ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kobra
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-12-2018 13:00:04    Заголовок сообщения: Кто в курсе, как лучше взять кредит под покупку недвижимости Ответить с цитатой

Все вы знаете, как сейчас не легко купить квартиру. Я знаю даже много таких семейств, где живут несколько поколений людей со своими семьями в одной квартире. От бабушек до внуков. Это конечно капец как. А я хочу свое жилье, думаю взять кредит под покупку. А как и где лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liaza
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-12-2018 13:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам скорей всего подойдет частный кредит под залог недвижимости https://axcredit.ru/category/investoram/chastnyj-kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/ оформить такой кредит можно онлайн. Какие документы вам понадобится для совершения сделки можете почитать на сайте. А также рекомендую посмотреть, какие заявки и предложения по кредитам оставляют другие участники. Я тут беру деньги, когда мне нужно. Возращаю без проблем и не переплачиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kievlyankaya
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-01-2019 23:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не хватает денег - лучше искать варианты подработки.
потому как кредит дело хлопотное и затратное.
Отдавать много придется. А расходы то не уменьшатся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна1234
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-02-2019 19:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не брать кредит, а взять рассрочку на жилье. Рекомендую купить квартиру в Киеве от застройщика КомфортЛайф - у него есть возможность покупки в рассрочку.
Ketana
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 08-04-2019 21:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас даже онлайн в интернете можно оформить займ под недвижимость. Конечно, это серьезный шаг и нужно хорошо взвесить свои финансовые возможности. Но все-таки лучше несколько лет платить кредит, чем оплачивать аренду жилья и не иметь своего!
IgnatovaInna
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-06-2019 18:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже сейчас этот вопрос стоит на повестке дня. Правда квартира есть, а денег на ремонт совсем не осталось....
LikaAsta
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-06-2019 00:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgnatovaInna писал(а):
У нас тоже сейчас этот вопрос стоит на повестке дня. Правда квартира есть, а денег на ремонт совсем не осталось....

А разве кредит не станет для вас идеальным решением? Берите такой и закрывайте все вопросы, связанные с ремонтом!
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: