ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - кредитование онлайн
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

кредитование онлайн
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kievlyankaya
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-02-2019 21:30:01    Заголовок сообщения: кредитование онлайн Ответить с цитатой

в последнее время стала появляться информация о том, что можно получить кредит в режиме онлайн, просто оформив заявку.
Когда то мне довелось столкнутся с оформлением кредита. Помню сколько пришлось собрать документов для получения кредита, пройти кредитный комитет банка. А сумма смешная нужна была около 50 тыс грн., что бы перекрыть суммы которые должна была поставщикам товара.
Те кто работают на себя знают как бывает тяжело , когда срочно нужны деньги для выкупа товара по бросовой цене.
Неужели и действительно все так просто сейчас? И можно оформлять просто кредит через онлайн ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-02-2019 13:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать Вам интернет-ресурс https://szaim.com.ua/. Именно они помогли найти кредитора моей племяннице, когда она выдавала замуж дочку. Она осталась довольна качеством обслуживания, процент тоже оказался приемлемым.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 21-02-2019 17:26:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально нужная шутка, когда нужный кредит выдает. Как мне казалось, то в наше время совсем немного таких организаций, кто сможет выдавать кредит при том при сжатых условиях. А то у многих компаниях процент равняется около 70% в год.
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-02-2019 14:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri писал(а):
Доброго времени суток всем! Могу порекомендовать Вам интернет-ресурс https://szaim.com.ua/. Именно они помогли найти кредитора моей племяннице, когда она выдавала замуж дочку. Она осталась довольна качеством обслуживания, процент тоже оказался приемлемым.

подскажите а этот сайт https://szaim.com.ua/ - это как площадка для компаний которые предоставляют кредиты? Сайт сам несет ответственность перед клиентами и наоборот за чистоплотность сделки?
Какие условия получении кредита были , вы случайно не интересовались?
И насколько дорого такой кредит?
Когда то мне доводилось оформлять через банк, были некоторые сложности .
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 24-02-2019 11:43:01    Заголовок сообщения: Re: кредитование онлайн Ответить с цитатой

kievlyankaya писал(а):
в последнее время стала появляться информация о том, что можно получить кредит в режиме онлайн, просто оформив заявку.
Когда то мне довелось столкнутся с оформлением кредита. Помню сколько пришлось собрать документов для получения кредита, пройти кредитный комитет банка. А сумма смешная нужна была около 50 тыс грн., что бы перекрыть суммы которые должна была поставщикам товара.
Те кто работают на себя знают как бывает тяжело , когда срочно нужны деньги для выкупа товара по бросовой цене.
Неужели и действительно все так просто сейчас? И можно оформлять просто кредит через онлайн ?

Здравствуйте. Сейчас уже прошло то время, когда требовалось долго оформлять заявку на кредит. На данный момент онлайн заем позволяет практически сразу оформить и получить средства на кредитную карту. Удобно, но нужно все рассчитать, сможете ли вы расплатиться по кредиту. Будьте внимательны.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25-02-2019 12:39:35    Заголовок сообщения: Re: кредитование онлайн Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
kievlyankaya писал(а):

Здравствуйте. Сейчас уже прошло то время, когда требовалось долго оформлять заявку на кредит. На данный момент онлайн заем позволяет практически сразу оформить и получить средства на кредитную карту. Удобно, но нужно все рассчитать, сможете ли вы расплатиться по кредиту. Будьте внимательны.

А что же совсем нормально, что когда оформляешь все это дело, они говорят какую сумму переплачиваете и сколько платить надо. Тогда уж от суммы рассчитываешь и понимаешь сможешь потянуть все это дело или нет. Надо брать по своим доходам.
musha24
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-02-2019 19:23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotulya писал(а):
urri писал(а):

подскажите а этот сайт https://szaim.com.ua/ - это как площадка для компаний которые предоставляют кредиты? Сайт сам несет ответственность перед клиентами и наоборот за чистоплотность сделки?

Согласен с Вами, я также слышал об этом сайте, кредиты на нем брать очень просто и быстро и выгодные условия. Можно брать кредит под 0 процентов. Есть много компаний на сайте которые выдают кредиты. На сайте все подробно описано что и как нужно делать, сайт мне понравился.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 26-02-2019 12:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что брать кредиты нужно только в крайнем случае, ведь как ни крути, а проценты то все равно платить надо. И при быстрых кредитах они очень таки еще и немаленькие обычно. Лучше уж все-таки жить по средствам, а не в кабале, иначе можно стать вечным должником.
fedya92
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-02-2019 19:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

musha24 писал(а):
krasotulya писал(а):
urri писал(а):

Согласен с Вами, я также слышал об этом сайте, кредиты на нем брать очень просто и быстро и выгодные условия. Можно брать кредит под 0 процентов. Есть много компаний на сайте которые выдают кредиты. На сайте все подробно описано что и как нужно делать, сайт мне понравился.

Кредит что на сайте берут очень выгодно. На сайте все подробно описано, нужно просто внимательно читать чтоб ничего не перепутать. Кредитных компаний на сайте много. На сайте подбираются только самые лучшие компании.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 27-02-2019 08:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedya92 писал(а):
musha24 писал(а):
krasotulya писал(а):
urri писал(а):

Кредит что на сайте берут очень выгодно. На сайте все подробно описано, нужно просто внимательно читать чтоб ничего не перепутать. Кредитных компаний на сайте много. На сайте подбираются только самые лучшие компании.

Главное только все правильно сделать, в той последовательности как они пишут, и тогда в течении 2-3 часов я думаю, что они средства отправят. Хотя склоняюсь к тому, что от кредитов как можно дальше стоит находится.
Bakalavr
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 08-04-2019 20:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки сейчас неохотно дают кредиты. Да и вечно у них куча сложностей, гору справок нужно принести, залог, поручители..... Действительно, проще через интернет оформить займы физическим лицам. Тем более, что на все-про все уходит не больше часа времени!
Varvara23
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-09-2019 12:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё-таки отдала предпочтение кредитной карте от А-банка https://allfin.com.ua/banki/a-bank/ , условия хорошие, проценты адекватные ко всему ещё и льготный период есть до 55 дней. Мне кажется, что это отличная альтернатива быстрым займам.
JanKhalib
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-10-2019 16:19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле проблема наших людей в том, что они не умеют внимательно читать условия договора перед тем как его подписывать. Я вот благодаря тому что умею сравнивать условия от банков взяла себе кредит без процентов по ссылке. Заплатила вовремя и не переплатила ни единой копейки.
skywinter
Новичок

СообщениеДобавлено: 04-11-2019 16:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться брать займ или кредит онлайн. Не нужно сидеть в очереди в конторах микрозаймов, заполнять длинные анкеты, потом долго ждать одобрят или нет. А тут всё быстро, заполнил форму на сайте онлайн https://займы.рф , подождал минут 5 и если всё хорошо, то денежка через пару мгновений уже на карте, красота))))))
Maksus
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-11-2019 12:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, скажите, а в каком банке можно кредит с 19 лет взять? Или это совсем не реально?
FLOWERIYA
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-11-2019 15:35:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksus писал(а):
Друзья, скажите, а в каком банке можно кредит с 19 лет взять? Или это совсем не реально?

С 19 лет выгоднее всего кредитную карту 100 дней в Альфа-Банке оформлять https://alfabank.ru/get-money/credit/s-19-let/ . Тут на любые покупки 0% в течении 100 дней и снятие наличных без комиссий. Согласитесь, реально достойный вариант)
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-12-2019 18:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю кредитов. Ведь берешь чужие а отдаешь свои да еще и с процентами. Особенно что касается в нашей стране, то проценты очень таки зашкаливают. В странах Европы на тех же условиях кредитования процент  2 - 3%, а у нас 10 -15%. И уровень доходов не сравнить. Так что лучше с кредитами и не связываться.
andrey82
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-12-2019 18:52:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайт topcreditor где можно взять кредит, сайт проверен и ему многое доверяют. Чтобы взять кредит то на сайте пишет что нужны некоторые документы. Теперь кредит можно взять на сайте намного удобней и быстрей и без разных проблем.
muxaul82
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-12-2019 19:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey82 писал(а):
Есть сайт topcreditor где можно взять кредит, сайт проверен и ему многое доверяют. Чтобы взять кредит то на сайте пишет что нужны некоторые документы. Теперь кредит можно взять на сайте намного удобней и быстрей и без разных проблем.

Согласен, и лучше все таки брать кредит на этом сайте что Вы написали, там есть большой выбор сайтов которые предлагают взять кредит. Онлайн кредит теперь можно взять легко и просто. Чтобы взять кредит Вам понадобиться только паспорт и ИНН.
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-12-2019 09:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muxaul82 писал(а):
andrey82 писал(а):

Согласен, и лучше все таки брать кредит на этом сайте что Вы написали, там есть большой выбор сайтов которые предлагают взять кредит. Онлайн кредит теперь можно взять легко и просто. Чтобы взять кредит Вам понадобиться только паспорт и ИНН.

Сайт topcreditor.com.ua не выдает кредиты, там вы сможете выбрать МФО которая выдает кредиты и предлагает выгодные условия для этого. Сайт пишет, что специалисты регулярно мониторят и проверяют информацию о банках и МФО, там вы сможете посмотреть обзор МФО, которое выберете в качестве кредитора, если вам понадобится онлайн-займ. Так же написано под каждым названием МФО какая у них процентная ставка, и сколько занимает рассмотрение заявки. По мне это удобный ресурс для людей, которые не хотят тратить свое время на поиск МФО самостоятельно в интернете.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: