ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - стеклоткань
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

стеклоткань

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-05-2019 15:28:23    Заголовок сообщения: стеклоткань Ответить с цитатой

Сосед на против построил себе новый гараж двух этажный с комнатой на втором этаже туалетом и душем, вообщем обеспечил себя жильем на всякий случай и когда делали крышу я увидел что они на балки натягивали какой то белый материал в рулонах. Я ни когда такого не видел и поинтересовался что это мне сказали что это стекловолокно. Не понимаю зачем оно нужно? Что оно дает? От воды не защитит от ветра тоже, разве что отбивает тепло от черепицы которое появляется от солнечных лучей и нагревают черепицу. Не понятно как то. Впрочем все новое не понятное и раз ее применяют значит это надо. Ведь делают же покрытие жидкой резиной сверху на бетон и ничего не мешает а наоборот помогает так и с стекловолокном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-05-2019 12:15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекловолокно - отличное средство для гидроизоляции, правильнее называть этот материал стеклотканью. Ваш сосед знает, что делает, ведь он гарантированно будет избавлен от протекания крыши. Сейчас существует много революционных стройматериалов и они оправдывают свою цену.
Аланна
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-05-2019 14:52:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекловолокно отлично утепляет ,звукоизолирующий и без пыли.На ощупь мягок и легок в использовании,прекрасный экологически чистый материал для теплоизоляции и он пригоден и для крыши,так как влагостойкий .В основном такую вату можно применить как на стены, так на кровлю и перекрытие и для чердака великолепно подходит.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 01-06-2019 08:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, мне приходилось использовать это современное сткловолокно в рулонах для гидроизоляции пристроя к дому, стоящего в деревне у моей сестренки. Они попросили меня найти подходящий материал через интернет, я остановился на одном: https://haveg.ru/produkciya/steklotkan/ Могу сказать, что современная стекловата, не чета старой. Иногда, на прошлой работе я сталкивался со старой стекловатой, мало приятно с ней иметь дело. Разлеталась, в воздухе мелкие частицы летают, только береги лёгкие, оседают на голые части тела, начинают колоться.. Сейчас другое дело, ничего этого в новой стекловате нет.
kason
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-06-2019 18:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклоткань это невероятный по удобству работы с ней материал. Кум в прошлом году покрывал стекловолокном будку для своего кобеля - в итоге вышло максимум пол часа времени на все дела. Честер теперь имеет надежное укрытие в дождливую погоду)
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 01-06-2019 21:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kason писал(а):
Стеклоткань это невероятный по удобству работы с ней материал. Кум в прошлом году покрывал стекловолокном будку для своего кобеля - в итоге вышло максимум пол часа времени на все дела. Честер теперь имеет надежное укрытие в дождливую погоду)

Но я скажу, что у Вас кабель просто шикарно живет, что у ему использовали стеклоткань в качестве материалов. Как мне кажется совсем варианта проще можно сделать и утеплить его конуру изнутри именно.
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-06-2019 12:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклоткань меня удивила своей практичностью, дешевизной. Мне понравилась стойкость к ударам, причем при любой температуре воздуха. Долговечность тоже очень кстати, а еще моя бабушка говорит, что теперь все делают не на качество, а на количество))) Аж до 30 лет может использоваться стеклоткань. Вообще классно.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: