ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Кадровое агенство в Москве.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Кадровое агенство в Москве.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23-08-2019 18:17:31    Заголовок сообщения: Кадровое агенство в Москве. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Совершенно случайно узнал о том, что есть кадровые агенства, который осуществляют услуги по рекрутингу. Или просто по заказу владельцев бизнеса, набирают им недостающих сотрудников, отвечающим всем предъявляемым владельцами требованиям. Услуга дорогая, но вполне актуальная для многих фирм и компаний. Да и сотрудники, которых подбирают для таких должностей, не платят за услуги кадрового агенства, пока не трудоустроятся. Не знаю, есть ли такие агенства в других городах, но в Москве есть. Вы пользовались услугами таких кадровых агенств? Расскажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24-08-2019 21:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть не чистые на руку агенства, кто наперед все требует по оплате, и мотивируют это тем, что они предлагают самые проверенные компании. Тут просто срабатывает правило обмана. Так вечно можно рубить бабло.
kolaz7
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-08-2019 00:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таким агентством не пользовалась,а вот мой старший брат обращался в такое агенство у него своя строительная фирма он подал заявку на сайте агенства и ему подобрали грамотного сотрудника в течении недели так что обращайтесь и вы вам найдут хороших сотрудников!
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25-08-2019 14:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolaz7 писал(а):
Я таким агентством не пользовалась,а вот мой старший брат обращался в такое агенство у него своя строительная фирма он подал заявку на сайте агенства и ему подобрали грамотного сотрудника в течении недели так что обращайтесь и вы вам найдут хороших сотрудников!

Уж не этим ли кадровым агентством https://moscow.personal-exclusive.ru/ пользовался ваш брат. Действительно, почитаешь условия, довольно приличные, подбирают персонал по определённым профессиям и насколько понял, кто попал в эту подборку персонала, они оплачивают услуги кадровому агенству только после трудоустройства, а это просто супер, другого слова не подберу. Вообщем, это то, что необходимо тем, кто ищет работу. Хотелось бы послушать тех, кто реально обращался в такое агенство.
Alinka
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-08-2019 16:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень много кадровых агентств берут предоплату за свою услугу, личное мое мнение, что честное агенство должно сначала помочь человеку с трудоустройством или подобрать фирме грамотного сотрудника, а потом уже брать деньги за свои услуги, человек же ищет работу ведь не так ли?
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25-08-2019 17:45:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Да очень много кадровых агентств берут предоплату за свою услугу, личное мое мнение, что честное агенство должно сначала помочь человеку с трудоустройством или подобрать фирме грамотного сотрудника, а потом уже брать деньги за свои услуги, человек же ищет работу ведь не так ли?

Я с вами абсолютно согласен. Хотя, пусть берут в начале услуги, предоплатой, так сказать, но тогда несите ответственность за выполнение взятых на себя обязательств. Но это хорошо на словах, на деле же почти кругом мошенники, извините.
Alinka
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-08-2019 19:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но все же кадровые агенства не все мошенники, надо обращаться к честным, проверенным агенствам, которые берут оплату после того как помогли человеку с трудоустройством. Желательно обращаться только в такие, чтобы действительно не нарваться на мошенников.
step47
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-08-2019 07:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не все кадровые агенства мошенники, у меня друг пытался устроится через агенство, предварительно денег платил. Только так его ни кто и не трудоустроил, ну а деньги естественно они не вернули. Вообще я не плохо отношусь к самой идеи кадровых агентств, только как узнать честное или нет оно?
pavel309
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-08-2019 07:47:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Да но все же кадровые агенства не все мошенники, надо обращаться к честным, проверенным агенствам, которые берут оплату после того как помогли человеку с трудоустройством. Желательно обращаться только в такие, чтобы действительно не нарваться на мошенников.

Скажем так ,что честных кадровых агентств намного меньше. Их забивают количеством нечестные. Но все же они есть. Проведу аналогию: если вам попался непрофессиональный врач- глупо бы делать вывод что все врачи бездари? Так и здесь(искать нужно проверенные).
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: