ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Заработок на участии в конкурсах
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Заработок на участии в конкурсах

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-05-2018 11:31:51    Заголовок сообщения: Заработок на участии в конкурсах Ответить с цитатой

Добрый день всем! Как-то услышал разговор двух подростков в метро о заработках на конкурсе комментариев спортивных состязаний. Приехав домой, попытался в интернете найти что-то похожее в их разговоре, но так ничего и не нашел. Хочу попросить посетителей темы, может кто знает ресурс, где проводятся такие конкурсы, будьте добры, подскажите. От меня большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 09-06-2018 20:33:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно серьезно относится именно к таким разговорам? На мое усмотрение парни просто не понимали, и хорошо чтобы они не начали ставить, а то многое могут потерять! Взрослым особенно важно присмотреться, может не для них эта сфера.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 17-06-2018 23:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так насколько я понял, речь шла не о ставках, а о комментировании прогнозов. Это, если я правильно понимаю, немного разные вещи. Ставки требуют вложений, а комментарии вроде нет. Просто это вид небольшого заработка.
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-06-2018 04:08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
Так насколько я понял, речь шла не о ставках, а о комментировании прогнозов. Это, если я правильно понимаю, немного разные вещи. Ставки требуют вложений, а комментарии вроде нет. Просто это вид небольшого заработка.

Всё верно.На комментариях можно неплохо заработать,если есть писательские способности и хотя бы немного фантазии.Но для этого нужно постоянно смотреть матчи тут https://livesport.overbetting.net/ Тогда будете в курсе всех событий и анализируя бесплатные прогнозы сопоставлять сопоставлять со своими наблюдениями.А ставки никогда не будут приносить регулярный доход,ибо и чемпионы проигрывают.
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-06-2018 17:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mudrec18 писал(а):

Всё верно.На комментариях можно неплохо заработать,если есть писательские способности и хотя бы немного фантазии.Но для этого нужно постоянно смотреть матчи тут https://livesport.overbetting.net/ Тогда будете в курсе всех событий и анализируя бесплатные прогнозы сопоставлять сопоставлять со своими наблюдениями.А ставки никогда не будут приносить регулярный доход,ибо и чемпионы проигрывают.

Я думаю, что именно этот сайт парни имели ввиду, ведь на нем можно делать бесплатно прогнозы и участвовать в конкурсе комментариев к ним. Для меня это отличная возможность научиться прогнозировать спортивные состязания и писать оригинальные комментарии. Все это мне может пригодиться в дальнейшем. Спасибо за понимание и хороший совет!
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 23-06-2018 17:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что на спортивном комментировании можно заработать. А что, можно и попробовать, жаль, не являюсь хорошим знатоком футбола, так, кубковые матчи европейских команд иногда посматриваю, да вот матчи чемпионата мира по футболу. А то бы точно попробовала свои силы. За попытку то не побьют и денег не надо.

Последний раз редактировалось: LiAnna (03-07-2018 09:47:13), всего редактировалось 1 раз
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28-06-2018 18:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Вот уж не думала, что на спортивном комментировании можно заработать. А что, можно и попробовать, жадь, не являюсь хорошим знатоком футбола, так, кубковые матчи квропейских команд иногда посматриваю, да вот матчи чемпионата мира по футболу. А то бы точно попробовала свои силы. За попытку то не побьют и денег не надо.

Знаете каждая ситуация есть совсем уникальная, я бы не думал что все так просто будет. В данное время, то хватает бесплатных вариантов, гляди те, то и реальные средства еще получите со всего. Так, что надо пользоваться.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-06-2018 20:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С не давних пор пользуюсь этим сайтом Overbetting. Смотрю матчи в онлайн режиме, потому, что трансляции здесь идут круглосуточно. Вот именно здесь, на этом сайте, и можно заработать на написании своих прогнозов. Также возможно читать прогнозы других людей и делать ставки, использовав бесплатный банк, сервиса.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01-07-2018 21:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
С не давних пор пользуюсь этим сайтом Overbetting. Смотрю матчи в онлайн режиме, потому, что трансляции здесь идут круглосуточно. Вот именно здесь, на этом сайте, и можно заработать на написании своих прогнозов. Также возможно читать прогнозы других людей и делать ставки, использовав бесплатный банк, сервиса.

Вы главное как можно больше используйте свой банк, а не просто тратьте его на непонятно что! Знаете как сейчас все происходит, что кто-то ставит одной ставкой на раз, а потом считает потери. Надо включать мозг в этом деле.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 03-07-2018 09:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала себя в ставках. Так, совсем небольшую сумму поставила на результат матча ЧМ по футболу Испания - Россия. Ну все почти писали, что шансов у России 0. Испания фаворит несомненный. Ну и оказались все эксперты и прорицатели в одном месте. Так что неблагодарное эт дело.
Thompson
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-03-2019 12:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Попробовала себя в ставках. Так, совсем небольшую сумму поставила на результат матча ЧМ по футболу Испания - Россия. Ну все почти писали, что шансов у России 0. Испания фаворит несомненный. Ну и оказались все эксперты и прорицатели в одном месте. Так что неблагодарное эт дело.

Ну не надо думать что прогнозы это что то на подобии кота в мешке , прогнозы делаются по аналитике последних событий , анализ команд , последних матчей , и т.д. Например матч Испания - Россия , я бы тоже поставил на победу Испании потому что исходя из увиденного она была фаворитом , то что Россия победила просто удача , и так будет всегда , всегда случается то чего не ожидал , это же жизнь . Всегда ставил и ставлю по прогнозам, если и вас когда то еще заинтересует эта тема то вот вам сайт где можно взять ХОРОШИЕ прогнозы https://ratingbet.com/prognoz
Kilinao78
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-03-2019 01:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, смотрю тут активно идет дискуссия на тему ставок, как по мне то если вы действительно увлекаетесь каким либо видом спорта то почему бы не заработать на нем? Мне вот нравятся единоборства, могу сказать что турнир Беллатор отличный способ заработать лично для меня. Всем фанатам советую присоединится, сейчас отличные коэффициенты у Пари Матч https://www.parimatch.com/sport/edinoborstva/bellator
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: