ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.
stephenjones (11.09.20 :: 12:07):
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Недвижимость в столице
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Недвижимость в столице

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TolkoTu
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 16-03-2020 17:00:10    Заголовок сообщения: Недвижимость в столице Ответить с цитатой

Куплю жилье в Киеве. Хочу жить поближе к земле, поэтому рассматриваю или не высокий дом, или что-то типа коттеджа. Что можете посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzoker
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16-03-2020 18:49:22    Заголовок сообщения: Re: Недвижимость в столице Ответить с цитатой

TolkoTu писал(а):
Куплю жилье в Киеве. Хочу жить поближе к земле, поэтому рассматриваю или не высокий дом, или что-то типа коттеджа. Что можете посоветовать?

Не знаю, мне кажется что дом лучше, там места больше, там собственный двор, можно фруктовые деревья посадить. Хотите хороший дом недалеко от центра? Посмотрите домики QDRO https://qdro.zv.ua/ru/ в Голосеевском районе. Там очень красиво я думаю этот вариант вам больше понравится чем квартира.
koban09
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-03-2020 22:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что оно дешево не обойдется, так что нужно быть готовым к тому, что придется нехило потратиться. Лучше рассмотрите и другие города для жизни...
PoliMoli
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-03-2020 12:10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся квартиры в ЖК София, они вроде и под Киевом и в принципе не особо далеко даже от того же метро. Ближайшее Теремки. Планируем в этом году покупать здесь дочери недвижимость, пока мониторим все возможные акции https://www.sofiya.ua/akciy когда попадется выгодное предложение сразу возьмем. Думаем еще какой лучше брать вариант под ремонт или с ремонтом...что скажите?
Stefany
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-03-2020 15:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недвижимость в столице стоит дорого.
Kilinao78
Частый гость
Частый гость

СообщениеДобавлено: 07-07-2020 02:25:40    Заголовок сообщения: Re: Недвижимость в столице Ответить с цитатой

Здравствуйте, если ищите себе хорошую элитную недвижимость в Киеве то очень советую ЖК Новопечерские Липки на ул. Драгомирова, точно лучшая инвестиция 2020 года. Лично меня в свое время интересновала аренда жилой недвижимости и узнали про них от агентства "novilipki"

Последний раз редактировалось: Kilinao78 (13-07-2020 15:32:57), всего редактировалось 1 раз
ncrilov4
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-07-2020 13:33:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой то момент мы тоже решили уехать из душного города и жить в посёлке. Современные пригороды благоустроены, посёлки мило выглядят и с удобствами, так что нам лишь оставалось сделать ремонт в доме, да территорию около дома облагородить. Так у нас появились в саду беседка и озерцо. Для беседки заказали маркизы раздвижные тут https://ufa.markiza.com.ru/markizy/vydvizhnye-loktevye-markizy/markizy-dlya-terrasy-i-verandy.html , очень классно сидеть в тенёчке с книжкой или с подругами болтать.
touytrewq78990
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-08-2020 20:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нали хороший вариант жилья для себя? Или же пока ничего толкового так и не нашли?
Bakalavr
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 19-08-2020 22:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. Тоже сейчас изучаю недвижимость в Киеве, хочу переехать с Харькова наконец-то.
yulioooo12
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-08-2020 11:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно себе подыскала очень хоршую квартиру с их помощью https://befrently.com/ . очень удобно, вариантов много, можно найти - если просто хорошо постараться. Плюс - без посредников, что еще упрощает этот процесс.
Toronto
Новичок

СообщениеДобавлено: 16-09-2020 17:13:01    Заголовок сообщения: Re: Недвижимость в столице Ответить с цитатой

TolkoTu писал(а):

О боже, я сперва подумала, что вы опечатались в букве) Кто ж так пишет)) Поближе к земле) Посмотрите варианты новостроек Киева тут - https://vn.com.ua/catalog/kievskaya-oblast/kiev Там уже подберете по цене и по району, а наличие нижних этажей уточните у отдела продаж
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: