ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Покупка шкафа
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Покупка шкафа

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorinka
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 23-01-2019 21:08:11    Заголовок сообщения: Покупка шкафа Ответить с цитатой

Решила обновить по ближе к весне. Чем больше смотрю, тем больше сомнений. С бюджетом в 15 000, порекомендуйте что то) У меня вся мебель светлая, соответственно и шкаф такой нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васелисса
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-01-2019 09:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и габариты нужно знать. Так как на три двери будет по дороже. Но такой, особенно если семья небольшая, уж точно не нужен.
Vikusia
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24-01-2019 20:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор хороший.
Маргоша
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-01-2019 00:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите комбинированный. Дуб + какой то с молочных цветов. Будет выглядеть богато.
Мартышка
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-01-2019 22:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в мебельок подберете под ваш вкус. Я неоднократно делала покупки и всегда оставалась довольной. Укажите все рекомендуемые параметры и закажите себе шкаф. Лично у меня дома вот такой https://www.mebelok.com/shkaf-kype-viola-glyanec-belii-chernii-mat/ Виола глянец. Достаточно компактный и вместительны. Качество, как по мне не плохое, но я далеко не эксперт)
Richard
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-09-2019 23:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена ищет в комнату дочери шкаф-купе красивого , современного, молодежного дизайна. Попросила найти ей магазины, где большой выбор шкафов. Накидайте вариантов пожалуйста.
Kirochka
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-09-2019 21:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сыну в комнату взяли самый обыкновенный шкаф, а он уже сам его оформил как захотел: постерами, граффити. Как раз под его комнату. Даже на мой взгляд получилось классно!
Arden
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-09-2019 15:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встроенный не хотите?
Zuma
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-09-2019 20:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirochka писал(а):
Мы сыну в комнату взяли самый обыкновенный шкаф, а он уже сам его оформил как захотел: постерами, граффити. Как раз под его комнату. Даже на мой взгляд получилось классно!

О нет, такой вариант явно не для большинства родителей. Моя жена точно такого не позволила бы. О чем, говорить, если мы шкаф-купе выбирали чуть ли не полгода. То оттенок не тот, то полочки не такие, то принт на дверцах под обои не подходит. Если бы не консультант магазина Мебель-Заказ, мне кажется мы бы до сих пор были бы без шкафа. А так в магазине очень большой выбор и, исходя из пожеланий жены, консультант предложил нам на выбор несколько моделей. И мы наконец смогли здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua шкаф-купе купить при чем за адекватную цену. Выбранный шкаф нам доставили в оговоренный срок, со всеми сертификатами качества и гарантией.
Ритуля
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-09-2019 11:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стала покупать себе шкаф-купе, а сразу запланировала гардеробную комнату, мы заказали изготовить ее в компании Vinchelli https://www.vinchelli.ru/catalog/garderobnye-komnaty/ и рады, что обратились именно к ним. Специалисты прислушались ко всем нашим пожеланиям и требованиям, подсказали новые идеи. И в итоге у нас дома появилась небольшая, но очень функциональная гардеробная комната. Я даже не представляла, на сколько это удобно. Рекомендую..
pionn
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 08-10-2019 19:23:30    Заголовок сообщения: Re: Покупка шкафа Ответить с цитатой

dorinka писал(а):
Решила обновить по ближе к весне. Чем больше смотрю, тем больше сомнений. С бюджетом в 15 000, порекомендуйте что то) У меня вся мебель светлая, соответственно и шкаф такой нужен

Берите белый венге, подойдет под все светлое
Sisi
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-10-2019 23:09:31    Заголовок сообщения: Re: Покупка шкафа Ответить с цитатой

pionn писал(а):
dorinka писал(а):

Берите белый венге, подойдет под все светлое

Возможно вы и правы. Думаю должны вписаться в бюджет, все зависит в большей мере конечно от размера. Важно помнить, чем больше наворотов будет на дверях, тем выйдет дороже. Мы свой шкаф-купе заказывали здесь https://www.dybok.com.ua/ru/product/detail/26525, брали с одно зеркальной дверью, обошелся в 12 тыс, это было в январе этого года.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: