ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - курсы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

курсы

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-12-2018 17:27:08    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

Заметил я что перед праздниками курсы поваров и кондитеров в Москве забиты до отказа. Все хотят научится готовить салаты или выпекать булочки и в большинстве молодые девушки. Наверное невесты хотят удивить мужа какая она хозяйка. И правда не заказывать же еду из ресторана всю жизнь, это можно делать ну месяц ну два пока не насытились друг другом а потом наступает голод по домашней пище. Вот и учатся юные создания готовить и выпекать. Хорошо что есть такие курсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20-12-2018 01:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так научится готовить для себя и что касается выпечки, то совсем просто можно сделать и через интернет таких предложений совсем полно. А вот если думаете готовить на продажу, то это не так то и просто сделать.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-12-2018 11:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто булочки выпекать то совсем даже нетрудно научиться. Дрожжевое тесто одно из самых простых в приготовлении. А вот в плане тортов и пирожных, то, конечно, лучше или по видеоурокам, или можно курсы кондитеров онлайн поискать, если для себя, то можно и по кулинарным книгам учиться.
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-12-2018 18:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя супруга покупала себе онлайн курсы кондитеров в Москве https://coupdecoeuronline.com/ и даже никуда не ходила. Смотрела разные видео, которые ей преподаватель рекомендовал и потом готовила бисквиты, типа домашнее задание. Пока она училась две недели, я поправился на три килограмма. Ведь приходилось практически мне все ее вкусняшки с кофе и чаем съедать. Ведь сама не хочет поправится, а все мне подсовывает.
oksi17
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-12-2018 17:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы кондитера это хорошо а то эти столичные жены ну ничего не делают, стираю в прачечных, еду заказывают из ресторанов, убирают в квартирах фирмы по клинингу а они только шопятся и сидят в салонах. А так приходишь домой а дома свежее печенье и не важно что они подгоревшее зато огонек в глазах у жены появился. Из кухни теперь не выгонишь, все время что то выпекает.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-12-2018 19:59:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чтобы на кухне жена время проводила, а не в салонах и магазинах. Ну что это зп мода, как кинозвезды, шопинг, фитнесс, салоны красоты. Прежде всего, хозяйка в доме, а уже потом все остальное. В провинции не такие девушки.
Polina33
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-01-2019 08:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может первая неудача просто отбила желание учиться дальше. Такое бывает, что когда не получится одно, то все уже, кранты. А вспомните пословицу про первый блин комом. Пусть попробует по видеорецепту какой-то простой пирог испечь. Главное, чтобы все в подробностях было показано, тогда гораздо проще учиться.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-01-2019 18:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. Когда не получается все и сразу - желание бросить это дело велико. Но не стоит из-за "первого блина" расстраиваться и бросать занятия. Не всегда сразу успех приходит в любом деле нужно терпение и настойчивость. Начинать лучше с самого простого и постепенно все получится.
Komar
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-02-2019 16:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А мне нужно было взять академический отпуск, поэтому заказал справку в этом http://справки78-спб.рф/kupit-spravku-dlya-akademicheskij-otpusk/ медицинском центре в Санкт-Петербурге. Мне все оформили качественно и оперативно, справку в ВУЗе одобрили. Теперь у меня будет время спокойно подготовиться и сдать дипломную работу в срок. Рекомендую.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 22-02-2019 14:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzemper писал(а):
А моя супруга покупала себе онлайн курсы кондитеров в Москве https://coupdecoeuronline.com/ и даже никуда не ходила. Смотрела разные видео, которые ей преподаватель рекомендовал и потом готовила бисквиты, типа домашнее задание. Пока она училась две недели, я поправился на три килограмма. Ведь приходилось практически мне все ее вкусняшки с кофе и чаем съедать. Ведь сама не хочет поправится, а все мне подсовывает.

Здравствуйте. Как видно из вашего сообщения, курсы эти, как говорится, не зря хлебают щи, раз вы так намного поправились за короткий срок. Значит классно там обучают и жена у вас способна к обучению, если плохо бы обучали, вы не стали бы так сильно употреблять торты и выпечку жены.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22-02-2019 21:52:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
Dzemper писал(а):

Здравствуйте. Как видно из вашего сообщения, курсы эти, как говорится, не зря хлебают щи, раз вы так намного поправились за короткий срок. Значит классно там обучают и жена у вас способна к обучению, если плохо бы обучали, вы не стали бы так сильно употреблять торты и выпечку жены.

Когда у человека есть желание учится, то ему все равно в каких условиях все происходит. Потому каждый пытается только взять по максимуму из ситуации. Тем более, что в наше время можно еще по онлайн видео учится.
Vikusia
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 23-02-2019 16:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также недавно ходила на курсы - обучение power point https://reprezent.ua/education/
Это курсы по созданию презентации. Результат отличный... Смело обращайтесь друзья.
Цены разумные.
0lga
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2019 13:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается выпечки, для меня это темный лес. Максимум, могу кексы замешать, и то, не всегда они хорошо подходят.
Таня90
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-06-2019 11:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всего нужна практика! Ну, и, конечно, желание) Я раньше тоже не умела печь, столько теста испортила, что страшно вспомнить. Но, после настойчивых попыток, все-таки победила. Сейчас для меня не проблема испечь пышные булочки, и не заглядывать в духовку при этом каждые две минуты. А недавно купила себе вафельницу https://oreshnica.com.ua/ и теперь по утрам делаю на завтрак вафли.
MaximovaVika
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-07-2019 13:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей есть очень интересные обучающие занятия с конструктором https://polycent.ru/courses/robototexnika/ae1abc6b-5cd3-c954-f6bd-5839cb094cc9/ lego wedo. Там под возраст до 10 лет - занимаются не просто складыванием, а создают настоящие механизмы и конструкции, приводят их в действие. Попутно знакомятся а основами физики. Интересно. У нас в группе есть не только мальчики, но и девочки. Посмотрите - цена за месяц небольшая, порядка 3800 - 4000 рублей. Мы взяли абонемент на 8 месяцев, так что получилось даже дешевле.
Wario
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-08-2019 23:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно дочку научить нормально кататься на роликах? Ну, там, трюки всякие делать и тому подобное? Дочка просит ролики для фрискейта, насмотрелась роликов на ютубе с фрискейт трюками, мы нашли сайт с коньками, вот только мы боимся, как бы она голову не разбила без инструктора.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: