ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - отзывы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

отзывы

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 10:12:10    Заголовок сообщения: отзывы Ответить с цитатой

Круто что придумали оставлять отзывы о всех грузоперевозках, теперь есть выбор кто хороший и честный а кто негодяй и жмот. А то берешь перевозчика договариваешься за одну цену а он пока доставит твой груз в нужное место то накрутит еще раз так-ссылаясь на прокол и на ментов -выдумывает любые истории что бы только срубить с вас по больше денег. А тут легко и просто-зашел-прочитал-сделал выводы и взял того кто работает честно и не накручивает цену до потолка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 10:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 23:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Я считаю что отзывы полезны не только в грузоперевозках, но и везде. По ним можно определить что из себя представляет та или иная организация, и уже на основании этого делать вывод. Так что читайте отзывы если не хотите нарваться на мошенников.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-03-2019 13:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Сейчас не проблема осуществить любую грузоперевозку, здесь можно https://www.vezetvsem.ru/otzyvy; почитать отзывы. Если вам требуется перевезти любой груз на любое расстояние - логисты оперативно выполнят ваши требования. Также грузоперевозчики имеют возможность найти клиентов. Очень удобный интернет-ресурс как для клиентов, так и для перевозчиков.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 06-03-2019 07:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
Доброго всем времени суток! Я считаю что отзывы полезны не только в грузоперевозках, но и везде. По ним можно определить что из себя представляет та или иная организация, и уже на основании этого делать вывод. Так что читайте отзывы если не хотите нарваться на мошенников.

Здравствуйте. Пожалуй соглашусь с вами, на счёт отзывов, но не во всем. Отзывы, конечно, позволяют достаточно подробно оценить компанию, но только при одном, главном, условии. Необходимо быть уверенным в том, что данные отзывы не заказные, а реальные и дают объективную оценку.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-03-2019 18:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob13, это везде так, в каждом каком то деле есть свои подводные камни, от этого никуда не деться. Да и отличить отзывы заказанные от настоящих бывает сложно, в интернете столько профессионалов этого дела появилось, пишут так правдоподобно, сразу и не разберешь.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 11-03-2019 10:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
Bob13, это везде так, в каждом каком то деле есть свои подводные камни, от этого никуда не деться. Да и отличить отзывы заказанные от настоящих бывает сложно, в интернете столько профессионалов этого дела появилось, пишут так правдоподобно, сразу и не разберешь.

Здравствуйте. Вы совершенно правы. В каждом деле могут быть подводные камни. И для того, чтобы их избежать, необходимо тщательно подходить к изучению информации, в частности тех же отзывов. И обязательно думать, думать, прежде, чем начинать что нибудь делать. Семь раз отмерь - один раз отрежь.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-03-2019 14:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Хорошо, что можно получить информацию о предоставителе услуг, ведь тот, кто предупрежден - тот вооружен. Если приходится пользоваться каким-нибудь интернет-ресурсом, я всегда прежде стараюсь ознакомиться с отзывами о нем. Грузоперевозки - не исключение.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 13-03-2019 07:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri писал(а):
Доброго времени суток всем! Хорошо, что можно получить информацию о предоставителе услуг, ведь тот, кто предупрежден - тот вооружен. Если приходится пользоваться каким-нибудь интернет-ресурсом, я всегда прежде стараюсь ознакомиться с отзывами о нем. Грузоперевозки - не исключение.

Здравствуйте. Совершенно верно, кто предупрежден, тот вооружен. Можно, конечно, прочитать и оценить отзывы, но слепо верить им я вам все таки не советую. Тем более в таком серьезном деле, как грузоперевозки. В крайнем случае ожно проверить соответствие реквизитов компании.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13-03-2019 16:04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
urri писал(а):

Здравствуйте. Совершенно верно, кто предупрежден, тот вооружен. Можно, конечно, прочитать и оценить отзывы, но слепо верить им я вам все таки не советую. Тем более в таком серьезном деле, как грузоперевозки. В крайнем случае ожно проверить соответствие реквизитов компании.

Я не думаю, что совсем достаточно просто проверить реквизиты компании. Надо проверить и посмотреть какой у них есть автопарк, а не просто одни автомобиль. Потому стоит съездить и посмотреть все что там есть. Тем более, что ни чего зазорного тут нету, все очень просто пришел и убедился.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: