ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Файлообменник
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Файлообменник

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griff
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-03-2020 01:15:45    Заголовок сообщения: Файлообменник Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток! Хочу поинтересоваться у тех кто в теме. Какой файлообменник на сегодняшний день лучше выбирать? В интернете много разных предложений но и тарифы тоже разные. Хотелось бы найти не дорогой и многофункциональный файлообменник где можно будет работать с файлами большого формата. Поделитесь пожалуйста информацией ребята какими Файлообменниками пользуетесь Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha08
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-03-2020 09:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужен файлообменник большой и многофункциональный. Но я ищу бесплатный, и пока такой не нашёл. Я думаю найти какой-нибудь свежий, только запущенный, такие файлообменники с начало, действуют как бесплатные, что-бы набрать по больше пользователей, но когда наберёт достаточное количество пользователей, они выставят цену.
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 06-03-2020 22:27:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha08 писал(а):
Мне тоже нужен файлообменник большой и многофункциональный. Но я ищу бесплатный, и пока такой не нашёл. Я думаю найти какой-нибудь свежий, только запущенный, такие файлообменники с начало, действуют как бесплатные, что-бы набрать по больше пользователей, но когда наберёт достаточное количество пользователей, они выставят цену.

Но Вы же понимаете, что бесплатным все не может быть. Потому ограничения все равно будет там. Так, что там выбирайте платный тариф или придется компоновать из нескольких проектов, но это не очень удобно.
Pendos
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-03-2020 00:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время все что будут предлагать бесплатно это или с ограниченными функциями, или с временным пользованием. Но лучше все таки зпалатить эти копейки и пользоваться в полную меру, так удобнее!
fora
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 07-03-2020 00:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pendos писал(а):
В настоящее время все что будут предлагать бесплатно это или с ограниченными функциями, или с временным пользованием. Но лучше все таки зпалатить эти копейки и пользоваться в полную меру, так удобнее!

Ну уж не могу сказать что это такие копейки, тем более посмотрите на наших людей у нас совсем люди не готовы платить деньги. Так, что если это в год будет сотня долларов, то как-то многовато то все это.
Sergosa
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-03-2020 07:49:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все хорошие файлообменники такие дорогие, да ещё надо скачивать на компьютер. У меня три бесплатных файлообменника, где я храню все свои файлы, в один не вмещаются. Теперь надо найти какой-нибудь не дорогой, но с большим местом вмещаемости. Пока не нашёл, но думаю такие есть, может здесь кто подскажет.
bory0
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-03-2020 09:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испробовал много файлообменников и на всех, которые я находил, оплата была не маленькая за скачивание. Ну не может же такого быть. В итоге, когда я решил попробовать скачать свой же файл и увидеть, как это работает, то скачал рекламный вирус.
vladimiR
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-03-2020 11:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь ни какими хранилищами ни облачными ни обычными а так же файлообменниками по несколько причинам.1-все что для меня важно храню на флешке и дубликат на диске.2 не имею столько информации что бы ее хранить в такой способ ну и третье я обычный человек и у меня все вмещается на 8 гб и совершенно бесплатно.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: