ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - стоматология
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

стоматология

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-03-2019 18:43:25    Заголовок сообщения: стоматология Ответить с цитатой

Стоматология сейчас ну очень дорогая и не важно что делать вставлять зубы или лечение челюстного сустава все очень дорого. Но хорошо что более сложное лечение происходит под общим наркозом а не под местным или как раньше вообще бурили без наркоза. Что то кололи типа наркоза но он быстро отходил и ты чувствовал всю прелесть того как в твоем рту ковыряются долотом и стамеской))) И орать не было как и стонал как раненный буйвол но врач делал свое дело и делал его хорошо не так как сейчас делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 04:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, слава Богу, медицина сделала резкий скачёк вперёд. 90-х я однажды сознание потерял на выходе от стоматолога, а сейчас выхожу с улыбкой. Осталось пять корней удалить и потом можно будет ставить имплантанты. А раньше были только присоски.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 15:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стоматология всегда была дорогой, просто раньше лечиться ходили бесплатно в муниципальные клиники, и, конечно, воспоминания о тех моментах в кресле стоматолога не самые лучшие. Теперь же выбирай - не хочу, где лечиться, ну да главное, ведь качество лечения, пусть и стоить будет денег, но зато уверенность есть, что через месяц снова не придется идти и платить деньги за повторный сеанс. В Москве есть клиника ортодонткомплекс https://ortodontcomplex.ru/services/lechenie-chelyustnogo-sustava/ подруга говорит, что вроде неплохие специалисты работают и цены не заоблачные.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 16:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mudrec18 писал(а):
Сейчас, слава Богу, медицина сделала резкий скачёк вперёд. 90-х я однажды сознание потерял на выходе от стоматолога, а сейчас выхожу с улыбкой. Осталось пять корней удалить и потом можно будет ставить имплантанты. А раньше были только присоски.

Это только для нас кажется что шагнуло так как у нас до 90-х совсем был какой-то застой, по другому и назвать не возможно. Самое главное, что начали хоть двигаться. Но если посмотреть в Европе все намного по другому и технологии стали шагать вперед еще далее.
Ingener
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-03-2019 19:16:57    Заголовок сообщения: Re: стоматология Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):
Стоматология сейчас ну очень дорогая и не важно что делать вставлять зубы или лечение челюстного сустава все очень дорого. Но хорошо что более сложное лечение происходит под общим наркозом а не под местным или как раньше вообще бурили без наркоза. Что то кололи типа наркоза но он быстро отходил и ты чувствовал всю прелесть того как в твоем рту ковыряются долотом и стамеской))) И орать не было как и стонал как раненный буйвол но врач делал свое дело и делал его хорошо не так как сейчас делают.

Лечение челюстного сустава?Видимо,сталкивались с этим, раз упомянули.У меня после перелома челюсти что-т там неправильно срослось.Деформацию исправлять пришлось.Не представляю как бы в совдеповские времена проходила такая процедура.В клинике специальную обратился ,ортодонт комплексными услугами занимающаяся.В терминах не знаток я,вроде так.Безболезненно все сделали,а я то боялся.Под их же контролем потом заживала челюсть моя.Такая вот история...
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 04-03-2019 07:20:25    Заголовок сообщения: Re: стоматология Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):

Здравствуйте. Полностью согласен с тем, что стоматология вчерашнего и сегодняшнего дня существенно различается, при чем в лучшую сторону. Неудивительно, прогресс не стоит на месте. Только необходимо следить соответствующим органам, чтобы современные технологии и оборудование эксплуатировали компетентные специалисты.
stepan25
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-03-2019 15:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Да стоматология всегда была дорогой, просто раньше лечиться ходили бесплатно в муниципальные клиники, и, конечно, воспоминания о тех моментах в кресле стоматолога не самые лучшие. Теперь же выбирай - не хочу, где лечиться, ну да главное, ведь качество лечения, пусть и стоить будет денег, но зато уверенность есть, что через месяц снова не придется идти и платить деньги за повторный сеанс. В Москве есть клиника ортодонткомплекс https://ortodontcomplex.ru/services/lechenie-chelyustnogo-sustava/ подруга говорит, что вроде неплохие специалисты работают и цены не заоблачные.

Да, сайт действительно хороший, многие ему доверяют. На сайте пишет всё про лечение челюстного сустава и много все о зубах, например удаление зубов, лечение десен, лечение зубов. Лечение стоит недорого. Сайт мне понравился.
alexey532
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-03-2019 19:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan25 писал(а):
LiAnna писал(а):

Да, сайт действительно хороший, многие ему доверяют. На сайте пишет всё про лечение челюстного сустава и много все о зубах, например удаление зубов, лечение десен, лечение зубов. Лечение стоит недорого. Сайт мне понравился.

Классный сайт и специалисты, побольше бы таких было клиник и специалистов было. Можно также подписаться на сайте на бесплатную консультацию, нужно просто оставить заявку. Мне говорили что лечат зубы там хорошо. Рекомендую!
kolaz7
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-03-2019 03:35:09    Заголовок сообщения: Re: стоматология Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):

Доброго времени суток!Хочу вам порекомендовать клинику "Ортодонт Комплекс" я там лечила челюстной сустав всё сделали хорошо теперь чувствуя себя здоровой так что и обращайтесь и вам помогут консультация бесплатная записаться можно на сайте клиники!
Alik
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 14-04-2019 21:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вопросу имплантации зубов https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ обращался в стоматологическую клинику "Имплант Лаб".
В этой стоматологии применяют только самые последние инновационные технологии, благодаря которым все процедуры проходят безболезненно. Врачи опытные и очень внимательные.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: