ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Спортивные ставки как хобби
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Спортивные ставки как хобби

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griff
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-04-2019 19:35:11    Заголовок сообщения: Спортивные ставки как хобби Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
У каждого есть свое хобби и не одно. Мое хобби это спортивные ставки. Нравится делать прогнозы на матчи лиги Европы, лиги чемпионов, на Бундес лигу. Нравится экспресс ставки собирать. Пробовал различные стратегии и отбирают для себя рабочии. Смотрю какие лучше подходят для игры. Выбираю букмекеров который дружат игроками. Интересуюсь у ребят на форумах какие стратегии Они используют и где играют. Друзья поделитесь какие вы стратегии используете и в каких букмекерских конторах играете? Пополню свой список новыми бк и стратегиями игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 11-04-2019 14:38:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ну прямо скажем, хобби в виде игры на ставках, все таки есть хобби и не более. На серьезном уровне игры единственная стратегия, как мне кажется, это хорошее знание спортивной тематики, где делаешь ставки, математический расчёт и наконец, везение в игре, без него тоже никуда.
Burmak
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-04-2019 11:49:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ребята! Я тоже любитель ставок чисто на футбол. Раньше на всё ставки пока дошло что нужно анализировать и выбирать то в чем понимаешь. Мартингейла использовал стратегию но тоже без результата. Сейчас выбираю игру и делаю одиночную ставку! Играю последнее время только в этои конторе https://www.pin-up34.com/ru/ Тут платят и лишнего нет. Что может отвлекать. Ставки ненужные. Выбирайте игру! Анализируйте! И кэф не ниже 1.85 подбирайте! Это мой вам совет
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 14-04-2019 07:12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
Всем привет ребята! Я тоже любитель ставок чисто на футбол. Раньше на всё ставки пока дошло что нужно анализировать и выбирать то в чем понимаешь. Мартингейла использовал стратегию но тоже без результата. Сейчас выбираю игру и делаю одиночную ставку! Играю последнее время только в этои конторе https://www.pin-up34.com/ru/ Тут платят и лишнего нет. Что может отвлекать. Ставки ненужные. Выбирайте игру! Анализируйте! И кэф не ниже 1.85 подбирайте! Это мой вам совет

Здравствуйте. Кто такой Мартингейла, что за авторитет, лично мне неизвестен. По видимому, какой то стратег. Тут, по моему, как божий день ясно, что абсолютно никакой стратегии быть не может. За что тут зацепиться, чтобы начать расчёт стратегии. На то она и игра, что единой, стандартной стратегии просто не существует.
Зинок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-04-2019 10:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Вообще, для успешной ставки надо не только в спорте разбираться, но еще и смотреть бесплатные прогнозы, чтоб проанализировать исход матча. Сейчас прогнозы на футбол https://www.footboom.com/ не проблема в интернете найти - это не скрытая информация.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-04-2019 12:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не делаю пока ставок на спорт. Еще не увлекло. Хотя попытки были в прошлом году поддался общему азарту и пробовал себя на футболе. Проиграл, да правда и ставил понемногу. Но кто серьезно этим делом занят, то говорят, что и подготовительную работу проводить нужно, контору подобрать нормальную, да и везение не на последнем месте в данном вопросе.
Iadel
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-04-2019 19:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ни разу не ставила на спортивные события, больше нравится играть в лотереи.
rjczr62
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-04-2019 12:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку! Где и как обменять электронные деньги.
Наш мониторинг обменных пунктов разработан для тех, кто хочет менять электронные деньги в сети интернет, и для тех, кто хочет осуществлять гарантированные обмены с незначительными комиссионными затратами.
http://cutt.us/Z98No
Манько
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-04-2019 14:21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интеерсное у вас хобби)
sanya42
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-04-2019 19:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
Burmak писал(а):

Здравствуйте. Кто такой Мартингейла, что за авторитет, лично мне неизвестен. По видимому, какой то стратег. Тут, по моему, как божий день ясно, что абсолютно никакой стратегии быть не может. За что тут зацепиться, чтобы начать расчёт стратегии. На то она и игра, что единой, стандартной стратегии просто не существует.

Согласен с Вами, я также раньше делал ставки на футбол и научился даже немного выигрывать. Я также ставил на низкие коэффициенты но бывало и такое что высокий коэффициент победил. Про эту контору что Вы написали я слышал уже не один раз, мне также её порекомендовали и мне она очень понравилась и главное что платит.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16-04-2019 21:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya42 писал(а):
bob13 писал(а):
Burmak писал(а):

Согласен с Вами, я также раньше делал ставки на футбол и научился даже немного выигрывать. Я также ставил на низкие коэффициенты но бывало и такое что высокий коэффициент победил. Про эту контору что Вы написали я слышал уже не один раз, мне также её порекомендовали и мне она очень понравилась и главное что платит.

Я уж точно не считаю эту стратегию самой лучшей. Давайте посмотрите что если будет высокий кф, то это говорит о высоких рисках соответственно, я думаю меня многие понимают. Потому не стоит гнаться за высоким кф.
Thompson
Новичок

СообщениеДобавлено: 17-04-2019 14:27:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное что бы это хобби не переросло в зависимость Teaching, а то бывали случаи когда с хобби в больницу лечится от лудомании сбегали , так что оккуратнее с этими штуками, я например обычно ставлю на интерес раз или два в неделю, нет ну бывает и чаще ставлю) Не скрою. Просто суть в том что не нужно надеяться на мать удачу и ставить всё что в кармане имеется, даже в ставках иногда думать приходиться , математические рассчеты и стратегии так сказать без должного внимания оставаться тоже не должны , по этому всегда играем только с головой на плечах Wink , я например как фанат спартака , всегда что бы сделать хорошую ставку слежу за ними на новостниках футбольных ( https://soccernews.ru/news-tags/russia-fk-spartak-moskva пример ) и оттуда уже делаю аналитику судя по последним событиям , и так по тихоньку ставлю на экспрессы и так потихоньку какая то деньга и капает Super , так что смотрите , сильно не увлекайтесь! Teaching
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: