ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Изменить дизайн дома Брестской области
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Изменить дизайн дома Брестской области

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26-03-2019 13:02:06    Заголовок сообщения: Изменить дизайн дома Брестской области Ответить с цитатой

Я как посмотрю совсем много креативных вариантов, как при минимальных вложениях сделать шикарные изменения у себя в квартире. Я так понял что самым минимальным по вложениям будет использование штор. У кого какое мнение, какие шторы стоит купить, чтобы как-то визуально хоть увеличить у себя комнату? А то стены прямо аж сжимают меня, хочется увеличения объема хоть как-то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-03-2019 15:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы просто жалюзи не поцепить, вообще места не занимают, и объективно увеличивают комнату, они ведь белого цвета и особенно хороши и функциональны, если солнечная сторона. Или как вариант теперь еще рулонные шторы есть.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-03-2019 16:54:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Жалюзи наверное лучше будут как по мне. Мы себе купили, класс, не могу налюбоваться. Правда у нас окно не на солнечной стороне, как хотелось бы, но ничего страшного. Красиво если честно смотрится. Будем и дочке в комнату покупать.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29-03-2019 21:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
Доброго всем дня! Жалюзи наверное лучше будут как по мне. Мы себе купили, класс, не могу налюбоваться. Правда у нас окно не на солнечной стороне, как хотелось бы, но ничего страшного. Красиво если честно смотрится. Будем и дочке в комнату покупать.

Но если брать покупать шторы в другую комнату, то лучше всего выбрать совсем другого дизайна. Сами понимаете, что в наше время совсем много вариантов. Если что можно взять одного дизайна пусть и другой расцветки.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-03-2019 22:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалюзи в свою квартиру или дом - это вообще далеко не самый подходящий вариант. Все таки жалюзи больше подойдут для офиса какого-то или же для съемной квартиры. Как по мне, то они не несут никакого уюта.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-03-2019 22:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, жалюзи уюта особого не создают. Но вот в плане защитной функции, то лучше, конечно , ничего пока не придумали. Как вариант - жалюзи на окна, а гардины - на карниз. И все будет, и защита и уют.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 30-03-2019 21:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да теперь выбор жалюзи шире. А так же рулонные шторы теперь есть, и римские шторы. Все-таки очень даже неплохой выбор в интернет-магазинах специальных. Есть даже, что замерщиков бесплатно посылают.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2019 22:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna, вот все таки женщины намного больше мужчин знают толк в домашнем уюте. Поэтому не зря их называют хранительницами домашнего очага. Действительно римские шторы - крутая вещь. Тут и защита от солнечных лучей и красота. Короче два в одном!

Последний раз редактировалось: Kaba4ok (01-04-2019 20:20:20), всего редактировалось 1 раз
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 31-03-2019 09:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Ну да теперь выбор жалюзи шире. А так же рулонные шторы теперь есть, и римские шторы. Все-таки очень даже неплохой выбор в интернет-магазинах специальных. Есть даже, что замерщиков бесплатно посылают.

Здравствуйте. Тяжело давать советы, не будучи в этом специалистом. Да и в каждой ситуации, выбор может быть абсолютно разным. Главное, что есть хорошая возможность выбора наиболее предпочтительного для себя выбора. Рынок подобных товаров расширяется с каждым годом и это прекрасно.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-04-2019 21:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да а вариант рулонных штор очень таки неплохой. Моя знакомая подбирала под интерьер квартиры и наткнулась на интернет-магазин https://kupi-shtory.by/ очень даже солидный выбор такой, и расцветки разные. И можно даже, если я не ошибаюсь, параллельно с рулонными шторами оставить обычные гардины, которые и создают уют.
Komar
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-04-2019 15:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нас с женой достал вечный ремонт у соседа за стенкой и мы решили сделать шумоизоляцию в комнатах. Качественные материалы звукоизоляции стены в квартире материалы заказали здесь https://www.ticho.ru/shumoizolyaciya-sten. "До монтажа шумоизоляционной конструкции следует провести подготовительные мероприятия и снизить звуковое давление на внутреннее пространство. Есть одно простое правило, чем толще и массивней стена, тем лучше она поглощает сторонний шум. Начинать надо с проводки, пробуя изолировать только саму стену, отделяющую вас от соседей, либо шахты лифта, можно добиться лишь 30% процентов желаемого результата."
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: