ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - простатит
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

простатит

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-01-2019 11:49:35    Заголовок сообщения: простатит Ответить с цитатой

Тема конечно не новая но нужная. Чем лучше всего лечить простатит? А то препаратов много но они лечат только ваш кошелек от полноты. Нужен один идеальный совет что бы в цель. И самый главный вопрос от чего он берется? Мой отец никогда не курил не пил не ел жирного, вырастил шестеро нас и простатит. А сосед пьяница ни когда не вел половую жизнь, спал под лавочкой обосцанный и никакого простатита. Ни чего не понимаю я. Почему так? Но мне плевать на соседа пускай еще лет триста спит под лавочкой в моче мне важно здоровье отца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-01-2019 23:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли, что простатит именно лечить нужно? Сначала надо пойти к доктору, пройти обследование, сдать анализы, подтвердить диагноз, потом уже приниматься за лечение. И то, лучше, чтобы лечение назначал опять же уролог.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-01-2019 16:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Конечно, при возникновении такого серьезного заболевания, как простатит, необходим поход к врачу-урологу, это прежде всего. А от себя могу порекомендовать такой препарат, как Простатилен в виде свечей - это очень действенное и недорогое средство.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-01-2019 02:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если так важно здоровье близких, то прежде всего, надо о них заботится. Возьмите отца "в охапку" и пройдите простое обследование, анализы и УЗИ. Если подтвердится диагноз, то почти все урологи сейчас назначают Простатилен. Препарат бывает в виде таблеток, капсул и свечей. Вот какой именно применять, то лучше, конечно, чтобы врач назначил.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-01-2019 14:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Простатит - опасное заболевание, ведь его последствия могут сказаться на мужской половой функции. Первый признак простатита - учащенное мочеиспускание и ощущение, что мочевой пузырь опустошен не полностью.
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-01-2019 18:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, как предотвратить это заболевание?
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19-01-2019 23:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik80 писал(а):
Самое главное ходить стоит на регулярные осмотры от доктора. Сами понимаете, что в наше время совсем не многие граждане идут к доктору. Всем как-то кажется, что у них самое идеальное здоровье и осмотрим им дело лишнее.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 15:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не верится, что походы к врачу регулярные смогут предотвратить болячку. Скорее образ жизни влияет. Не переохлаждаться часто важно. Простуды и ОРВИ частые тоже могут способствовать более раннему возникновению простатита. Периодический осмотр может и не помешает, Но если даже признаки первичные появились, то, думаю, безе лечения не обойтись. Хотя бы курс Простатилена пропить придется.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 16:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Ранее уже упоминал про такой препарат, как Простатилен, именно этот медикамент помог моему приятелю избавиться от простатита, с тех пор он нахваливает его всем, кто столкнулся с этой проблемой, вот и я оказался в курсе дела.
Alik
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 19:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это серьезно...
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 21-01-2019 21:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если простатит в начальной стадии, можно и без лекарств попробовать избавиться от проблемы, есть же методы народной медицины, которыми можно вылечится. Но вот проблема в том, что большинство обращаются к медикам, когда уже "припекло". И тогда медикаментозное лечение только, и то возможно, не один курс.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22-01-2019 00:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Если простатит в начальной стадии, можно и без лекарств попробовать избавиться от проблемы, есть же методы народной медицины, которыми можно вылечится. Но вот проблема в том, что большинство обращаются к медикам, когда уже "припекло". И тогда медикаментозное лечение только, и то возможно, не один курс.

Ни кто не исключает, что есть даже народные средства. Но вот мне кажется, что эффект у них не такой уж и замечательный и как минимум нужно длительное время на все это, чтобы увидеть эффект, все согласны на это?
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-01-2019 00:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные средства хороши больше для профилактики подобного заболевания. Насколько знаю, знакомый доктор говорит, что чтобы риск возникновения простатита снизить, то важно меньше переохлаждаться, особенно в области гениталий. Да и вообще простуживаться. Что касается лечения, то Простатилен рекомендуют многие.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 31-01-2019 15:44:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri писал(а):
Доброго времени суток! Конечно, при возникновении такого серьезного заболевания, как простатит, необходим поход к врачу-урологу, это прежде всего. А от себя могу порекомендовать такой препарат, как Простатилен в виде свечей - это очень действенное и недорогое средство.

Здравствуйте. Полностью с вами согласен, в таком серьезной болезни, как простатит, необходима компетенция хорошего уролога. А на счёт Простатилена могу сказать, что это действительно эффективное средство, не фейк, помогло моему брату значительно улучшить состояние предстательной железы.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-01-2019 23:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное еще во в сем этом, да и не только при данном заболевании - это своевременная диагностика. Ведь всегда доктора талдычут одно и то же, когда попадаешь на прием, почему не обратились вовремя. И это, в принципе, правильно. Потом же нам самим лечение выходит себе дороже и по длительности и по деньгам.
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-02-2019 23:14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
Alik80 писал(а):
Самое главное ходить стоит на регулярные осмотры от доктора. Сами понимаете, что в наше время совсем не многие граждане идут к доктору. Всем как-то кажется, что у них самое идеальное здоровье и осмотрим им дело лишнее.

Да уж это точно!
eroki
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-02-2019 00:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой проблеме мне хорошо помогал препарат РОТАПРОСТ капсулы №30 https://apteka.rozetka.com.ua/rotaprost_70392850/p11862278/ отличное бюджетное средство
,спросите у своего врача про этот препарат
Vagabund
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-02-2019 16:23:01    Заголовок сообщения: Re: простатит Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):
Тема конечно не новая но нужная. Чем лучше всего лечить простатит? А то препаратов много но они лечат только ваш кошелек от полноты. Нужен один идеальный совет что бы в цель. И самый главный вопрос от чего он берется? Мой отец никогда не курил не пил не ел жирного, вырастил шестеро нас и простатит. А сосед пьяница ни когда не вел половую жизнь, спал под лавочкой обосцанный и никакого простатита. Ни чего не понимаю я. Почему так? Но мне плевать на соседа пускай еще лет триста спит под лавочкой в моче мне важно здоровье отца.

В наше время не сложно бороться с такой болезнью как простатит. Тем более что есть интернет аптеки в которых можно найти любые препараты. Нам вот недавно нужны были детские жаропонижающие, в итоге купить жаропонижающее для ребенка нам удалось как раз через интернет аптеку. Там и цены достаточно демократические были.
Trivio
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-05-2019 16:15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
Так если так важно здоровье близких, то прежде всего, надо о них заботится. Возьмите отца "в охапку" и пройдите простое обследование, анализы и УЗИ.

Могу порекомендовать сервис, где можно найти клиники с услугой УЗИ в Москве - это "Медс.ру". С помощью него https://meds.ru/clinics/ultrazvukovoe-issledovanie можно найти ближайшее медицинское учреждение, посмотреть врачей и цены. А главное, что там есть отзывы пациентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kilinao78
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 27-06-2019 19:32:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас очень много можно встретить мужчин у которых
есть такие проблемы как воспаление простаты и подобное. Тут от себя могу посоветовать использовать ПРОСТАТИДИН Плюс, вот интернет аптека в которой его можно купить https://lekfarm.ua/zabolevaniya-predstatelnoy-jelezyi-322/prostatidin-plyus-supp%E2%84%9610-21218
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: