ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - одежда
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

одежда

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-11-2018 22:15:35    Заголовок сообщения: одежда Ответить с цитатой

Вот что что а одежду из Китая я бы не советовал заказывать через интернет оптом а то придет один сплошной брак. Одежду мужскую нужно заказывать только лично мерить по себе и таким образом заказывать размеры. А то у них размеры слишком сильно отличаются от наших и еще плюс брак. Это конечно ничего если заказываешь всего по пар сто со временем пойдет все но накладно будет если заказываешь под конкретный размер под заказ. Мужички там хиленькие и что для них самое то у нас на ребенка не влезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monroestahr
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-11-2018 17:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, если вам нужен хороший и тёплый плед, то можете смело заказывать его в этом магазине https://billerbeck.com.ua/shop/category/pledy
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 17-11-2018 13:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовал еще заказывать одежду именно из Китая. В основном, технику да электронику. Но ведь когда заказываете одежду, оптом там или отдельно, то размеры согласовываются обязательно. У них своя размерная сетка, но для торговли с нами используют европейскую.
LiAnna
Новичок

СообщениеДобавлено: 17-11-2018 22:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто надо не где попало покупать, а на проверенных сайтах, там, где торгуют так называемым "белым" китайским товаром. Особенно, если вы оптовый покупатель. А в розницу заказывать одежду непосредственно из Китая не очень таки выгодно.
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-11-2018 18:10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз помню тоже сделал неудачно оптовый заказ в Китае. Не знал, что могут прислать много брака. Но хорошо, что когда им вернул, то они мне заменили в нормальный товар. А потом уже нашел хороших оптовых поставщиков и можно успешно работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 18-11-2018 22:19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Я первый раз помню тоже сделал неудачно оптовый заказ в Китае. Не знал, что могут прислать много брака. Но хорошо, что когда им вернул, то они мне заменили в нормальный товар. А потом уже нашел хороших оптовых поставщиков и можно успешно работать.

Не могу понять в какой именно образ у Вас получилось вернуть им товар. Все же расстояние до того государства есть не малое, сама доставка выйдет в копеечку. Как я думаю, что они просто делают возврат денег, им так дешевле будет.
Chelovek
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-11-2018 23:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптом из Китая я заказывал только партию мужских носок. Пришло все нормальное. Почти без брака. Продал потом довольно быстро. Хочу попробовать купить партию брюк и пиджаков, но думаю, что тут с размерами могут возникнуть проблемы. У них ведь люди совсем другой комплекции… Baffled Baffled Пока не решаюсь.
fora
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 21-11-2018 20:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelovek писал(а):
Оптом из Китая я заказывал только партию мужских носок. Пришло все нормальное. Почти без брака. Продал потом довольно быстро. Хочу попробовать купить партию брюк и пиджаков, но думаю, что тут с размерами могут возникнуть проблемы. У них ведь люди совсем другой комплекции… Baffled Baffled Пока не решаюсь.

А что там совсем не пишут размеры? Как мне кажется любой продукт можно посмотреть и сделать вывод, а можно ли использовать. Ни чего страшного такого нету, можно смело покупать, только возьмите с собой линейку.
Erfena
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-11-2018 23:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с вами
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-11-2018 17:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Если Вы работаете с порядочным поставщиком, привыкшим иметь дело только с проверенными фирмами, то Вам нет причин опасаться брака. Официальные производители, так называемый "белый" Китай, выпускают качественную продукцию, так как дорожат своим добрым именем.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-11-2018 23:16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай шьет одежду не под себя, а на заказ. Так что бояться, что пришлют одежду на карликов не стоит. Многие фирмы известнейшие "шьются" сейчас именно в Китае. И качество от этого не страдает. А брак может каждый делать. И качественно работать тоже каждый может.
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-11-2018 12:50:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не заказывал одежду из Китая, так как, слышу плохие отзывы!
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-11-2018 23:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю негатива касательно товаров из китая. Посмотрите дома - у вас много товаров производства стран европы? или хотя бы россии?
практически все товары производят в китае. И смартфоны, и бытовая техника.
Именитые мировые бренды отшивают свои вещи на заводах расположенных в Китае. вы же не думаете что там работают швеи - европейцы?
мужская одежда оптом можно заказать к примеру через площадку азияоптом https://asiaoptom.com/catalog/muzhskaya-odezhda/ Они проверяют товары перед отправкой.
Это для исключения брака.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: