ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - заказ воздушный шаров
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

заказ воздушный шаров

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allabayka
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-03-2019 12:32:13    Заголовок сообщения: заказ воздушный шаров Ответить с цитатой

Подскажите кто знает где можно заказать большое количество воздушный шаров по вменяемым ценам ? Нужно на выпускной заказать, так что бы и декор делали для курса в универе и в ресторане.
Нужны и просто шары (что бы выпустить в небо) и оформление из шаров – оформить арку, несколько фотозон. Кто по памяти может знает в прошлые года где студенты заказывали ? может есть скидки для студентов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-03-2019 14:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите по карте , может есть возле места для торжества. Потому как везти через весь город шарики это удовольствия не составит. Мы когда то заказали. Не глянули по карте где. Потом когда ехали и в пробках стояли это было мягко говоря не удобно, когда шарикам захотелось полетать. Некоторые шары не доехали
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01-04-2019 13:41:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Наилучшим способом заказ шариков, является, по моему, заказ в интернет магазинах или компаниях. Здесь, как и во многих других услугах, цены, все таки заметно меньше. После нахождения вариантов, всегда можно выбрать более предпочтительный. Так, что можете не отчаиваться и действовать.
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-04-2019 09:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам территориально подойдет посмотрите красоту праздничную у компании мегашар http://мегашар.рф

После первой неудачной попытки, нашли недалеко от себя.
понравился подход ребят. Любят креативить. Я брала для детского праздника на день рождение сына и потом заказала в садик . У нас в мае выпуск будет.
Проект мне понравился. Ждем теперь нашу красоту и праздник.
Заказывала шары и с детской тематикой и шары сюрпризы. И фотозона у нас будет.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03-04-2019 11:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotulya писал(а):
Посмотрите по карте , может есть возле места для торжества. Потому как везти через весь город шарики это удовольствия не составит. Мы когда то заказали. Не глянули по карте где. Потом когда ехали и в пробках стояли это было мягко говоря не удобно, когда шарикам захотелось полетать. Некоторые шары не доехали

Но ни чего себе, как такое может случится, чтобы именно не все шары доехали? Как мне казалось, то все эти шары должны точно 1 сутки продержаться или я что-то не знаю. Да и если у них такой короткий срок "жизни", то почему все так?
konstyantun73
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-04-2019 19:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotulya писал(а):
если вам территориально подойдет посмотрите красоту праздничную у компании мегашар http://мегашар.рф

понравился подход ребят. Любят креативить. Я брала для детского праздника на день рождение сына и потом заказала в садик . У нас в мае выпуск будет.

Согласен с Вами, я также слышал об этой компании и сайте, мне говорили что там есть большой выбор шаров, а также есть букеты, фигуры и композиции. Купить шары на сайте можно очень выгодно. Оформляют шары очень красиво.
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04-04-2019 11:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
krasotulya писал(а):

Но ни чего себе, как такое может случится, чтобы именно не все шары доехали? Как мне казалось, то все эти шары должны точно 1 сутки продержаться или я что-то не знаю. Да и если у них такой короткий срок "жизни", то почему все так?

Здравствуйте. Само собой разумеется, если заказ шариков произведен в приличной компании, то можно просто заказать доставку их в нужное место. И нет необходимости заниматься самовывозом. К тому же, такая доставка компанией не обойдётся вам существенной суммой.
dmutruy353
Новичок

СообщениеДобавлено: 04-04-2019 16:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstyantun73 писал(а):
krasotulya писал(а):

Согласен с Вами, я также слышал об этой компании и сайте, мне говорили что там есть большой выбор шаров, а также есть букеты, фигуры и композиции. Купить шары на сайте можно очень выгодно. Оформляют шары очень красиво.

Я бы также Вам порекомендовал бы этот сайт что Вы написали, компания хорошая и делают всё качественно и быстро. Оформляют всё очень красиво. На сайте также есть разные акции и скидки. И главное что цены на шары недорогие, шары мне понравились.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 04-04-2019 19:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
fora писал(а):
krasotulya писал(а):

Здравствуйте. Само собой разумеется, если заказ шариков произведен в приличной компании, то можно просто заказать доставку их в нужное место. И нет необходимости заниматься самовывозом. К тому же, такая доставка компанией не обойдётся вам существенной суммой.

Да Вы что доставка как правило является очень низкой. А с другой стороны при значимой сумме, то доставка будет совсем бесплатной. Тем более, что многие компании вводят эту функцию уже сразу и этом нормально.
Valeriy12
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-08-2019 11:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Мне больше понравился выбор воздушных шаров с доставкой на этом сайте https://www.shop-shariki.ru/ Там есть светящиеся шары, шарики сердечки, фигуры из шаров композиции из шаров, шарики цифры и многое другое, рекомендую
Mamah
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-09-2019 11:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным дополнением, при организации праздника для детишек, станет Значок выпускника детского сада https://prazdnikplus.com.ua/p865870020-znachok-vypusknika-detskogo.html . Детки любят подарки и знаковые поощрения. А на этом сайте вы найдёте всё необходимое. Создать атмосферу настоящего праздника, это не простая задача. Но при помощи этого магазина, задача становится на много проще.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: