ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Купоны на скидки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Купоны на скидки

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-12-2019 00:51:04    Заголовок сообщения: Купоны на скидки Ответить с цитатой

С наступающим новым годом ребята!!!
Друзья такой вопрос. Скоро приедет время дарить подарки а я не знаю что подарить своей половинке. Она любительница по слонам красоты по ходить и я подумал а что если подарить ей купон на скидку в салон красоты? Как вы считаете это будет хорошим подарком? Особо денег нет чтоб сделать что-то грандиозное да и не встречаемся мы ещё достаточно времени чтоб творить грандиозное. Какое ваше мнение народ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22-12-2019 15:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она такая любительница, то может сразу уточнить в какой именно она салон ходит? А вдруг не правильно выберите тот салон, что нужно? Тем более если попадите в ее черный список салонов? А сама идея совсем прекрасная, я поддерживаю.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-12-2019 22:43:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея для подарка девушке. Можно или купить подарочный сертификат, или найти купон на посещение салона красоты. Мне кажется, что накануне Нового года таких предложений в интернете найдется просто тьма!
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 22-12-2019 23:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaba4ok писал(а):
Отличная идея для подарка девушке. Можно или купить подарочный сертификат, или найти купон на посещение салона красоты. Мне кажется, что накануне Нового года таких предложений в интернете найдется просто тьма!

Многие предлагают то, что у них не пользуется спросом, и тем самым они хотят продать. Так, что им все равно сделать скидку или нет, потому и понижают цену на свои услуги чуть ли не на 50% и более. Потому не смотрите на сильно большие проценты.
Griff
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-12-2019 00:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моё мнение о таком подарке солидарно. Так как сестренке дарил купон на скидку в салон красоты,
https://www.biglion.ru/services/beauty/botoks_dlya_volos/ ботокс для волос москва Она осталась довольна таким подарком. По этому смело можете дарить. Девушки вообще такое любят.
Tolian
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-12-2019 09:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вас с наступающим! То что ваша жена любит ходить по салонам, это не удивительно, многие девушки без ума от таких времяпровождений. Так что тут ничего удивительного не может быть. Но есть и плюс, теперь вы знаете что подарить ей на новый год.
bory0
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-12-2019 11:32:43    Заголовок сообщения: Re: Купоны на скидки Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
С наступающим новым годом ребята!!!
Друзья такой вопрос. Скоро приедет время дарить подарки а я не знаю что подарить своей половинке. Она любительница по слонам красоты по ходить и я подумал а что если подарить ей купон на скидку в салон красоты? Как вы считаете это будет хорошим подарком? Особо денег нет чтоб сделать что-то грандиозное да и не встречаемся мы ещё достаточно времени чтоб творить грандиозное. Какое ваше мнение народ?

Я считаю идея не плохая подарить под Новый год своей половине купон в салон красоты. Там ассортимент выбора товаров широкий есть с чего выбрать и она без труда подберет себе подобающий подарок, да еще и со скидкой.
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-12-2019 18:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купон на скидку, это как-то по скупердяйски, вы уж меня извините. Если вы уж хотите ей полноценный подарок сделать в связи с салонным уходом, то мне кажется, вам самому нужно приобрести этот купон на скидку, отвести свою благоверную в салон, и самому оплатить все процедуры. Тогда вам этот купон пригодится. А то что вы с ней мало встречаетесь, так мне кажется вы и не будете долго встречаться, если будете жадничать.
Антон3
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 23-12-2019 18:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нашей жизни это наоборот шикарно. Купон дает возможность соблазнится на еще одно дополнительное посещение в этот же спа салон. Так что Тикуна это вовсе не по скупердяйски. А в пол не нормально. В отношениях да и вообще по жизни.
bory0
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-12-2019 13:39:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать прекрасный подарок своей жене к какой-нибудь праздничной дате или к празднику день святого Валентина. Жена такой подарок оценит, вручив ей подарочный сертификат. А заказать можно в интернете.
https://www.kupongid.ru/moskva/krasota_ukhod/
Тикуна
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-01-2020 17:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
При нашей жизни это наоборот шикарно. Купон дает возможность соблазнится на еще одно дополнительное посещение в этот же спа салон. Так что Тикуна это вовсе не по скупердяйски. А в пол не нормально. В отношениях да и вообще по жизни.

Не знаю, как вы, мужчины, на это смотрите, но мне было бы странно, если бы мой молодой человек принес в подарок купон на скидку, который купил где-то за 300 рублей и говорит, на, любимая, тебе подарок. Да ну...
Тем более, что я читала на https://market.yandex.by/shop--biglion/86773/reviews?slug=biglion&shopId=86773&page=5&clid=703&lr=0&rtr=153 что бывают такие партнеры, которые якобы скидку делают, а сами изначальные цены задирают и со скидкой та же стоимость получается.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: