ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Сад и огород своими руками
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Сад и огород своими руками

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-12-2019 23:32:50    Заголовок сообщения: Сад и огород своими руками Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Купил дачу в этом году и хочу сам всё на этом участке сделать красиво своими руками. Жена пока не в курсе моих идей, это подарок будет для неё. Она давно хотела чтоб у нас была своя дача. Вот и будет ей обалденный сюрприз. Домик хороший а вот участок очень хмурый. Посадить сад и сделать красивым ландшафт. Цветы и газон постелить. Где можно за это подробно почитать? Сделать своими руками это от души .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-12-2019 13:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам, уважаемый Бурмак, так скажу - любым хитрым делом должны заниматься профессионалы, они этому обучались всячески. Конечно, Вам хочется видеть свою дачу ухоженной, поэтому поищите варианты дизайна в интернете, выберите подходящий и закажите эту работу специалистам.
liaza
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-12-2019 14:53:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы прям какой затейник. Думаете ваша женщина оценит ваши старания? Может лучше участок засыпать песком и выкопать бассейн? Вот уж тогда точно порадуется. А еще можно пальму поставить и обизянку какую то в цепь. Будет здорово. Вы так не считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agus
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-12-2019 15:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Burmak я бы вам не советовал садить на участке сад это лишний труд.У меня знакомый профессор купил дачу за 70 километров от города.На участке посеял газон и десяток декоративных кустарников и не большой бассейн.Рядом лес ,река,грибы.Уезжает на все лето и к зиме опять в город.И внукам там нравиться отдыхать.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 11:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший у вас план однако. у меня всегда тоже такая мечта была, но так она и останется пока мечтой. На новый дом только собираю, может через лет пять тоже куплю, и исполню подобное. Жене это будет и правда классный сюрприз, ведь они это любят дело. Ну а помочь в этом всём вам сможет сад и огород своими руками, я уверен всё задуманное у вас получится и все останутся довольны)
djum
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 11:46:40    Заголовок сообщения: Re: Сад и огород своими руками Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
Всем доброго времени суток! Купил дачу в этом году и хочу сам всё на этом участке сделать красиво своими руками. Жена пока не в курсе моих идей, это подарок будет для неё. Она давно хотела чтоб у нас была своя дача. Вот и будет ей обалденный сюрприз. Домик хороший а вот участок очень хмурый. Посадить сад и сделать красивым ландшафт. Цветы и газон постелить. Где можно за это подробно почитать? Сделать своими руками это от души .

Ну, вообще сейчас сайтов с ландшафтным дизайном в сети полно...
Поищите, погуглите, обязательно что-нибудь найдете...
Я вон свой участок тоже сам облагородил...
Нашел пару идей на сайте https://modernplace.ru, сам все сделал, своими руками, вышло очень неплохо, душевно...
Антон3
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 12:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ландшафтный дизайн можно сочетать и с высадкой каких не будь огородных культур. Будет и красиво и польза. Варианты можно посмотреть на сад и огород своими руками https://ogorodniki.com/catalog/landshaft. Какие-нибудь плодовые красиво цветущие деревья или кустарники. Это международная сеть садоводство. И подобрать можно все.
tomas
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 12:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно все сделать своими руками как огород так и сад. Главное не лениться и хорошая компания ну и мотивация. Я всегда приглашаю друзей к себе в помощь а потом рыбалка, шашлык и песни под гитару у костра и пару сотых перекопанного огорода кажутся не такими уж и страшными. А цветочками занимается жена с подругами.
АлинаЧиняева
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 12:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urri писал(а):
Я Вам, уважаемый Бурмак, так скажу - любым хитрым делом должны заниматься профессионалы, они этому обучались всячески. Конечно, Вам хочется видеть свою дачу ухоженной, поэтому поищите варианты дизайна в интернете, выберите подходящий и закажите эту работу специалистам.

Я с вами не соглашусь, как по мне мужик сам должен следить за своим дачным участком, мой отец всё делает сам, часто читает статьи и обустраивает участок. Получается очень хорошо. На днях сделал сам беседку с мангальной зоной. К тому же я считаю любая женщина очень обрадуется такому подарку. Единственное что нужно это много свободного времени. Так что Burmak, если у вас есть время занимайтесь участком сами, это достойно уважения.
bory0
Новичок

СообщениеДобавлено: 10-12-2019 16:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы красиво облагородить дачный участок, можно почитать познавательную литературу, где даются мудрые советы. А на участке в шесть соток можно не только снимать хорошие урожаи, а и красиво отдыхать.
Ketana
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16-12-2019 12:11:08    Заголовок сообщения: Re: Сад и огород своими руками Ответить с цитатой

Burmak писал(а):

Ооо, вам придется прочитать сотни статей для того, чтобы предоставить ей участок в лучшем виде. Но в любом случае тут нет ничего невозможного, залетайте на https://krrot.net/dorogki-na-dache-svoimi-rukami/ и начитайте изучать

[img]https://krrot.net/wp-content/uploads/2017/11/Kak-sdelat-sadovye-dorozhki-na-dache-svoimi-rukami--683x1024.png[/img]
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: