ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-12-2018 13:00:04    Заголовок сообщения: Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости Ответить с цитатой

Все вы знаете, как сейчас не легко купить квартиру. Я знаю даже много таких семейств, где живут несколько поколений людей со своими семьями в одной квартире. От бабушек до внуков. Это конечно капец как. А я хочу свое жилье, думаю взять кредит под покупку. А как и где лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liaza
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-12-2018 13:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам скорей всего подойдет частный кредит под залог недвижимости https://axcredit.ru/category/investoram/chastnyj-kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/ оформить такой кредит можно онлайн. Какие документы вам понадобится для совершения сделки можете почитать на сайте. А также рекомендую посмотреть, какие заявки и предложения по кредитам оставляют другие участники. Я тут беру деньги, когда мне нужно. Возращаю без проблем и не переплачиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kievlyankaya
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-01-2019 23:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не хватает денег - лучше искать варианты подработки.
потому как кредит дело хлопотное и затратное.
Отдавать много придется. А расходы то не уменьшатся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна1234
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-02-2019 19:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не брать кредит, а взять рассрочку на жилье. Рекомендую купить квартиру в Киеве от застройщика КомфортЛайф - у него есть возможность покупки в рассрочку.
Ketana
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08-04-2019 21:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас даже онлайн в интернете можно оформить займ под недвижимость. Конечно, это серьезный шаг и нужно хорошо взвесить свои финансовые возможности. Но все-таки лучше несколько лет платить кредит, чем оплачивать аренду жилья и не иметь своего!
IgnatovaInna
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-06-2019 18:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже сейчас этот вопрос стоит на повестке дня. Правда квартира есть, а денег на ремонт совсем не осталось....
LikaAsta
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-06-2019 00:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgnatovaInna писал(а):
У нас тоже сейчас этот вопрос стоит на повестке дня. Правда квартира есть, а денег на ремонт совсем не осталось....

А разве кредит не станет для вас идеальным решением? Берите такой и закрывайте все вопросы, связанные с ремонтом!
Elbrus
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-06-2019 15:25:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgnatovaInna писал(а):

Вам выше правильно советуют - возьмите кредит на необходимую сумму денег и успешно сделайте ремонт. А после уже заселитесь и спокойно будете отдавать ежемесячно деньги банку. Это будет выгодней, нежели вы ещё год или два будете жить на съёмной квартире и копить на ремонт... Сейчас кредит на ремонт квартиры можно абсолютно беспрепятственно получить в Альфа-банке https://alfabank.ru/get-money/credit/na-remont-kvartiry/ . Под 9,9% годовых его выдают. Ставка оптимальная, ниже чем под другим банкам.
Creta
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-08-2019 09:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знакома с финансовой группой «Содействие», которая выдаёт деньги на любые цели под залог. Будь то ремонт или покупка квартиры. Лучше заранее ознакомится с условиями кредита под залог недвижимости: https://www.sfgroup.ru/uslugi/kredity-pod-zalog-kvartiry/ и рассчитать свои возможности по уплате задолженности с помощью кредитного калькулятора. А потом уже обращаться непосредственно в кредитную организацию.
klink
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-08-2019 09:50:52    Заголовок сообщения: Re: Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижим Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Все вы знаете, как сейчас не легко купить квартиру. Я знаю даже много таких семейств, где живут несколько поколений людей со своими семьями в одной квартире. От бабушек до внуков. Это конечно капец как. А я хочу свое жилье

Це правильно, родичів краще любити на відстані, а жити окремо). Але кредити я побоююся брати. А на квартиру так швидко не накопичити. Тому для початку мені довелося зняти кімнату в Києві.
TolkoTu
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-09-2019 22:43:27    Заголовок сообщения: Re: Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижим Ответить с цитатой

kobra писал(а):
Все вы знаете, как сейчас не легко купить квартиру. Я знаю даже много таких семейств, где живут несколько поколений людей со своими семьями в одной квартире. От бабушек до внуков. Это конечно капец как. А я хочу свое жилье, думаю взять кредит под покупку. А как и где лучше?

Вы знаете, я вот тоже хочу двушку в Киеве взять, но как по мне то влазить в кредит не стоит. Вы узнавали о рассрочке? Разве это не выгоднее?
Dzoker
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-09-2019 22:46:47    Заголовок сообщения: Re: Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижим Ответить с цитатой

TolkoTu писал(а):
kobra писал(а):

Вы знаете, я вот тоже хочу двушку в Киеве взять, но как по мне то влазить в кредит не стоит. Вы узнавали о рассрочке? Разве это не выгоднее?

Смотрите, рассрочка действительно выгоднее, сейчас застройщики предлагают вообще без процентов и очень выгодные условия. Вы можете вот здесь посмотреть двухкомнатные квартиры, позвоните в отдел сервиса и вам все объяснят по поводу рассрочки и процентов, одним словом как можно выгодно купить квартиру.
TolkoTu
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-09-2019 22:47:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже вариант.. спасибо
Ntonelia
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-09-2019 10:46:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ипотеку в ПриватБанке оформлял
Leapfrog
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-09-2019 20:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляя займ под залог, вы рискуете остаться без квартиры. Лучше оформить обычную ипотеку через крупный банк, накопив первоначальный взнос. Если нужны деньги срочно, можно оформить займ на карту онлайн. Нл, опять же, лучше сравнить все условия по кредитам тут https://fintech.price.ua/microloan-list.html , чтобы не было никаких залогов и высоких процентов.
Varvara23
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-10-2019 13:51:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь таким вопросом. Даже думала, уже взять через банк Аркаду, но почитав тут https://allfin.com.ua/banki/arkada/otzyvy/ отзывы, поняла, что действовала очень беспечно и нужно всё 1000 раз перепроверить и перечитать, прежде чем доверять какому-то фин учреждению.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: