ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Ставки на хоккей
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Ставки на хоккей

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaba4ok
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-03-2020 15:57:04    Заголовок сообщения: Ставки на хоккей Ответить с цитатой

Наша страна очень любит хоккей!) А все потому, что это наша история и она очень тесно связана почти с каждым гражданином страны!
А совсем скоро должен был состояться в Швейцарии чемпионат мира по хоккею! И в первый же день мы должны были увидеть сражение Финов и Американцев, Россиян и хозяева чемпионата Швейцарцев!)
Откровенно говоря, должно было быть много интересных ставок, а теперь что? Может все-таки соревнование состоится? А вдруг эпидемия пройдет к этому времени...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urri
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 12:19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно не любить хоккей? Это ведь игра для настоящих мужчин, порой жесткая, но динамичная и интересная. Не знаю, состоится ли чемпионат мира в Швейцарии, проклятый коронавирус не ослабевает, жаль, конечно, если отменят, я уже нацелился делать ставки на результаты хоккейных матчей.
pavel309
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 12:30:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня допустим ,моя девушка терпеть не может хоккей.В принципе как и я ее сериалы. Но она с пониманием относится к моим увлечениям, а я не комментирую тот бред, что смотрит она). А ставки делать я надеюсь будем- надо же на лучшее надеяться!
gel
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 13:10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые сильные страны в хоккее это Россия,Чехия и Канада. Всегда интересно смотреть чемпионат мира когда сталкиваются эти монстры тут трудно предугадать кто победит и с каким счетом. Ситуация на льду меняется молниеносно каждую секунду. Я не люблю спорт но хоккей смотрю иногда.
Fores
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 17:49:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!
KotoVanishV
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 18:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще и шведов забыли. Да и щвейцарцы иногда раньше преподносили сенсации. А они хозяева, если, конечно, будет чемпионат. А вообще спорт непредсказуем. Как вот два года назад чемпионат мира по футболу всех удивил. Так что делать ставки на сорт конечно можно, если увлекаетесь. Если не на чемпионат мира по хоккею, то на другие события. Знатоки советуют БК Беларуси https://legal-bets.by/hockey/tournaments/chempionat-mira/ для ставок на ЧМ по хоккею и не только, так что любителям азартных игр есть где повышать адреналин.
Seven
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 22:26:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще отметить, что есть некоторые конторы, которые за процент от выигрыша, дают чуть ли не стопроцентный результат на исход игры. Но я сам не пробовал, честно говоря, ставить, а вот друзья у меня частенько увлекаются букмекерами. И по их словам лучше всего ставить там, где требуется проверка (валидация) игрока, потому что на мошенников в интернете тоже легко нарваться.
Pendos
Новичок

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 23:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу честно, я на ставках не играл, потому что в спорте я не разбираюсь, а вот мой друг, как раз и не плохо зарабатывает на этом, он как эксперт можно сказать, на этом фоне я считаю что играя надо хорошо набраться опыта, а не ставить на удачу.
LiAnna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 30-03-2020 23:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала как-то, то так, это если просто время свободного море и его нужно убить, то можно немного поиграть на ставках, если нравится, конечно. А вот в то, что выигрывать регулярно на ставках на спорт, то не знаю, мне кажется очень много знать надо, фанатом быть, спорт любить, уметь анализировать и предугадывать исход матчей.
DoTsent
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-03-2020 00:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто его знает, как оно реально, можно выиграть или нет, кто говорит, что реально можно даже зарабатывать на играх на ставках. Тут как говорят, не попробуете, не узнаете. Но то, что фанатом надо быть, то это еще мало. Еще нужно уметь просчитывать варианты и угадывать исход игры или матча. Ну и везение не помешает, конечно.
touytrewq78990
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-03-2020 11:03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже зарабатываю с помощью ставок на спорт. Могу порекомендовать вам вот здесь попробовать ознакомиться с мобильной версией бк Париматч Украина https://parimatch.ukrtrip.com.ua/bk-pari-match-mobilnaya-versiya-mobilnoe-prilozhenie-dlya-smartfona-v-ukraine-garantiya-udobnogo-bettinga/ .
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: