ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - подарок на нг
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

подарок на нг

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pionn
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-12-2018 16:13:22    Заголовок сообщения: подарок на нг Ответить с цитатой

Что вы готовите родителям на подарок, думаю я купить что- то из посуды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorinka
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-12-2018 16:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупайте, будет хороший подарок, я вообще еще ничего не думала.
лолка
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 25-12-2018 13:41:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подарок к Новому году можно выбрать бокалы для шампанского в Киеве, подарок будет уместен по такому поводу, можете даже не переживать. Плюс ко всему такой презент нужен всегда, даже если уже есть бокалы, новые никогда не будут лишними, так что можно смело выбрать .
пейн
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-01-2019 12:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что наши родители заслуживают гораздо большего подарка, чем посуда. Конечно если у вас есть для этого финансовая возможность. Я своей маме в этом году купил холодильник дешево в интернете https://comfy.ua/refrigerator/ на сайте интернет-магазина "Комфи". Я и раньше предлагал ей просто заказать его. Но она постоянно отказывается. А тут и повод формальный есть.
nemira
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-01-2019 13:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекру на новый год и по совместительству на день рождения подарили шахматы ручной работы и бутылку элитного коньяка https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-svekru-na-den-rozhdeniya-230 С подарком угадали, радости то было.
Bakalavr
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-01-2019 19:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил родителям новую духовку! Они очень обрадовались, так как мама печет самые вкусные в мире пирожки!)
Ketana
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-01-2019 19:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakalavr писал(а):
Я купил родителям новую духовку! Они очень обрадовались, так как мама печет самые вкусные в мире пирожки!)

Какую выбрали? Сама в поисках
Bakalavr
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-01-2019 20:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketana писал(а):
Bakalavr писал(а):

Какую выбрали? Сама в поисках

Выбирал среди встраиваемых духовых шкафов https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/50655=110655/
Мама привыкла к газовой, поэтому взял газовый духовой шкаф KAISER EG 6375 Sp . Брал по акции,, получилось сэкономить! Мониторьте обязательно, на розетке часто скидки и промокоды бывают!
вот такой:
olga86
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 11:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве оригинального и полезного подарка можно приобрести чехол для телефона в интернет магазине https://zorrov.com/phone/redmi-3
В магазине большой ассортимент стильных чехлов с дизайнерскими изображениями на любой вкус!!!
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: