ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Как продать битую авто в Харькове.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Как продать битую авто в Харькове.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 08:25:20    Заголовок сообщения: Как продать битую авто в Харькове. Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня в Харькове живёт родная тётка с мужем, детей нет. Муж недавно попал в серьёзное дорожного транспортное происшествие, разбил свою автомашину. Ремонтировать её в таком состоянии себе только дороже. Так вот муж не может придумать куда теперь девать эту развалюху. Советовал ему бросить ее к чертовой бабушке, но ему все равно жалко машину. Может кто знает, кому можно продать авто после ДТП, существует ли такая возможность или нет. Заранее спасибо ответившим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 13:57:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ДТП авто могут у вас купить на запчасти. Ведь есть специалисты, на дому ремонтирующие авто и тем самым зарабатывая на кусочек хлеба. Так вот они как раз и скупают битые по дешевке и разбирают на запчасти. Еще вариант, сдать в автовыкуп. Там вообще проще простого, сами приедут, осмотрят, оценят, деньги дадут и машину сами увезут. Вообще нет никаких хлопот.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 14:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с такими условиями по автовыкупу то представляю, какую цену за авто дадут, если все сами делают, то наверняка заберут за копейки по цене металла. Хотя сейчас на автомобильном рынке такая неразбериха твориться, что и не поймешь, как лучше продавать, по объявлениям годами можно продавать, а если быстро - то дешево.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-02-2019 20:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас и вправду трудно понять, как складываются цены на авторынке. Если продавать по объявлениям, то можно годами не продать, а автовыкуп обычно не выгодно. Но если автомобиль после аварии, то тут хоть как нибудь бы продать и хорошо. Знакомый через автовыкуп в Харькове https://vauto.pro/ продал авто по неплохой цене, б/у но в нормальном состоянии, остался доволен предложенной ценой.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 00:44:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, не знала, что даже авто после аварий продать еще можно. У меня стоит в гараже десятилетняя мазда, так же в аварии побывала, но я уже думала, что не продать, а просто чтобы хоть на запчасти за копейки, давала объявления, но никаких звонков не было. Спасибо за подсказку DoTsent, очень пригодилась ваша информация.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-03-2019 00:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да что стоит обратится, проверить информацию, насколько знаю, в таких фирмах по выкупу можно и мастера-оценщика вызвать, а есть, что и сами забирают авто, если, конечно, в цене сойдетесь. Так что как вариант, надо любой рассматривать, тем более, что авто после аварии.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-03-2019 11:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз забирают даже аварийные автомобили, значит им это выгодно. А нам то что, если удалось сбагрить по более-менее нормальной цене, да еще и быстро, то и хорошо, у каждого свой бизнес, кто запчастями торгует, и скорее всего, такие авто, которые после аварии и выкупают на запчасти, главное, чтобы хоть более-менее реальную цену дали.
Ingener
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-03-2019 21:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoTsent писал(а):
Да сейчас и вправду трудно понять, как складываются цены на авторынке. Если продавать по объявлениям, то можно годами не продать, а автовыкуп обычно не выгодно. Но если автомобиль после аварии, то тут хоть как нибудь бы продать и хорошо. Знакомый через автовыкуп в Харькове https://vauto.pro/ продал авто по неплохой цене, б/у но в нормальном состоянии, остался доволен предложенной ценой.

У меня похожая ситуация .В действительности не так уж и сложно все проделать Продал родственник мой свою машину по адресу быстро и без хлопот.Спасибо ,больше не нудит хоть.Делов то было нужное в сети найти.Неужели б яшка не подсказал бы?Нет же .ничего без меня не может.Пока я на этом форуме подсказку ему нашел и на блюдечке не преподнес.Тюлень,одним словом.Ну да ладно,главное-не попадал бы больше в дтп.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 00:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingener писал(а):
DoTsent писал(а):

У меня похожая ситуация .В действительности не так уж и сложно все проделать Продал родственник мой свою машину по адресу быстро и без хлопот.Спасибо ,больше не нудит хоть.Делов то было нужное в сети найти.Неужели б яшка не подсказал бы?Нет же .ничего без меня не может.Пока я на этом форуме подсказку ему нашел и на блюдечке не преподнес.Тюлень,одним словом.Ну да ладно,главное-не попадал бы больше в дтп.

Ну что же, если авто после дтп, то это полная беда. Так как найти покупателя совсем сложно это же продажа авто которое хоть на ходу. А так все что не предлагают перекупы, так все именно по самой низкой цене. Им же надо получить прибыль от Вас.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: