ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Гостиницы для студентов в Санкт-Петербурге
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Гостиницы для студентов в Санкт-Петербурге

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BogdanB
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: 24-07-2019 12:57:30    Заголовок сообщения: Гостиницы для студентов в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

У меня племянник едет поступать в Питер. Никто из Вас не подскажет контакты недорогих гостиниц для студентов в Санкт-Петербурге?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loteneb
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 25-07-2019 14:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что для студентов проще квартиру снять, дешевле будет.
ViraRom
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 26-07-2019 14:27:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в Питере 5 лет, немного знаю этот город. Также бываю часто на конференциях в СПБ и при надобности пользуюсь услугами разных гостиниц. На площади Мужества есть хорошая гостиница http://spborbita.ru/contacts/ , которая прежде всего устраивает меня ценовой политикой. Условия комфортабельные, номера чистые, вежливый персонал всегда рад помочь в нужных вопросах проживающих.
loteneb
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 30-07-2019 11:59:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень даже неплохие цены как для Питера.
derski
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19-10-2019 23:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много вариантов отелей и гостиниц. Вы можете остановиться, например, в этом отеле в Подмосковье http://nachasok.ru Я думаю, хороший вариант. Мне также приходится часто ездить в Москву на работу. В этом городе много отелей, но не все они хороши. Иногда такие цифры уже сталкиваются с этим ужасом. Поэтому я останавливаюсь только в проверенных отелях.
Сиенна
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-04-2020 11:56:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада подсказать ресурс, которым пользуюсь постоянно не первый год http://spb.60minut.ru/ Что удобно: мгновенный фильтр по метро, а также почасовые тарифы для тех, кто ищет отель на час. В недавние студенческие годы это было прямо очень актуально Wink
Vanya_vanya
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-07-2020 17:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ищу недорогое жилье, хочу на недельку съездить и погулять в Питере!
Solonin
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-07-2020 18:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, я думаю с жильем не должно возникнуть проблем. Воспользуйтесь тем же авито или циан, для поиска недвижимости посуточно. Здесь все просто. Рекомендую вам не записываться на первую попавшуюся экскурсию. Советую вам побывать на экскурсии по крышам https://spb-roof.top/ , от которой вы останетесь в восторге. Удачи!
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: