ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Где в Белоруссии купить шины?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Где в Белоруссии купить шины?

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-05-2018 15:08:20    Заголовок сообщения: Где в Белоруссии купить шины? Ответить с цитатой

Меня в данный момент интересуют всесезонные шины по бездорожью, так что бы на такой резине можно было и болото и речку переехать без проблем. А так же в гору выехать. Не знаю, что сейчас творится такое в мире, но что то последнее время всё сложнее покупать для машины колеса. То ли перестали проверять их качество, то ли научились производить и продавать только один брак. Или не все так плохо, как я думаю и есть еще такие магазины и производители по шинам, которые ценят качество товара и свою репутацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liaza
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 11:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не желаете брать в свои такие безумные и фантастические поездки? Я тоже люблю ездить на больших скоростях и по внедорожью. С удовольствием провела бы с вами время или лето например. А где вы такие интересные живете? Как вам мое предложение? Хотите?
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 11:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати хочу поспросить у людей, которые уже покупали себе шины. Вы в этом магазине брали https://proshina.by/catalog/tires/vsesezonnye/ как они? Нормальные там шины продают? А то смотрю цены такие хорошие, почему бы не взять.
liaza Деточка, я бы вас с удовольствием взял бы с собой в дорогу, но что то сомневаюсь, что вы не будете просится обратно домой, до мамки.
Вы вообще путешествовали уже? Знаете что такое вечная дорога?
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 12:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашему всеобщему бездорожью и всесезонные шины долго не выдержат. Особенно, если автивно их эксплуатировать. "У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял." Это про наши дороги. Хотя в Беларуси уже давно серьезно дорогами занимаются, молодцы. И в России потихоньку ремонтирут. Просто страна большая, ремонтировать много надо. Так что шины лучше покупать "под дороги", чтобы из вечной резины были сделаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 13:20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
По нашему всеобщему бездорожью и всесезонные шины долго не выдержат. Особенно, если автивно их эксплуатировать. "У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял." Это про наши дороги. Хотя в Беларуси уже давно серьезно дорогами занимаются, молодцы. И в России потихоньку ремонтирут. Просто страна большая, ремонтировать много надо. Так что шины лучше покупать "под дороги", чтобы из вечной резины были сделаны.

Здрасте вам. Всесезонка не есть хорошо, резина такая есть но гаи при дтп не очень хорошо отзывается о такой резине. Если летом такая резина прекрасно ходит то на зиму всё таки лучше покупать зимнюю резину-это однозначно, по надёжней и по практичней будет!
LiAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 14:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежнее всего танк купить. Или БТР. Им резина не нужна, и проедет где надо, по любому бездорожью. И по дорогам тоже проедет.) А то думаю, в какую резину "обувать" свою аудишку, хочу летом попутешествовать немного и не знаю, где продаются нормальные шины. Спасибо за ссылочку беларуского магазина.
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 15:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Прошина отличный, я также в нем осенью заказывал зимние шины, а в марте всесезнку и сейчас на них и катаюсь. Мне еще друг советовал Континенталь взять, автору темы советую к ним присмотреться. На них и болото переедите и речку переплывете, а на гору как молодой жеребец заскочит авто)
Lom
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 15:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzemper писал(а):
Магазин Прошина отличный, я также в нем осенью заказывал зимние шины, а в марте всесезнку и сейчас на них и катаюсь. Мне еще друг советовал Континенталь взять, автору темы советую к ним присмотреться. На них и болото переедите и речку переплывете, а на гору как молодой жеребец заскочит авто)

Добрый день, всё зависит от протектора на шине если протектор автострадный то с такой резиной пусть будет хоть континенталь хоть мишлен или гуд ер в болоте засядешь по самое не балуй. В каких условиях эксплуатируешь автомобиль соответственно и протектор на резине должен быть соответствующий.
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 17:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):

Не знаю почему у вас дороги ни какие, у нас их делают практически каждый год и стараются без ям их держать. Даже во дворах заасфальтировали. А вы что живете может в какой то глухой деревне, куда деньги выделяются, но где то теряются? Я давно не видел проблемных дорог, а что за город такой у вас?
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-05-2018 18:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Не знаю почему у вас дороги ни какие, у нас их делают практически каждый год и стараются без ям их держать. Даже во дворах заасфальтировали. А вы что живете может в какой то глухой деревне, куда деньги выделяются, но где то теряются? Я давно не видел проблемных дорог, а что за город такой у вас?

Легче вам написать, где вы живете, что у вас такие классные дороги. Проблема дорог еще остается для многих городов и поселков, не говоря уже о глухих деревнях. В моем городке также их хорошими не назовешь. Ремонт делают поверхностный, дыры латают, которые через пару месяцев опять возвращаются к прежнему виду. Вот и приходится шины подстраивать под дороги, а не наоборот.
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 26-05-2018 21:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzemper писал(а):
kobra писал(а):

Легче вам написать, где вы живете, что у вас такие классные дороги. Проблема дорог еще остается для многих городов и поселков, не говоря уже о глухих деревнях. В моем городке также их хорошими не назовешь. Ремонт делают поверхностный, дыры латают, которые через пару месяцев опять возвращаются к прежнему виду. Вот и приходится шины подстраивать под дороги, а не наоборот.

Знаете такая проблема у всех городов ни чего нового не придумали. А все что не делается, так лишь для замыливания глаз. Все люди наверное привыкли ко всему и поэтому просто молчат. И все так молча покупают шины!
kievlyankaya
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-06-2018 09:45:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в белоруссии мне кажется проблем с выбором не должно быть. с литвы и польши сколько всего везут.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: