ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Керамогранит.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Керамогранит.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 07:54:53    Заголовок сообщения: Керамогранит. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу применить керамогранит в ремонте своей квартиры. Его сейчас продаётся много в магазинах, но хотелось бы купить подешевле и чтобы качество не страдало. Приходит на ум попробовать купить в интернет магазине, но хотелось бы вашего совета по выбору магазина. И потом напишите, кто применял керамогранит, как он себя проявляет в эксплуатации, какие плюсы или минусы. Заранее благодарен ответившим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 13:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, стоит со специалистами посоветоваться, стоит ли применять керамогранит в ремонте внутри квартиры. Говорили знакомые, что есть у него и плюсы и минусы, я бы побольше разузнал подробностей о новых материалах, прежде чем затевать ремонт.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 22:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, я такие работы обычно стараюсь доверять специалистам. Уж в плане выбора материалов, то, конечно, можно и самому определиться, довольно таки сейчас выбор широкий. А вот что касается керамогранита, то выбор на домикс https://domix.by/catalog/keramogranit/ присутствует. И консультироваться можно по вопросам применения и разного рода характеристик.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 23:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно у себя косметические ремонты сами делаем, в этом нет теперь ничего сложного, учитывая наличие материалов на любой вкус и цвет. А вот такое дело, как использование новых материалов, то конечно, без опыта лучше не применять. Кто знает особенности материала, да и как с ним работать, характеристики. Лучше, конечно, посоветоваться.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 08:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoTsent писал(а):
Это верно, я такие работы обычно стараюсь доверять специалистам. Уж в плане выбора материалов, то, конечно, можно и самому определиться, довольно таки сейчас выбор широкий. А вот что касается керамогранита, то выбор на домикс https://domix.by/catalog/keramogranit/ присутствует. И консультироваться можно по вопросам применения и разного рода характеристик.

Здравствуйте. Благодарен вам за предоставленный адрес магазина. Действительно большой выбор керамогранита. Можно без затруднений просматривать страницы магазина. И то, что есть консультирование специалиста, это очень даже хорошо. Обязательно попробую изучить линейку керамогранита и принять решение.
musha35
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 18:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
DoTsent писал(а):

Здравствуйте. Благодарен вам за предоставленный адрес магазина. Действительно большой выбор керамогранита. Можно без затруднений просматривать страницы магазина. И то, что есть консультирование специалиста, это очень даже хорошо. Обязательно попробую изучить линейку керамогранита и принять решение.

Классный магазин вы порекомендовали и керамогранит мне очень понравился. На сайте пишет много всего про керамогранит и как его лучше выбрать. Плитка что на сайте я смотрел очень качественная и недорогая, сложно будет такую плитку найти за такую цену.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-03-2019 10:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Сейчас многие покупают керамогранит, судя по всему она чем то превосходит другие плитки. Я на лето планирую ремонт делать, тоже надо будет закупаться. Так что ваш сайт мне будет как раз кстати. Надо будет ознакомиться тщательнее.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 05-03-2019 21:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, это просто реально надежный материал. Стоит подумать действительно, и смотрится красиво, и стоит относительно недорого и при этом еще и прочностью и надежностью отличается. Что и нужно для качественного ремонта.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: