ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)
mudrec18 (28.05.18 :: 11:33): Говорят,что деньги--мусор,а сами жаждут бардака:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Мебель своими руками
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Мебель своими руками

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-06-2019 12:42:15    Заголовок сообщения: Мебель своими руками Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток друзья! С прошлого года делали ремонт в доме. Поменяли практически всё. Сделали перепланировку, полностью поменяли стиль. Сейчас хочу подобрать мебель для дома. Хочется найти что-то очень интересное и сделать некоторые вещи самому. Можете ребята подкинуть интересные варианты? Было бы здорово найти не стандартные варианты. Посоветуйте ребята, возможно кто-то из вас как и я тоже искали что-то подобное. Поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kason
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2019 14:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашего позволения, присоединюсь к этому вопросу. Очень интересны идеи и примеры по самостоятельному изготовлению мебели в доступном ценовом сегменте. К сожалению, гугл дает слишком фрагментарную информацию или доступную только столяру-профессионалу.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2019 18:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо, проходил это уже. Я не помню точно, но по моему брал идеи в интернете, а именно на сайтах тематических. По этому думаю вам лучше по искать именно в поисковике, ну или может кто подскажет тут. Я если найду, подскажу вам если ещё будет нужно.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-06-2019 20:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у многих есть свои кумиры в шоубизнесе. Так вот к чему я веду - сегодня в интернете можно легко найти то, каким образом они обставляют свои жилища. Согласитесь, ведь интересно посмотреть, какие идеи воплотили лучшие дизайнеры в их домах. Вот здесь эта информация - https://nedvijdom.ru/
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05-06-2019 23:36:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
Знакомо, проходил это уже. Я не помню точно, но по моему брал идеи в интернете, а именно на сайтах тематических. По этому думаю вам лучше по искать именно в поисковике, ну или может кто подскажет тут. Я если найду, подскажу вам если ещё будет нужно.

Искать стоит везде. Сейчас подобных платформ, где именно стоит искать просто куча, не стоит себя ограничивать. Конечно не вариант соц. сети, там только реклама не совсем успешных проектов не более.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 06-06-2019 05:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие меняют интерьер в своих жилищах самостоятельно. Благо есть возможность его подбора в интернете, при чем бесплатно. Непонятна ваша затруднительность в этом. Необходимо только запросить в браузере нужную информацию и получите варианты.

Последний раз редактировалось: bob13 (06-06-2019 12:50:40), всего редактировалось 1 раз
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-06-2019 09:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять в чем ваша проблема. Какую сверхестественную мебель вам, автор темы, хочется? Мебельные магазины забиты разной мебелью, при этом предлагают каталоги, где можно заказать какую хочешь и через несколько дней ее привезут. Я вообще не считаю, что по этому вопросу нужно на форум обращаться. Учитывая, что вы с прошлого года никак не закончите ремонт в доме, вы особо большими деньгами не располагаете, значит та мебель, что продается в магазине вашего города, будет вам в пору.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 06-06-2019 12:56:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesira писал(а):
Не могу понять в чем ваша проблема. Какую сверхестественную мебель вам, автор темы, хочется? Мебельные магазины забиты разной мебелью, при этом предлагают каталоги, где можно заказать какую хочешь и через несколько дней ее привезут. Я вообще не считаю, что по этому вопросу нужно на форум обращаться. Учитывая, что вы с прошлого года никак не закончите ремонт в доме, вы особо большими деньгами не располагаете, значит та мебель, что продается в магазине вашего города, будет вам в пору.

Мне кажется, вообще не нужна эта изысканность в жилище. Сделать все, чтобы можно были нормально существовать, а вот эти изыски, это только на первое время. Человек привыкает к новому достаточно быстро и изыски уже не будут казаться чем то необычным.
kason
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-06-2019 14:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaba4ok, спасибо за наводку, было очень любопытно увидеть интерьеры знаменитостей. Трудно не согласиться, что над их домами работали лучшие мастера своего дела. А для себя я позаимствовал идею с изготовлением обувного шкафчика и книжных полок.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: