ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - икра
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

икра

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-05-2019 11:45:26    Заголовок сообщения: икра Ответить с цитатой

Не каждый может себе позволить кушать черную икру да и не все ее любят и ложками ее не едят как в фильме БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ. А свежая икра хоть черная хоть красная может быть только там где ее добывают после ее обработки и расфасования по баночкам и доставки по регионам она не может быть свежей. Но иначе ее нельзя продавать из брюха на хлеб тоже так не делают. Я лично равнодушен к икре и даже считаю что это глупость и расточительство покупать икру за такие деньги и намазывать ее на хлеб как варенье. Покупаю конечно раз в год баночку черной икры и то она остается пока кто то не придет в гости. Так положить пару икринок для запаха на хлеб с маслом пойдет ну а прямо что бы ложками я не люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 01-06-2019 08:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить, что есть ложками икру, будь то чёрная или красная, вообще то, не стоит. Там слишком много холестерина, поэтому надо соблюдать норму потребления. А так, это, действительно, очень полезный продукт, конечно, только качественный.

Последний раз редактировалось: bob13 (03-06-2019 14:23:07), всего редактировалось 1 раз
Dashawet
Новичок

СообщениеДобавлено: 01-06-2019 22:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю красную, а черная уже в красной книге
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 03-06-2019 14:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, конечно, правы, что наиболее качественную икру необходимо искать тех регионах, где её добывают. Это вполне естественно. Ведь эти регионы хорошо известны и расположены на больших расстояниях от центра России. И что происходит с ней в пути, кто виноват, дорожники или хранят перекупщики неподобающее, но много икры испорченной. А как за границей, интересно, с качеством икры. Не проверишь, а есть интернет магазины иностранные, нашёл один, англоязычный. К сожалению, не знаю языка, для пробы можно попробовать заказать: https://globalseafoods.com/collections/black-caviar
Аланна
Новичок

СообщениеДобавлено: 03-06-2019 15:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественная икра это очень вкусно и полезно и бутерброды бесподобные ,благодарю за сайт ,выбора много и действительно прекрасное качество продукта и моей семье понравилась ,цены приемлимые и еще закажу .Икра свежая,а стало быть достойное украшение нашего праздничного стола и скоро день рождение у ребенка.
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 03-06-2019 18:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланна писал(а):
Качественная икра это очень вкусно и полезно и бутерброды бесподобные ,благодарю за сайт ,выбора много и действительно прекрасное качество продукта и моей семье понравилась ,цены приемлимые и еще закажу .Икра свежая,а стало быть достойное украшение нашего праздничного стола и скоро день рождение у ребенка.

Вам, видимо, все понятно. Вы, наверное, хорошо владение английским языком, а я только чуть чуть.. Только, по моему, вы рано определили качество икры, не заказав, как понял из вашего сообщения. Вы, видимо, уверены, что, если магазин иностранный, то качество рыбной продукции высокое. Но такое не всегда бывает.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 03-06-2019 22:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аланна писал(а):

Но почему у нас бытует мнение, что это все лишь вариант украшения, я думаю что это все является едой, но не каким-то культом. Потому давайте относится к этому именно так. Тем более, что мне не понятна откуда такая высокая цена.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 04-06-2019 14:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
Вы, конечно, правы, что наиболее качественную икру необходимо искать тех регионах, где её добывают. Это вполне естественно. Ведь эти регионы хорошо известны и расположены на больших расстояниях от центра России. И что происходит с ней в пути, кто виноват, дорожники или хранят перекупщики неподобающее, но много икры испорченной. А как за границей, интересно, с качеством икры. Не проверишь, а есть интернет магазины иностранные, нашёл один, англоязычный. К сожалению, не знаю языка, для пробы можно попробовать заказать: https://globalseafoods.com/collections/black-caviar

Икра, конечно, деликатесный продукт и весьма недешевый, но иногда можно позволить себе такую роскошь. Покупаю икру консервированную и еще ни разу мне не попалась несвежая или некондиционная. А вот ложками ее есть пока не доводилось, это привилегия олигархов.
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 04-06-2019 18:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь по-моему никому не доводилось есть икру ложками))) Очень уж она дорогая!!! Я люблю икру, люблю маслом намазать батон и икры положить сверху немножко. Хоть и мало но икра дает свой вкус бутербродам. Больше нравится черная икра, но она даже дороже красной!!!
Черностан
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-06-2019 20:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все всегда упирается в цену. Но на праздник всем известный я стараюсь заказывать ее https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ максимально много.
И в эти дни как раз и получается ее ложками есть. Вот только больше всего мне нравится Кета. После нее горбуша вообще не ощущается. Написал это и аж захотелось побыстрее праздников.)))
Очень жаль, что она столько стоит. Но чтобы вас не обманули - заказывайте в Розетке. Это проверенный вариант
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: