представительница прекрасного пола нравиться посещать спа салоны. Женщины - существа более чувственные, чем мужчины им проводимые там манипуляции они прекрасно воспринимают и просто в восторге от посещений процедур в салонах.
07jem
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-04-2019 17:45:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно время когда приятней было идти с друзьями в баню пить пиво прошло, во всяком случае для меня. Мне приятней и комфортней стало ходить с женой в СПА салон на разные процедуры пить с ней апельсиновый сок и смотреть как ее обмазывают шоколадом чем тупо пить пиво и смотреть на волосатые пивные животы. Так что парни баня раз в год с друзьями а СПА с любимой женщиной раз в месяц. Сертификат купил и ты в РАЮ пол дня.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 13:33:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. Хотя иногда кажется, что лучше русской баньки и нет ничего. И не нужны нам все эти штучки заморские).
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 23-04-2019 14:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. Хотя иногда кажется, что лучше русской баньки и нет ничего. И не нужны нам все эти штучки заморские).

Здравствуйте. То, что говорят, ещё не означает, что до такой степени полезны все эти обертывания. Конечно, какое то воздействие оказывается и то, если регулярно посещаешь эти процедуры, но панацеей точно не будут. Да, соглашусь, цены там, конечно, бьют по карману, особенно, тех, кто привык жить от зарплаты до зарплаты.
Igorian
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-06-2019 08:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена на СПА ходит в салон красоты Эден Матан
edenmatin.kiev.ua . Ей там очень нравиться там все организовано на высшем уровне, качественно и действительно можно получить удовольствие.
дошир
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-09-2019 14:37:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, а я никогда не была в Турецкой бане (Хаммам). Подарила сестра сертификат в спа-центр Немо, который называется "Берберский SPA-ритуал" https://odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/procedury-v-xammame/ . Я думала это парилка по типу нашей бани, с вениками и всеми прелестями, но нет)) Это очень приятное времяпровождение! Теплый пар постепенно заполняет помещение, и нет этого чувства, что ты вот вот расплавишься) Мой курс процедур был направлен на раскрытие и очищение пор, выведение токсинов и увлажнение всего тела. В общем колдовали надо мной аж целых 1ч 20мин. Ощущения непередаваемые, вернулась домой совсем другим человеком, счастливым, отдохнувшим и бодрым)) Если интересно, можете почитать о Хаммаме на сайте Немо
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: