ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Кофе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Кофе

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostaray
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 30-01-2019 15:30:15    Заголовок сообщения: Кофе Ответить с цитатой

Кофе – данное изумительное разнообразие вкусов и запахов, аккуратно созданное вместе человеком и природой. Произведите глоточек ароматного напитка и представьте себе, тот или иной непростой и кропотливый путь проходит зерно с росточка вплоть до встречи с вами! В данном пути немаловажно все без исключения: атмосферные требование произрастания, уровень над степенью моря-океана, грунт; собирание ягод, обрабатывание, сушение, множественные рубежи ручного отбора, перевозка и требование хранения зеленого зерна, обжарка и, в конечном итоге, метод приготовления! Интернет магазин кофе способен порекомендовать для вас кофе со всего мира, сорта с неповторимым характером. Подробнее возможно ознакомится на shefcoffee .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilinao78
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-04-2019 17:21:40    Заголовок сообщения: Re: Кофе Ответить с цитатой

Здравствуйте, я вот тоже слабо представляю свою жизнь без кофе, могу сказать что это мой друг уже долгие годы. Если говорить про покупку то вот лучший магазин кофе Киев
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-04-2019 21:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также кофе обожаю! Applause
Oma
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-05-2019 07:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вся семья КОФЕМАНЫ!!!
Таня90
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-05-2019 19:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю кофе, и в каждом городе, в котором мне удается побывать, я так сказать, дегустирую кофе. Пока, по моим личным баллам, побеждает кофейня в Москве https://ruborg.ru/moscow/kofeynya/ в кондитерской-кофейне Krispy Kreme. Нашла эту кофейню два года назад, благодаря справочнику по Москве в интернете.
Soffia
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-05-2019 18:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю молотый кофе Lavazza Crema&Gusto https://rozetka.com.ua/lavazza_8000070038769/p9769400/ - это лучший напиток из всех, которые я готовила дома!
Кто не пробовал - закажите хотя бы 250 грамм и я вас уверяю - вы купите его еще. Даже муж, который кофе в принципе не пил, теперь начинает свой день с него. Подсадила Very Happy
Зинок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-05-2019 16:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас подсела на кофе с разными ароматами - покупаю время от времени специальные сиропы для кофе https://shefcoffee.com.ua/category/siropy/ , которые делают этот божественный напиток еще вкуснее. Очень рекомендую вишневый сироп - это мега вкусно и невероятно ароматно)
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-05-2019 20:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю больше Робуста , Арабика кислая
karsko
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-06-2019 09:53:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю арабику ) да и в целом кофе. Вся семья - кофеманы. Ни один день не начинается без кофе, что уж говорить о рабочем дне...)))
Igorian
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-06-2019 08:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно открыла свое кафе, где я продаю кофе и круасаны. Для того что бы раскрутится и привлечь клиентов я заказала в этой компании http://mayakcup.kiev.ua/ стаканчики с оригинальным друком с названием нашей кафешки.
Alik
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 11-06-2019 15:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю хороший кофе
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: