ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Авиабилеты как выгоднее?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Авиабилеты как выгоднее?

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22-03-2019 12:00:01    Заголовок сообщения: Авиабилеты как выгоднее? Ответить с цитатой

Кто как покупает билеты на нужные для себя направления? У кого какие советы по всему этому? Я думал что дешевле всего лететь из Москвы, мол там самые дешевые билеты, самый популярный город! Как-то посмотрел билеты в Бишкек не совсем дешевые, уж дешевле вылететь из Питера, может не в тех местах смотрю? Кто где покупает билеты? Хотелось бы с максимальной выгодой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-03-2019 15:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Каждый наверное в разных местах покупает) Лично я начал св недавнего времени пользоваться интернет покупками через онлайн, заказываю билеты прям из дома. На самом деле выгодно и в плане цены а самое главное времени, не нужно никуда выходить из дома.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 23-03-2019 17:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сделайте запрос в браузере "дешёвые авиабилеты" , я более чем уверен, что обязательно найдёте ресурсы, где можно приобрести дешёвые авиабилеты. Там же сравните цены и сможете выбрать наиболее приемлемый вариант. По моему, надо только заранее делать заказы авиабилетов.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-03-2019 18:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не часто летаю, поэтому постоянно каким-либо сервисом не пользуюсь. Так, обычно мониторю нужное направление и просматриваю варианты, выбирая наиболее подходящий. Вот коллега мой по работе частенько в командировки мотается, так чаще других пользуется ресурсом трипторг https://triptorg.ru/route/fru/mow/ где обычно цены в среднем дешевле, а с наличием проблем нет.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-03-2019 23:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же не часто летаю, боюсь самолетов, понимаю, что это комплекс, но избавиться не могу, в самолет меня надо на веревках затягивать. А вот коллега по работе часто летает, и действительно, говорит, что сейчас гораздо выгоднее заказывать билеты через интернет, намного дешевле получается, особенно если заранее бронировать в обе стороны.
kolaz7
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-03-2019 01:07:52    Заголовок сообщения: Re: Авиабилеты как выгоднее? Ответить с цитатой

fora писал(а):
Кто как покупает билеты на нужные для себя направления? У кого какие советы по всему этому? Я думал что дешевле всего лететь из Москвы, мол там самые дешевые билеты, самый популярный город! Как-то посмотрел билеты в Бишкек не совсем дешевые, уж дешевле вылететь из Питера, может не в тех местах смотрю? Кто где покупает билеты? Хотелось бы с максимальной выгодой.

Доброго времени суток!Лично я билеты покупаю онлайн на сайте ведь намного дешевле чем покупать в кассе и время своё экономлю,а ваш перелёт вам обойдётся 15368 рублей это если по интернету покупать так что купите онлайн на сайте и летите с комфортом!
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-03-2019 09:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вот именно это мне и нравится в покупках через интернет, что значительно экономится время, а время в наше время очень многое значит, даже больше чем деньги. Сейчас многие переходят с покупок уличных на покупки онлайн, и я их понимаю так как я в их числе.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-03-2019 13:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
Я не часто летаю, поэтому постоянно каким-либо сервисом не пользуюсь. Так, обычно мониторю нужное направление и просматриваю варианты, выбирая наиболее подходящий. Вот коллега мой по работе частенько в командировки мотается, так чаще других пользуется ресурсом трипторг https://triptorg.ru/route/fru/mow/ где обычно цены в среднем дешевле, а с наличием проблем нет.

Доброго времени суток всем! Сейчас существует множество онлайн-сервисов, где можно приобрести авиабилеты с существенной скидкой, что, конечно же, очень удобно как для часто путешествующих, так м для тех, кто выбирается из дома не чаще раза в год и хочет немного сэкономить.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-03-2019 19:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri, это удобно для тех кто может спланировать свой отдых или просто поездку заранее. А вот тем, кто такими возможностями не располагает, намного сложнее. Например, я о своем отпуске узнаю лишь за несколько дней до него. Поэтому мне сложнее намного.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: