ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Одежда для детей
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Одежда для детей

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarossia
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 07-06-2019 15:18:05    Заголовок сообщения: Одежда для детей Ответить с цитатой

Магазин реализует одежду для детей. Нам хорошо известно, как трудно купить детский трикотаж оптом или в розницу от производителя по приемлемым ценам. Далеко не во всех магазинах можно найти продукцию, удовлетворяющую всем требованиям клиента. Поэтому и создали https://arlekin.ua/. Широкий ассортимент трусиков, маечек, комплектов бельевого трикотажа, боди, ползунки, слюнявчики, распашонки для самых маленьких, платья, сарафаны, спортивные костюмы, головные уборы и многое другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Datoha
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-08-2019 00:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал обратить внимание на ассортимент качественного и недорого трикотажа для маленький деток в интернет магазине Миратекс http://mirateks.com.ua/index.php?route=product/category&path=123 Этот интернет магазин является официальным продавцом от комсомольской фабрики трикотажа, а при выборе одежды для малышей в первую очередь должно интересовать качество одежды.
Creta
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-08-2019 09:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть вещей ребёнка из магазина H&M. Вещи отличного качества, никакие стирки не страшны.
фруктоза
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-09-2019 07:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот недавно решили купить турецкий ясельный трикотаж http://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/yaselnaya-odezhda-1 . Хочется, чтобы ребенок с самого раннего возраста получал все самое лучшее. Ну вот почему бы не начать с одежды? Нам кажется, что так будет правильно. В ней он и не вспотеет, и никакой аллерген его не потревожит. Всем рекомендую.
Клинк
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-09-2019 09:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кажется, что самая нормальная одежда и не только детская на американских сайтах.
Bakalavr
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 04-09-2019 21:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга с Америки привозила Super
Ketana
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 04-09-2019 21:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СМИКе хороший ассортимент
гуднайт
Новичок

СообщениеДобавлено: 05-09-2019 12:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то заказал в Америке. Но я слишком нетерпеливый человек. И ждать месяц доставку для меня как каторга.
Поэтому я и начал покупать детскую одежду https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ на сайте интернет-магазина Розетка. Там заказываешь и через два дня уже ее примеряешь.
А разница в стоимости совсем небольшая. Мне кажется, что эти копейки того не стоит
Тем более для ребенка, пока вещь привезут, из нее уже вырастут.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: