ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - обмен денег
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

обмен денег

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-04-2019 12:47:49    Заголовок сообщения: обмен денег Ответить с цитатой

Как показывает мне многолетний опыт работы в интернете рейтинг любого обменника зависит от количества обменов в нем. И тут курс совершено не важен, просто все меняют в том что в самом верху, зачем скролить пол часа что бы найти что то с курсом выше на 1 коп? Что она кого то спасет эта копейка? А жадный платит дважды, глупы трижды а лох постоянно. Так что не нужно искать и тратить свое время то что уже наверху. Вот и весь рейтинг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 06-04-2019 17:30:11    Заголовок сообщения: Re: обмен денег Ответить с цитатой

wladimir1428 писал(а):
Как показывает мне многолетний опыт работы в интернете рейтинг любого обменника зависит от количества обменов в нем. И тут курс совершено не важен, просто все меняют в том что в самом верху, зачем скролить пол часа что бы найти что то с курсом выше на 1 коп? Что она кого то спасет эта копейка? А жадный платит дважды, глупы трижды а лох постоянно. Так что не нужно искать и тратить свое время то что уже наверху. Вот и весь рейтинг.

Здравствуйте. Зря вы так иронизирует на счёт коппечки. Копейка, как известно, рубль бережет. Ведь, не исключено, что кто то обменивается деньги регулярно и в больших количествах и следовательно, в объёме набирается немаленькая сумма сохранения денежных средств.
dikiy
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-04-2019 19:37:28    Заголовок сообщения: Re: обмен денег Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
wladimir1428 писал(а):

Здравствуйте. Зря вы так иронизирует на счёт коппечки. Копейка, как известно, рубль бережет. Ведь, не исключено, что кто то обменивается деньги регулярно и в больших количествах и следовательно, в объёме набирается немаленькая сумма сохранения денежных средств.

Так то оно так только есть и еще одна поговорка-скупой платит дважды дурак постоянно. Обменники таким образом зарабатывают на свой хлеб. Кто то куёт кто то покупает а кто то продает. Нельзя быть таким скрягой. Если вам делают услугу то не удивительно что нужно будет заплатить какие то %. Обменники хорошая вещь и ни кто тут не меняет миллиарды что бы почувствовать разницу в тысячах. Что бы вы делали если бы не было обменников а был один монополист а так есть выбор.
sofa70
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-04-2019 20:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обменников есть много выбирайте любой https://exchangesumo.com/rating/ они все похожи и все производят обмен в течении 15 минут. Все проверенно и все работает, проверено не мной лично но как только появляется мошенник то сразу он блокируется и проблема решена. Но все же я не советую менять слишком большую сумму. Как говориться доверяй но проверяй. Всякое бывает в жизни. Но я лично не встречал ни одного мошенника хотя может везет мне так.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 10-04-2019 15:47:16    Заголовок сообщения: Re: обмен денег Ответить с цитатой

dikiy писал(а):
bob13 писал(а):
wladimir1428 писал(а):

Так то оно так только есть и еще одна поговорка-скупой платит дважды дурак постоянно. Обменники таким образом зарабатывают на свой хлеб. Кто то куёт кто то покупает а кто то продает. Нельзя быть таким скрягой. Если вам делают услугу то не удивительно что нужно будет заплатить какие то %. Обменники хорошая вещь и ни кто тут не меняет миллиарды что бы почувствовать разницу в тысячах. Что бы вы делали если бы не было обменников а был один монополист а так есть выбор.

Здравствуйте. Скряга - это тот, который экономит и собирает практически без всякого смысла. А я говорю про смысл и конкретно объяснил ситуацию. А то, что вы говорите, что скупой платит дважды, соглашусь. А обменники нужно, это без сомнений. Раз есть спрос, то будет и предложение.
Igorian
Новичок

СообщениеДобавлено: 11-04-2019 23:56:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обмениваю деньги в обменниках тут нет никаких секретов
25den
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-04-2019 17:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда не было у меня проблем с обменом денег, обменников ну очень много и все меняют буквально за минуту а через пять минут деньги легко можно вывести на карту. Правда сейчас проблематично вывести через обменник деньги на карты Украинских банков но кто хочет тот уже давно нашел способ как. И все безопасно и быстро.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 15-04-2019 17:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25den писал(а):
Ни когда не было у меня проблем с обменом денег, обменников ну очень много и все меняют буквально за минуту а через пять минут деньги легко можно вывести на карту. Правда сейчас проблематично вывести через обменник деньги на карты Украинских банков но кто хочет тот уже давно нашел способ как. И все безопасно и быстро.

Здравствуйте. Сейчас столько ресурсов обменников, что не может быть проблем с обменом денег, проблема может возникнуть только при выборе обменника. Глаза разбегаются, сколько их в интернете и все зазывают своими условиями и предлагают моментальную конвертацию средств.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-04-2019 11:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, обменников сейчас много, но и мошенников тоже не мало. По этому к выбору обменника нужно подходить серьёзно, иначе можно остаться несчем. Как по мне лучше всего выбрать какой то для себя один и пользоваться только им. Ну это мое мнения.
Ketana
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 12-07-2019 18:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пользуюсь обменником https://scroogy.net/exchange/ukraine/dnepr/bitcoin-usd-cash Какое может быть мошенничество? вызываю курьера и меняю на наличку! Все!
PVЕвгений
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-07-2019 01:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто элементарно посчитать, даже в уме, есть ли смысл искать варианты, когда сумма не велика и выиграть можно несколько десятков рублей
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: