ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/
Pashok345 (30.08.19 :: 19:00): https://nastolka.com.ua/
Len123 (22.07.19 :: 14:50): Len123

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Интернет магазин косметики
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Интернет магазин косметики

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griff
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-01-2020 00:01:56    Заголовок сообщения: Интернет магазин косметики Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток!
У нас с женой скоро годовщина свадьбы и я думаю какой подарок ей сделать чтоб она была довольна? Смотрел в интернете разные варианты и мне предложили подарить ей то что ей очень нравится. А нравитсся ей многое. Но вот косметика это для неё очень важно. Я подумал а может сделать ей большой набор разной косметики? Вот только не хотелось бы подарить какую нибудь левую фигню. Можете посоветовать где заказать в интернете качественную косметику? Девушки думаю знают где нужно заказывать. Заранее огромное Вам спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон3
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 15-01-2020 18:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такие события дарит обыденные вещи как то не то. Косметика, та же Beauty Style это же не новшество. Пусть даже и нет такой и она ей не пользуется, но это не то. Подарок должен быть такой, что бы не заканчивался все жизнь. Это же годовщина.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 15-01-2020 20:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон3 писал(а):
На такие события дарит обыденные вещи как то не то. Косметика, та же Beauty Style это же не новшество. Пусть даже и нет такой и она ей не пользуется, но это не то. Подарок должен быть такой, что бы не заканчивался все жизнь. Это же годовщина.

Главная цель, чтобы подарок был нужный, а не такой что его хочется выкинуть и не показывать. Потому к подарку стоит подходить внимательно и учитывайте желание человека. Я вот очень детально подхожу к подарку и внимательно спрашиваю или навожу вопросы.
KotoVanishV
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 15:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, подарите, например, набор профессиональной косметики, но желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением проблем нет, купить набор косметики Beauty Style вот можно, подсказывает жена. Лучше брать на официальном сайте https://beautystyle.com.ru/ так меньше шансов, что на подделку попадете.
Sasha08
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 16:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько косметики развелось, просто глаза разбегаются, смотришь на прилавок и думаешь, без специалиста не разобраться, тем более нам мужчинам, а в интернете сколько, просто ужас, и как определить подделка или нет, по моему надо свою музу спросить, от какой фирмы ей больше всего нравится косметика, а потом уже выбирать ей подарок.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 17:08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha08 писал(а):
Столько косметики развелось, просто глаза разбегаются, смотришь на прилавок и думаешь, без специалиста не разобраться, тем более нам мужчинам, а в интернете сколько, просто ужас, и как определить подделка или нет, по моему надо свою музу спросить, от какой фирмы ей больше всего нравится косметика, а потом уже выбирать ей подарок.

Попробуйте купить один флакончик одного бренда и посмотреть какой будет результат. А потом понимать подходит оно Вам или нет. Если что, то я выбираю самые известные бренды, и только их приобретаю на сравнение.
ВераНужная
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 17:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушать, так прям без специалистов ничего нельзя сделать, ни выбрать ничего, не купить. Вам максимально продавец из своего знания и опыта посоветует ( и то в свою пользу что нужно продать из косметики). Вы ж не ходите - сначала находим специалиста, берем его за руку и ведем в магазин косметики)))))
Антон3
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 20:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да продавца посоветуют на свой вкус. Но насколько я помню жена покупала какие, то журналы и там всегда были пробники. Вот попробует пробник. Если понравиться, то обязательно купит. Так наверно и с косметикой Beauty Style. Вот и надо с начало попробовать пробник, а потом покупать.
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-01-2020 22:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никогда бы не стал покупать своей супруге косметику, перед тем, как она не сказала бы мне, что это действительно стоящий товар.
Не хочется ошибиться и купить некачественный товар. А потом только расстройства одни будут.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: