ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Мне бы хотелось освоить oracle
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Мне бы хотелось освоить oracle

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-05-2018 00:32:33    Заголовок сообщения: Мне бы хотелось освоить oracle Ответить с цитатой

Мне бы хотелось освоить oracle так как многие работодатели требуют, что бы были знания oracle помимо основных требований и знания компьютера. Вот правда нет желания посещать разные курсы, потом что был однажды на одних, но похоже я учил учителя, а не преподаватель меня. Так что ищу вот интересные видео уроки, где без лишних слов, четко и понятно показано и рассказано как работать можно в oracle. Что вы можете посоветовать по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-05-2018 09:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на тематических форумах пообщаться, там, где ІТ-шники "зависают", таких форумов много, найдите не слишком специфический, и спросите совета. Очень может быть, что помогут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-05-2018 22:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так требования вам предьявляют на работе. Ладно, знание ПК на уровне пользователя - почти у всех такие. А тут нужно знать целую систему упраления базами данных, это уже требование повышенные, если вы,конечно, не программист иди сисадмин, да и то многовато. Вам и вправду нужны форкмы программистов-сисадминов, их много, может кто в теме знает такой?
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-05-2018 11:42:33    Заголовок сообщения: Re: Мне бы хотелось освоить oracle Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Мне бы хотелось освоить oracle так как многие работодатели требуют, что бы были знания oracle помимо основных требований и знания компьютера. Вот правда нет желания посещать разные курсы, потом что был однажды на одних, но похоже я учил учителя, а не преподаватель меня. Так что ищу вот интересные видео уроки, где без лишних слов, четко и понятно показано и рассказано как работать можно в oracle. Что вы можете посоветовать по этому поводу?
Ну да,как в анекдоте Он жалуется, что его ученики тупые:
три раза им объяснил, САМ УЖЕ ПОНЯЛ, а они не
понимают...)))Да и времени сейчас у всех в обрез.Век-то космических сккоростей.Некогда по занятиям мотаться.Честно сказать,я не знаю,что такое oracle.Вообще далёк от компьютерных премудростей и вникать нет нужды.Сосед у меня постоянно что-то выкапывает,осваивает.Компьютерный фанат.Если что не получается,то он обращается к умным головам сюда http://www.cyberforum.ru/oracle/.Я у него недавно этот адресок срисовал для знакомой.Влюблена в свой старый планшет и не хочет менять.А он сломался.Вот пришлось взять адресок для неё.Возможно,что и вам там помогут.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2018 22:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
Вот так требования вам предьявляют на работе. Ладно, знание ПК на уровне пользователя - почти у всех такие. А тут нужно знать целую систему упраления базами данных, это уже требование повышенные, если вы,конечно, не программист иди сисадмин, да и то многовато. Вам и вправду нужны форкмы программистов-сисадминов, их много, может кто в теме знает такой?

Знаете у каждого свои знания есть в вопросе уверенный пользователь. Некоторые понимают, так что человек смог свертать целый сайт. Поэтому стоит разограничить все такие моменты и понимать что где есть конкретно!
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-06-2018 17:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
KotoVanishV писал(а):

Знаете у каждого свои знания есть в вопросе уверенный пользователь. Некоторые понимают, так что человек смог свертать целый сайт. Поэтому стоит разограничить все такие моменты и понимать что где есть конкретно!

Да я уже писал этот адрес.Зайти на кибер-форум нет ничего проще.Регистрация простая по емейлу в пять сек.У меня сын молодой пацан и то уже поднатаскался,что комп мне настраивает.Мне просто некогда обучаться,потому как работы много и нужно успевать ещё по дому управляться и читателям своим отвечать
Lom
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-06-2018 20:05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mudrec18 писал(а):
fora писал(а):
KotoVanishV писал(а):

Да я уже писал этот адрес.Зайти на кибер-форум нет ничего проще.Регистрация простая по емейлу в пять сек.У меня сын молодой пацан и то уже поднатаскался,что комп мне настраивает.Мне просто некогда обучаться,потому как работы много и нужно успевать ещё по дому управляться и читателям своим отвечать

Вы знаете я уже как-то был на этом форуме и хочу сказать если чайник полный в этой сфере то там фиг чего разберёшься! Я предпочитаю обращаться к специалистам всё, что связано с техникой сам не лезу, ну разве, что могу клавиатуру и монитор тряпочкой протереть.
LiAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: 17-06-2018 18:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
Вы знаете я уже как-то был на этом форуме и хочу сказать если чайник полный в этой сфере то там фиг чего разберёшься! Я предпочитаю обращаться к специалистам всё, что связано с техникой сам не лезу, ну разве, что могу клавиатуру и монитор тряпочкой протереть.[/quote]

Вы знаете, позвольте с вами не сргласится. У нас у большинства сейчас по компьютеру на каждого члена семьи, и что, каждый раз спецов звать. А в мелкой-то проблеме можно и самим разобраться. А на киберфоруме столько полезной информации даже для чайников.
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-06-2018 04:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
[quote=
Вы знаете я уже как-то был на этом форуме и хочу сказать если чайник полный в этой сфере то там фиг чего разберёшься! Я предпочитаю обращаться к специалистам всё, что связано с техникой сам не лезу, ну разве, что могу клавиатуру и монитор тряпочкой протереть.

Вы знаете, позвольте с вами не сргласится. У нас у большинства сейчас по компьютеру на каждого члена семьи, и что, каждый раз спецов звать. А в мелкой-то проблеме можно и самим разобраться. А на киберфоруме столько полезной информации даже для чайников.[/quote]

Согласен с вами!Сын мой теперь живёт на этом форуме.У меня на обучение уже и времени нет,но ради любопытства я всё же заглянул.Список тем очень впечатлил.Всё грамотно и доходчиво даже для такого чайника,как яSmileДа и вопрос инструкции или учебнику не задашь,а на форуме ответ можно получить сразу.Удобно.
liaza
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-06-2018 16:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форумах конечно зачастую можно такое встретить, что слов много а по делу ни чего конкретного, бывали даже такие форумы, что удивляло даже, как так, что тематика форума такая то, а админ форума и тот стояк, что там общаются то вообще ни чего в этом не смыслят. А только ругаются с теми, кто новенькие приходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: