ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Гороскопы.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Гороскопы.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-04-2019 13:59:11    Заголовок сообщения: Гороскопы. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Собственная супруга ударилась в модные сегодня гороскопы. Видимо, на работе заразилась. Сейчас многие, особенно, конечно, прекрасный пол, подвержены сверять все, не все действия с прогнозами гороскопными. Я это и по своей работе вижу, коллектив по большей части женский. Ну так вот, супруга просит найти информацию о этих гороскопах. Я искал, их много, но все таки посоветуйте, может кто знает, где найти, чтобы информативно было и подробно, но не слишком по объёму много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-04-2019 22:54:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я как-то с недоверием отношусь к этим гороскопам. Я считаю, что многие женщины готовы слушать все что угодно, только чтобы информация была "сладкой". Вот только этой информации совсем полно в том же интернете.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-04-2019 01:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я наоборот, хоть и понимаю вас, сам ещё не так давно к ним относился скептически. Но жена переубедила, жены они такие. Теперь по утрам вместо завтрака, обязательно читаем гороскоп а только потом садимся за стол. Это дело конечно каждого лично.
KotoVanishV
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-04-2019 15:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да верить в гороскопы, в принципе, очень даже нормально, если они правильные, или относиться к этому всему с толикой юмора. Главное - не зацикливаться серьезно. Я не очень ими увлекаюсь, а вот жена та жить без них не может, каждый день в журнале клео
https://www.kleo.ru/horoscope/east/ читает всякие гороскопы, иногда вслух, но я их забываю все равно).
Alik80
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-04-2019 17:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брехня все это, научно доказано!
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-04-2019 19:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Alik80, сегодня много чего научно доказано, но люди продолжают верить и еще при этом деньги выкладывать всяким дядечкам или тетечкам... Нет предела человеческой глупости и человеческому доверию...
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 20-04-2019 07:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotoVanishV писал(а):
Ну да верить в гороскопы, в принципе, очень даже нормально, если они правильные, или относиться к этому всему с толикой юмора. Главное - не зацикливаться серьезно. Я не очень ими увлекаюсь, а вот жена та жить без них не может, каждый день в журнале клео
https://www.kleo.ru/horoscope/east/ читает всякие гороскопы, иногда вслух, но я их забываю все равно).

Здравствуйте. Благодорю за опубликованный сайт гороскопов журнала клео. Обязательно предложу посмотреть своей супруге, пусть решает самостоятельно. Я лично не верю гороскопам, они ничего, на мой взгляд, не имеют общего с наукой. Но верить или нет это личное дело каждого.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20-04-2019 19:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaba4ok писал(а):
Всем доброго вечера!
Alik80, сегодня много чего научно доказано, но люди продолжают верить и еще при этом деньги выкладывать всяким дядечкам или тетечкам... Нет предела человеческой глупости и человеческому доверию...

А что же человеческое доверие это есть плохо? Как мне казалось на всем этом только и стоит общество. Не остается у нас ни какого варианта, как верить. Просто многие люди этим пользуются, ради своих корыстных целей.
vasuluy23
Новичок

СообщениеДобавлено: 20-04-2019 20:08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
KotoVanishV писал(а):

Здравствуйте. Благодорю за опубликованный сайт гороскопов журнала клео. Обязательно предложу посмотреть своей супруге, пусть решает самостоятельно. Я лично не верю гороскопам, они ничего, на мой взгляд, не имеют общего с наукой. Но верить или нет это личное дело каждого.

Согласен с Вами, я также сначала не верил в гороскопы, но когда зашел на сайт что Вы написали у меня начало всё сбываться почти каждый день. Сайт мне понравился, там много всего интересного пишет и есть много разных гороскопов.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 20-04-2019 20:33:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasuluy23 писал(а):
bob13 писал(а):
KotoVanishV писал(а):

Согласен с Вами, я также сначала не верил в гороскопы, но когда зашел на сайт что Вы написали у меня начало всё сбываться почти каждый день. Сайт мне понравился, там много всего интересного пишет и есть много разных гороскопов.

Ясное дело что можно открыть другой сайт и выбрать там что-то для себя. Но это же получается просто тыканье в небо! Если ради хохмы заходить, то конечно можно но не более. Жизнь такая непредсказуемая штука!
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: