ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Медцентр
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Медцентр

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpakel
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 16-05-2020 13:55:56    Заголовок сообщения: Медцентр Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте в какой медицинский центр сейчас лучше всего обращаться, нужен дерматолог так как у меня кажется проблема с ногтями из-за грибка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liado
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-05-2020 09:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю у вас не такая сложная проблема как может вам показаться и с ней справиться любой дерматолог, поэтому идите просто к ближайшему.
RomkaSi
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-05-2020 09:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю куда я бы обратился с такой проблемой, ведь в больнице также есть хорошие специалисты.
ЕвгенийРусый
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-05-2020 10:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в больнице есть специалисты, но как всегда у них нельзя пройти качественное обследование со сдачей анализов, поэтому лучше идти сразу к частнику.
BetterFasterGun
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 18-05-2020 12:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то решил удалить папилломы и для этого обратился к дерматологу в https://medicpro-kaluga.ru/ где мне помогли сделать всё в лучшем виде, уверен если вы обратитесь туда с вашей проблемой то вам скажут грибок ли это и как это лечить.
Adam78
Новичок

СообщениеДобавлено: 19-05-2020 22:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на Розетке есть раздел медицинские приборы https://bt.rozetka.com.ua/meditsinskie-pribory/c81230/
Хочу себе заказать кварцеваю бактерицидную лампу. Какую можете посоветувать?
Indianna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 21-05-2020 19:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти врача дерматолога вы сможете еще и в этом медицинском центре https://icmed.com.ua/departments/dermatoskopiya/ Через сайт вы сможете и на прием записаться, выбрав подходящую вам дату и время, а так же и узнать стоимость услуг. Записаться на прием можно и через звонок, и даже через такие способы связи как viber.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: