ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - КАСКО
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

КАСКО

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-04-2019 09:03:57    Заголовок сообщения: КАСКО Ответить с цитатой

Отличный калькулятор КАСКО онлайн на котором можно самому рассчитать стоимость страхового полиса не обращаясь ни в агенту страховому ни в компанию КАСКО. Все делается быстро и легко за пару минут не имея ни опыта ни навыков. Есть таблица в которой все уже указано только нужно выбирать свой вариант. И таким образом можно сделать себе страховой полис который выгодный тебе а не компании и за который ты платишь не баснословную сумму а то что ты выбрал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 27-04-2019 13:16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Абсолютно с вами согласен. Действительно, калькулятор позволяет без проблем найти наиболее приемлемое предложение от страховой компании и, что приятно, как говорится, не отходя от кассы, в течение нескольких минут оформить полис каско. Удобно и минимум затрат времени.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-04-2019 17:16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего он собственно нужен не подскажете? Хочу к лету взять автомобиль, соответственно буду его первым делом страховать. Может такой калькулятор мне и пригодится, где его можно достать? Не охота весь интернет перелопачивать, да и ленивый я не много.
krasotulya
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-04-2019 15:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калькулятор каско - это удобство для клиентов страховых компаний. Заходите себе спокойно на сайт https://kasko-online-kalkulyator.ru , там есть поле для заполнения - это данные по марке и модели вашего автомобиля, год выпуска, пробег, данные вас как водителя - стаж вождения, возраст и т.п.
Так вы сможете увидеть сколько предварительно будет стоить для вашего авто стоимость страхования по договору каско. Ведь при покупке авто деньги нужны и не малые, да еще и платы всякие, да и страховка.
Для многих такие возможности расчетов это вариант для того что бы понимать сколько потребуется денег. и в какой компании страховать
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 28-04-2019 18:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
А для чего он собственно нужен не подскажете? Хочу к лету взять автомобиль, соответственно буду его первым делом страховать. Может такой калькулятор мне и пригодится, где его можно достать? Не охота весь интернет перелопачивать, да и ленивый я не много.

Здравствуйте. Калькулятор нужен, когда необходим полис каско. Чтобы не бегать по офисам страховых компаний и не слушать рекламные речи агентов, а объективно оценить все предлагаемые условия страховых компаний и выбрать наиболее выгодные. И все это быстро и просто.
Dzemper
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-04-2019 15:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):

Страховка Каско не является обязательной, но купить ее стоит. Ведь достаточно посмотреть на криминальную статистику. Каждый день автомобили горят, тонут, попадают в жуткие аварии, угоняют их, разбивают стекла и так далее. И конечно же, неприятность может случиться с каждым. Так вот страховка Каско позволяет защититься от материального ущерба.
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-04-2019 21:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тема очень понравилась и как говорится. ко двору как раз. Мы скоро будем покупать авто в кредит и сейчас все советы нам очень нужны. Может муж и знает об этой страховке, но я не слышала лично. А если не обязательно покупать страховку Каско, значит при ее отсутствии не будут штрафовать? Но, наверное, многие покупают или нет? Что вы мне подскажете?
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 30-04-2019 05:11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesira писал(а):
Мне тема очень понравилась и как говорится. ко двору как раз. Мы скоро будем покупать авто в кредит и сейчас все советы нам очень нужны. Может муж и знает об этой страховке, но я не слышала лично. А если не обязательно покупать страховку Каско, значит при ее отсутствии не будут штрафовать? Но, наверное, многие покупают или нет? Что вы мне подскажете?

Здравствуйте. Да уж, наверное, дополнительная информация, которая может помочь в будущем при покупке автомобиля точно не будет лишней. А то, как бывает, покупаешь автомобиль и начинают всплывать какие то проблемы, о которых не гадал и начинается суета и беготня.
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-04-2019 10:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас все проблемы уже озвучат в автосалоне, а потом при регистрации. Плюс к этому уже знакомые, у которых авто уже есть, свою информацию подбрасывают. Так что не останемся сам на сам с проблемами. Что касается страховки КАСКО, решили что надо обязательно. Пускай лучше она никогда не пригодится и авто будет целым.
Полезный
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-05-2019 21:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали месяц назад на футбол с друзьями и попали в аварию. Владелец авто позвонил в страховую компанию, в которой и было застраховано транспортное средство. Из разговора на повышенных тонах мы так и не поняли кто прав, а кто нет. Страховщики не хотели почему-то приезжать и высылать эвакуатор. Вернее, за всё необходимо было заплатить кругленькую сумму. Я, разумеется, активно не встревал, потому что не слышал сути споров. Потом товарищ объяснил, что страховка не предусматривает такие услуги бесплатно. Пришлось мне поднять информацию в интернете, чтобы не оказаться в такой ситуации. Всё нашёл здесь: https://xn--80aaf3axmme8h.xn--p1ai/ и порядок обращения в страховую компанию, и куда обращаться в сложных ситуациях, и как лучше и правильно оформлять саму страховку, и многое другое. Инструкции с сайта https://автоюрайт.рф/ мне показали полную картину моих действий в подобных ситуациях.
tefanga
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-05-2019 02:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот советую вам обращаться в компанию Вусо по таким вопросам. Там очень быстро делают страховой полис, и по цене кстати довольно таки неплохо. Я там правда делал не каско а зеленую карту. Если что, вам ссылка https://vuso.ua/ua/uslugi/zelenaya-karta.html
Я лично советую только туда обращаться
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: