ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
watchx (28.12.20 :: 08:32): there were reviews left here almost instantly after this sequence hit Amazon primeval https://watchmoviesonline.biz, there is no be in suspense that those reviewer's did not watching
watchx (28.12.20 :: 08:31): there were reviews left here almost instantly after this sequence hit Amazon primev watch al, there is no be in suspense that those reviewer's did not watching
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Бесплодие - это приговор???
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Бесплодие - это приговор???

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medison
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 07-07-2018 13:52:54    Заголовок сообщения: Бесплодие - это приговор??? Ответить с цитатой

Всем привет! С мужем уже в браке давно, а детей до сих пор нет... думаю, что проблема во мне... Сильно переживаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07-07-2018 15:42:22    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - это приговор??? Ответить с цитатой

Medison писал(а):
Всем привет! С мужем уже в браке давно, а детей до сих пор нет... думаю, что проблема во мне... Сильно переживаю...

А почему вы уверены, что проблема именно в вас? Бесплодие бывает не только женским, но и мужским... Мы с мужем тоже долгое время не могли иметь детей. прошли обследование, оказалось - сочетанное бесплодие, полное описание... Прошли лечение, сейчас у нас растет дочурка, нам скоро 2 годика. У вас тоже все получится, современная медицина не стоит на месте.
Saymon
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07-07-2018 17:07:37    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - это приговор??? Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Medison писал(а):

А почему вы уверены, что проблема именно в вас? Бесплодие бывает не только женским, но и мужским... Мы с мужем тоже долгое время не могли иметь детей. прошли обследование, оказалось - сочетанное бесплодие, полное описание... Прошли лечение, сейчас у нас растет дочурка, нам скоро 2 годика. У вас тоже все получится, современная медицина не стоит на месте.

Моя сестра прибегала к услугам клиники искусственного оплодотворения ИРМ, делала там эко, все ok.
фруктоза
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 08-07-2018 20:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, главное верить и стараться
юська
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-03-2020 00:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что главное верить в чудо
Дакота
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 11-03-2020 00:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к доктору и развейте все сомнения
туман
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-03-2020 00:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараться иногда и мало будет, желательно еще пройти генетическую диагностику https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-s-preimplantaczionnoj-geneticheskoj-diagnostikoj.html чтобы уже точно понимать есть ли проблема и как стоит с ней бороться. Чудеса случаются, но с помощью медиков.
Yahillazi
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-03-2020 10:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли лечение, сейчас у нас растет дочурка, нам скоро 2 годика. У вас тоже все получится, современная медицина не стоит на месте.
Sasha12
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-11-2020 11:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, у вас проблема с резус-фактором: https://ladaclinic.ua/reproductive-medicine/gruppa-krovi-i-rezus-faktor-vazhnyj-faktor-pri-planirovanii-beremennosti -я читала о таком в данной статье, знакомая имела такие проблемы, такое случается, тут важно проконсультироваться со специалистом, прочитайте, возможно поможет справиться, но, главное, консультируйтей с врачом.
VeraSharonova
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-01-2021 23:03:48    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - это приговор??? Ответить с цитатой

Medison писал(а):

С чего вы решили, что проблема в вас? Мужчины тоже болеют иногда https://nekrozoospermiya.ru/ поэтому стоит и супруга обследовать. Поэтому, не стоит переживать, а идите вдвоем к врачу.
Бородина
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-01-2021 10:08:03    Заголовок сообщения: Re: Бесплодие - это приговор??? Ответить с цитатой

Medison писал(а):

Почему вы именно себя подозреваете? Есть в роду с проблемами в репродуктивной системе https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ Дело может быть и не в вас.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: