ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Лишь сильные прощать умеют,а не прощают слабаки.
mudrec18 (28.05.18 :: 11:34): Не живите для того,чтобы кушать... Но питайтесь для того,чтобы жить:)

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Тещенька хочет переехать жить на дачу
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Тещенька хочет переехать жить на дачу

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-07-2019 00:40:05    Заголовок сообщения: Тещенька хочет переехать жить на дачу Ответить с цитатой

Теща купила недалеко от Киева домик небольшой. Ей так надоела городская суета, что она даже думает остаться там и на осень и может даже на зиму. А квартиру сдавать планирует. Только есть небольшая проблема, дом прохладный и зимой там особо не будет никакого комфорта.
Нужно провести какие-то работы по утеплению. Только в нашей семье никто никогда строительными вопросами не занимался, что можно посоветовать в такой ситуации?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07-07-2019 18:16:07    Заголовок сообщения: Re: Тещенька хочет переехать жить на дачу Ответить с цитатой

Kaba4ok писал(а):
Теща купила недалеко от Киева домик небольшой. Ей так надоела городская суета, что она даже думает остаться там и на осень и может даже на зиму. А квартиру сдавать планирует. Только есть небольшая проблема, дом прохладный и зимой там особо не будет никакого комфорта.
Нужно провести какие-то работы по утеплению. Только в нашей семье никто никогда строительными вопросами не занимался, что можно посоветовать в такой ситуации?!

А что же когда нету ни каких знаний, то не стоит даже пытаться пробовать, точно не захотите все пробовать на себе. Лучше всего, чтобы кто-то с опытом все это делал, тем самым нервы будут спокойнее и эффективнее будет.
Антон3
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-07-2019 20:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай теще приятное. Найди фирму которая занимается утеплением. Вы же не Африке живете. Таких фирм кто специализируется на этом много. Не вы одни кто хочет утеплить дом или дачу. С учетом того, что отопление дорогое. Нужно утеплятся и экономить тепло.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 07-07-2019 23:51:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, предпочитаю, чтобы серьезные работы выполняли специалисты. Все ведь уметь тоже нельзя. Если, например, мебельщик начнет заниматься врачеванием, то что из этого получится. Ну и наоборот. Наружное утепление лучше так же спецам доверить. Например, на https://warm-house.kiev.ua/ вроде приемлемые условия.
mudrec18
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-07-2019 04:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna, согласен на все стопездесят процентов! Каждый должен делать свою работу, заниматься тем, что он может делать профессионально. Я вот знаю, как править машины, но никогда не не сделаю так, как сделает человек, который занимается этим долгие годы.
pavel309
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-07-2019 04:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор говорит о небольшой проблеме. Я бы его поправил, дело в том что проблема как раз самая важная и если ее сейчас не решить то не стоит туда и заезжать, а то замерзнет ваша тещенька там зимой. нанимайте людей -утепляйте. Только отзывы чтоб были о тех кого нанимаете!
bob13
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 08-07-2019 04:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Я, например, предпочитаю, чтобы серьезные работы выполняли специалисты. Все ведь уметь тоже нельзя. Если, например, мебельщик начнет заниматься врачеванием, то что из этого получится. Ну и наоборот. Наружное утепление лучше так же спецам доверить. Например, на https://warm-house.kiev.ua/ вроде приемлемые условия.

С вами можно только согласиться. Утепление достаточно ответственная процедура, чтобы ею занимались дилетанты. Я, думаю, не надо объяснять, что будет, если что то не так сделать в процессе монтирования. Только необходимо обращаться к проверенным спецам.
Ingener
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-07-2019 07:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил на предложенный warm-hous.Дело в том,что и мне фасад на даче утеплять свой не помешает Это же экономия тепла.Отопление газовое.Сами все понимаете .А чем теперь,думаю,лучше минватой,или пенопластом.Пора уже вплотную вопросом этим заняться.
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-07-2019 10:17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):

Молодец Ваша тетя, таким образом она разрешит все свои финансовые проблемы, сдавать квартиру в Киеве более чем выгодно. А заказать утепление есть где - фирм, занимающихся этим существует множество, там, кстати, подскажут, какой материал выбрать.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: