ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.
stephenjones (11.09.20 :: 12:07):
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Мотоциклисты.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Мотоциклисты.

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 11-12-2019 16:02:05    Заголовок сообщения: Мотоциклисты. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хоть и не часто, но замечаю этих мужественных, не побоюсь этого слова, людей, разьезжающих на мотоциклах по сильно загруженным трассам. Что ни говорите, но те, кто покупает мотоциклы и выезжает на трассы, понимают, что это может быть опасно и их можно назвать смелыми. У меня двоюродный брат в Украине, заядлый мотоциклист, при чем уже с многолетним стажем. У него специально оборудованный бокс, где стоит мотоцикл и все, что может понадобиться для его ремонта и различные аксессуары. Где спрашиваю, покупаешь, отвечает, что сейчас в интернете можно запросто найти то, что нужно для мотоциклиста. А вы, друзья, что думаете о тех, кто имеет мотоциклы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон3
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 11-12-2019 21:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это увлечения камикадзе. Буду резким. Смертники. Одно дело прокатится по просёлочной дороге. А другое выехать на трассу. Я бы запретил продавать мотоциклы с большим объемом двигателя. А запчасти сейчас действительно полно в интернете на разных мото порталах типа ТОРМОТО.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 10:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ездить с умом, то можно вполне себе иметь мотоцикл. Но часто, особенно молодежь, они гоняют так, что просто потом для них заканчивается всё очень плохо. Именно так и закончил жизнь мой друг. Мотоцикл это отличное средство передвижения, но если ум в голове есть.
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 14:26:34    Заголовок сообщения: Re: Мотоциклисты. Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хоть и не часто, но замечаю этих мужественных, не побоюсь этого слова, людей, разьезжающих на мотоциклах по сильно загруженным трассам. Что ни говорите, но те, кто покупает мотоциклы и выезжает на трассы, понимают, что это может быть опасно и их можно назвать смелыми. У меня двоюродный брат в Украине, заядлый мотоциклист, при чем уже с многолетним стажем. У него специально оборудованный бокс, где стоит мотоцикл и все, что может понадобиться для его ремонта и различные аксессуары. Где спрашиваю, покупаешь, отвечает, что сейчас в интернете можно запросто найти то, что нужно для мотоциклиста. А вы, друзья, что думаете о тех, кто имеет мотоциклы?

У меня муж тоже мотоциклист со стажем, причем любит классические старые мотоциклы недавно где-то откопал Kawasaki весь его разобрал, купил новые запчасти, сам все собрал и ездит, хотя машина есть. Поначалу затруднялся, не знал где брать те или иные запчасти, потом нашел сайт https://topmoto.pro/ и все- все там узнал, а он со мной всеми своими делами делится, так что я тоже успела заценить этот портал)))) кому надо можете там посмотреть все о мотоциклах.
duh
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 15:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мальчики в детстве мечтали иметь велосипед потом подростком мечта была мотоцикл, но не все имеют возможность его купить. У меня есть знакомый у него есть два брата и у каждого есть по два сына и все гоняют на мотоциклах,те кто еще маленький у тех маленькие мотоциклы спортивные. Взяли в аренду землю и сделали там мототрек и гоняют там, насыпали горы, выкопали ямы, разные преграды сделали. У них все профессиональное(люди не бедные). Сами ремонтируют свои мотоциклы сами на них ездят запчасти сейчас не проблема к любому мотоциклу.
bob13
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 16:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian писал(а):
Если ездить с умом, то можно вполне себе иметь мотоцикл. Но часто, особенно молодежь, они гоняют так, что просто потом для них заканчивается всё очень плохо. Именно так и закончил жизнь мой друг. Мотоцикл это отличное средство передвижения, но если ум в голове есть.

Вот не согласен с вами. Если бы все было так просто. Да, соблюдая правила дорожного движения, можно уменьшить риск на дороге, но не более. Ведь, чтобы совсем минимизировать риски, надо, чтобы и другие участники движения тоже соблюдали правила.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 21:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob13 писал(а):
Tolian писал(а):

Вот не согласен с вами. Если бы все было так просто. Да, соблюдая правила дорожного движения, можно уменьшить риск на дороге, но не более. Ведь, чтобы совсем минимизировать риски, надо, чтобы и другие участники движения тоже соблюдали правила.

Но это все дело просто на удачу, я думаю Вы меня прекрасно понимаете. Точно ждать, что все будут адекватные водители вокруг совсем не реально. Главное самому адекватно вести и смотреть куда пешеходы ходят.
ВераНужная
Новичок

СообщениеДобавлено: 12-12-2019 21:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня многие знакомые, для них мотоциклы - это просто увлечение мимолетное. Они с охотки его купят, накатаются вдоволь и на этом желание начинает потихоньку стухать. И в итоге говоря этот мотоцикл выставляется просто на продажу. Сама иногда балуюсь
bory0
Новичок

СообщениеДобавлено: 13-12-2019 08:01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном большой спрос на мотоциклы в молодежи, сам через это прошел. С годами это увлечение у многих пропадает. А то что создают аварийные ситуации на дорогах, я согласен, хотя и борются с этим постоянно.
кирта
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-12-2019 00:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду абсолютно честной - мне нравятся байкеры, красивые, дерзкие, брутальные. Я и сама однажды каталась на мото - знакомых прокатил в городе по ночной улице не очень много, но адреналина хватило надолго - и волосы дымом. Это все очень сексуально и горячо, но так опасно... Друг однажды чуть не погиб, чудом остался жив... Поэтому считаю, что если и ездить на такой технике, то вдали от города, на умеренной скорости и с умом. Знаю, что классную экипировку и снаряжение для мотоцикла можно приобрести здесь https://motokvartal.com.ua. Берегите себя! Мотоциклов много, а жизнь одна.
momori
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-07-2020 22:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат мечтает о мотоцикле. Вот думаем ему в подарок на ДР купить
Zenba
Новичок

СообщениеДобавлено: 09-07-2020 22:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто имеет мотоциклы крутые парни! И конечно же этот вид транспорта для тех кто любит скорость, мне временами тоже хочется погонять по трассе. Но для бездорожья все же лучше приобрести квадроцикл, вот такого типа https://motobro.com.ua/forte/ . Это такая модификация мотоцикла можно сказать, но это более надежная машина. И очень удобно, что в той модели что приобрели мы есть мягкое сиденье, при поездке совсем не чувствуешь тряски, а это немаловажно на наших дорогах.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: