ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Где заказать курсовую работу???
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Где заказать курсовую работу???

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-04-2019 12:59:27    Заголовок сообщения: Где заказать курсовую работу??? Ответить с цитатой

Ребята привет! Нуждаюсь в вашем совете!!! Нужна курсовая работа. Куда в Новосибирске можно обратится чтоб написали курсовую? Знакомая попросил помочь ей, так как сама не справится чтобы написать как надо. Я сам в этом не силен. Искал в интернете и нашел несколько вариантов но отзывы не радуют. Кто-то пишет что всё хорошо делают. А кто то пишет что вобще ничего не сделали. Может тут есть кто из ребят заказывал такую услугу? и смогут подсказать куда лучше обратится с этим советом? Был бы очень благодарен за предоставлению информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 14:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вам надо было заранее об этом думать. Что у вас, какие то форс мажорные обстоятельства? Хотя, впрочем, всякое бывает в учебной жизни. А на счёт отзывов, где вы их нашли, не может быть, чтобы владельцы сайта публиковали откровенные отзывы пользователей, они же сами себе не враги, наверное. На ваше счастье, знаю один такой адрес ресурса, где можно заказать курсовую работу, но насколько им можно доверять, не знаю, просто заключайте нормальный договор на подобную услугу, не будьте лохом: https://diplomnovosibirsk.ru/
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 16:01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие теперь курсовые работы заказывают и даже дипломные, нереально же все успеть. Учиться, работать, многие еще и семьи имеют при этом. Я диплом писала сама, а вот курсовые и контрольные часто качала похожие по темам и на их основе делала свою работу. Так быстрее получалось, и при этом бесплатно совсем.
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 18:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Да многие теперь курсовые работы заказывают и даже дипломные, нереально же все успеть. Учиться, работать, многие еще и семьи имеют при этом. Я диплом писала сама, а вот курсовые и контрольные часто качала похожие по темам и на их основе делала свою работу. Так быстрее получалось, и при этом бесплатно совсем.

Здравствуйте. Если откровенно, то раньше практически все, кто более менее хотел учиться, успевали делать все. Я, конечно, не идеализирую то время, всякое бывало. Списывали, жульничали на экзаменах, что было, то было. Но того, что сейчас творится с учебным процессом, все таки не было. Хотя вечерников, конечно, можно понять.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 18:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да в принципе, чего же хотеть от студентов, если эти работы на заказ делают как как преподаватели ВУЗов, подрабатывая таким образом. И это все вполне официально, вот на сайте, что предложили, четко указано, кто выполняет работу, и это не курсовой проект, а дипломный. Так что навести порядок в этой сфере долго еще не получится.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 19:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти самые преподаватели, когда делают за деньги своим студентам дипломные работы, роют яму сами себе, а еще и будущим поколениям. Потому что это однозначно недальновидность и большая беда в системе образования!
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 21:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaba4ok писал(а):
Вот эти самые преподаватели, когда делают за деньги своим студентам дипломные работы, роют яму сами себе, а еще и будущим поколениям. Потому что это однозначно недальновидность и большая беда в системе образования!

Но наверное это все есть как причина государства, почему пишут такие дипломы? Я думаю у людей намного больше приоритетов в жизни, потому они и готовы платить сои средства, могли наверное купить и диплом в целом.
kolaz7
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 23:36:51    Заголовок сообщения: Re: Где заказать курсовую работу??? Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
Ребята привет! Нуждаюсь в вашем совете!!! Нужна курсовая работа. Куда в Новосибирске можно обратится чтоб написали курсовую? Знакомая попросил помочь ей, так как сама не справится чтобы написать как надо. Я сам в этом не силен. Искал в интернете и нашел несколько вариантов но отзывы не радуют. Кто-то пишет что всё хорошо делают. А кто то пишет что вобще ничего не сделали. Может тут есть кто из ребят заказывал такую услугу? и смогут подсказать куда лучше обратится с этим советом? Был бы очень благодарен за предоставлению информацию

Доброго времени суток!Да я тоже заказывала готовую курсовую у знакомого моей подруги всё сделал очень хорошо,а то сама я бы точно не справилась у меня нет времени на учёбу я на заочном отделении в институте училась и работала одновременно!
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19-04-2019 07:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
Kaba4ok писал(а):

Но наверное это все есть как причина государства, почему пишут такие дипломы? Я думаю у людей намного больше приоритетов в жизни, потому они и готовы платить сои средства, могли наверное купить и диплом в целом.

Здравствуйте. Совершенно верно. Все подобные проблемы в учебных заведениях лежат, в основном, на ответственности государственных органов. Не хватает ещё политической воли для решения подобных проблем. Ведь качество обучения, а далее компетентность выпущенных специалистов очень важна для развития страны.
JanKhalib
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-06-2019 12:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По положительным отзывам и не переплачивая посредникам и другим агентствам, я заказывала курсовую работу на тему объект преступления здесь: https://author24.ru/kursovaja_rabota_na_temu_obekt_prestuplenija/ . Написали очень грамотно, с реальными примерами и в соответствии с нормами и требованиями написания курсовых в нашем институте. Содержание курсовой доступно к запоминанию, выучив работу защитила ее на 5.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: