ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - День влюбленных
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

День влюбленных

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васелисса
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-01-2019 22:36:47    Заголовок сообщения: День влюбленных Ответить с цитатой

Меньше месяца осталось до этого замечательного праздника. Что вы будете дарить своим половинкам? У меня муж в этом году без всякой романтики, на прямую сказал что бы выбирала себе подарок) Пока к кулону склоняюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorinka
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 19-01-2019 23:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы и конфеты думаю получить) С финансами туго сейчас в семье.
Маргоша
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 12:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы само собой. Я мужу перстень купила а он мне серьги) Я ему так невзначай намекнула.
Мартышка
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-01-2019 19:41:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам) Так кстати намного проще и подарок будет желаемым) Я своему мужу на день влюбленных https://zlato.ua/ru/f-male-valentines_day/ уже недорогой но стильный серебряный перстень в злато присмотрела) Должен обязательно оценить. А я и сережкам была бы рада) Желательно конечно с каким то камушком.
dorinka
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 13-02-2019 19:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. и в правду нормальная цена. Возьму себе на заметку, так как день рождения мужа уже на носу)
пейн
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-02-2019 21:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно желательно проговаривать то, кто что хочет получить. Меня вот жена попросила и я ей купил стиральную машину Bosch в Харькове https://comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__bosch/ . Конечно повод не совсем такой хороший, но тем не менее я просто выполнил ее просьбу. Надеюсь, что она довольна.
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-02-2019 23:17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю нужно ценить своих любимых каждый день, а не один день в году
Васелисса
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-02-2019 19:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не актуально. Всем спасибо
tefanga
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-02-2019 00:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жена ещё задолго до праздника намекнула что очень хочет на концерт LP) Ну в итоге я заказал ей билеты на лучшие места вот здесь) https://lp.ticketsbox.com/ она как только увидела что это билет уже была в шоке, а когда узнала что места так вообще слов не было) В общем, реально подумайте, посмотрите ещё афишу может.. Хотя вот LP реально классная певица и очень популярная, лично я не видел людей которым она не нравилась)
artist
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-03-2019 22:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой на день влюбленных были в Питере. Я заранее спланировал отдых, составил приблизительный маршрут, чтобы посетить все самые интересные места. Единственная сложность была, с выбором кафе, где можно вкусно и недорого поесть в Санкт-Петербурге, сами понимаете, город недешевый, и цены всюду приличные. А спускать все деньги на пропитание было бы глупо. Но, ничего, нашли неплохой сайт с обзором местных заведений.
Ketana
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 14-04-2019 19:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое совпадение! Мы тоже в Питере праздновали. Так получилось, что мы попали в очень интересный бар в СПБ - Гадкий Койот https://coyoteugly.ru/spb Гуляния были до утра. Так зажигательно мы давно не танцевали! У меня на второй день даже крепатура была))) А жена вмете с койотками отжигала на барной стойке... Круто было! Следующий раз, когда будете в Питере - обязательно ходите в это заведение. Крутой
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: