ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Заказы готовой еды в Москве и не только.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Заказы готовой еды в Москве и не только.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 28-07-2019 16:57:36    Заголовок сообщения: Заказы готовой еды в Москве и не только. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот замечаю, как много моих московских друзей и знакомых довольно часто заказывают готовую еду, в частности из ресторанов. Разленились совсем друзья и знакомые, не хочется заморачиваться с приготовлением пищи в домашних условиях. Конечно, заказал и привезут все готовенькое на любое твоё пожелание и запросы, только оплачивай услуги. Вот только мне кажется, что регулярное употребление не очень то полезно для здоровья. Это можно от случая к случаю, так ещё ладно. Что думаете, форумчане, напишите. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 12:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я тоже думаю, что если постоянно есть ресторанную еду, можно «ласты склеить». Ведь это горы холестерина, тонны жиров, цистерны пищевых красителей.

Но ведь это еще и недешево стоит. Как по мне, я бы с огорода принес помидорки, лучок, огурчики, травку разную, типа укропа, базилика, петрушки. Сообразил бы экологически чистый салатик. Плюс к этому отварил бы мясо нутрии, либо крольчатинку. Пообедал бы на славу, и был бы счастлив. А ресторанная еда, это скорее удовольствие для олигархов.

Однако, я и ресторанную еду пробовал. Ведь есть же поговорка, типа в жизни надо все попробовать. Так что я пробовал. Правда, всего два раза. Один раз заказывал в Москве, когда был в гостях у родственников. И один раз заказывал в Сочи. Там у меня квартира есть. Радость

Ну и что вы думаете? Мои салаты, да отварное мясо как я делаю, в ресторане мне не предложат.
Nesira
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 14:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы еда в ресторане была такая вредная, как вы здесь сочиняете, уже все богатенькие Буратино, что завтракают, обедают и ужинают каждый день в ресторанах, вымерли, как мамонты. Конечно, эта еда вредна, но только не для здоровья, а для вашего кошелька. Так что, научитесь иногда, на плите яичницу или картошку пожарить, да с малосольным огурчиком отведать.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 14:56:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторанов, которые делают доставку, теперь многое множество.  Как выбрать достойный, конечно вопрос. Если время позволяет, закажите несколько пробных обедов в разных ресторанах, и где более-менее понравится, можно заказывать всё меню.  Нам лично понравилось, как готовят в Чайхона https://www.chaihona.com/ во всяком случае, не разочаровали.
kason
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 16:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, ресторан ресторану рознь. Если ресторан, в той же Москве, реально заботится о репутации и о сохранении постоянных клиентов, то он не будет использовать некачественные или просроченные продукты. Я думаю, что рестораны закупаются на одних и тех же базах, что и розничные магазины.
Chelovek
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 17:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А анекдот про рестораны рассказать? Что, правда? Окей, тогда читайте.

Встретились как-то два закадычных друга. Пошли в ресторан. Бухали там целый день. Уже ночью вываливаются из него и идут по домам. Пока им по пути, идут по улице и разговаривают.

— Джо, ты слышишь, — спросил Вито? — как красиво и мелодично жаворонки поют.

— Ты что, — перебивает его Вито, — это же Форель, а не жаворонки. Ты, видимо, сегодня перебрал малость. Пить надо меньше.

— Да какая Форель? — удивляется Джо. Разве Форель поёт ночью? Ты что, тоже перебрал? Baffled
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 18:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно). Ну да теперь, конечно, многие себе позволяют не только с получки в ресторан сходить, а и питаться в ресторанах. И вот, даже, заказывать себе еду на дом или в офис готовую. Бизнес есть бизнес.
oleg38
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 18:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiAnna писал(а):
Ресторанов, которые делают доставку, теперь многое множество.  Как выбрать достойный, конечно вопрос. Если время позволяет, закажите несколько пробных обедов в разных ресторанах, и где более-менее понравится, можно заказывать всё меню.  Нам лично понравилось, как готовят в Чайхона https://www.chaihona.com/ во всяком случае, не разочаровали.

Выбор блюд в меню прекрасен и всегда очень вкусно готовят и официанты быстро все разносят. Ресторан просто шедевр, никогда раньше такого не видел, мне очень понравился за качество. Многие остаются довольны.
nukuta35
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-07-2019 19:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg38 писал(а):
LiAnna писал(а):

Выбор блюд в меню прекрасен и всегда очень вкусно готовят и официанты быстро все разносят. Ресторан просто шедевр, никогда раньше такого не видел, мне очень понравился за качество. Многие остаются довольны.

На сайте все выглядит очень вкусно и выбрать есть что. Я например один раз попробовал заказать себе сибас по-чайхански, это очень вкусная рыба, всем советую попробовать, ну и лосось по-чайхански тоже неплохой, мне понравился.
Creta
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-08-2019 18:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет жёстких рамок в плане питания. Помимо домашней еды могу позволить себе готовую пищу из ресторана или даже супермаркета. У меня в «Фуршете» в Киеве можно купить все, что угодно и часто проходят акции, которые афишируют тут: https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/furshet-shop67860.html .
Creta
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-08-2019 18:45:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фаст-фуд вообще никто не ест?
xitgoda
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 07-11-2019 18:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет а мне больше всего нравится есть фермерские продукты , заказываю их обычно я на портале, который называется home-cooking.guru , тут есть домашняя еда и фермерские продукты , они очень вкусные и мне очень нравится. Тут можно найти очень много вкусной еды, рекомендую вам воспользоваться данным сервисом
Kilinao78
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 13-11-2019 19:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы вот недавно ездили в коммандировку во Львов, собственно так как не знали города а кушать нужно то искали варианты в сети. Вот отличный каталог через который можно без проблем подобрать ресторан или кафе https://tomato.ua/lviv
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: