ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Аренда машины
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Аренда машины

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnreyNazarov
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 25-05-2020 21:22:41    Заголовок сообщения: Аренда машины Ответить с цитатой

Подскажите где можно недорого арендовать автомобиль на несколько дней? Сколько сейчас стоит аренда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPavlova
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26-05-2020 09:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арендовать машину по выгодной цене можно у компании Global Rent. Я эту компанию давно знаю и могу сказать что она заслуживает внимание, да и цены у нее отличные.
SemenDmitrov
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 26-05-2020 11:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимальные цены за аренду машины на мой взгляд сейчас предлагает компания https://ekb.bookingcar.ru/ Я вам рекомендую эту компанию потому что выбор машин у нее большой и все машины в хорошем состоянии. Заходите на сайт и узнавайте все подробности.
Sisi
Новичок

СообщениеДобавлено: 26-05-2020 20:42:10    Заголовок сообщения: Re: Аренда машины Ответить с цитатой

AnreyNazarov писал(а):
Подскажите где можно недорого арендовать автомобиль на несколько дней? Сколько сейчас стоит аренда?

цена зависит от модели авто
Yahillazi
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-05-2020 15:37:38    Заголовок сообщения: Re: Аренда машины Ответить с цитатой

AnreyNazarov писал(а):

Я бы вам рекомендовала задуматься об аренде электро автомобилей, они достаточно просты в управлении и экономичные. Но не забываем, что их основное преимущество в безопасности для окружающей среды. Например, вот компания NarsCars может предложить вам компактный электрокар Nissan Leaf за 52 доллара в сутки, есть конечно и легендарный автомобиль Tesla, но тут цена вопроса сразу же повышается до 300 долларов.
MarkoPolo
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-06-2020 13:00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз попробовал поездить на электрокаре. Очень долго не мог привыкнуть, что совсем нет шума) Вообще, была бы возможность я бы себе его купил. Но пока могу только аренду ниссан лиф себе позволить. Вот здесь https://sibavto.ua/kherson/79-nissan-leaf она сравнительно недорогая. А страховка, тех поддержка, и даже льготы по парковке включены в пакет услуг.
sonik1
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-06-2020 09:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду ехать в Москву по делам, и хочу там арендовать автомобиль. Как считаете, можно ли там найти авто эконом класса по оптимальным ценам? допустим в моём городе за 2-3 в сутки можно взять авто в аренду.
koban09
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-06-2020 09:17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую также самостоятельно в интернете попробовать поискать компании этого профиля. практически любая компания через интернет пытается тоже найти клиентов, поэтому не должна составить трудности в поиске компании по аренде авто.
Xevel
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-06-2020 09:20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonik1 писал(а):
Я буду ехать в Москву по делам, и хочу там арендовать автомобиль. Как считаете, можно ли там найти авто эконом класса по оптимальным ценам? допустим в моём городе за 2-3 в сутки можно взять авто в аренду.

Мой муж довольно часто бывает в Москве по делам, это же практически постоянно ему приходится обращаться к компании по аренде авто, для того чтобы не тратить много денег на такси.
Найди мой ещё хорошо что Компания оплачивает аренду автомобиля, хотя бы не из личных средств, уже большое облегчение!
Собственно говоря, он рассказывал мне что насчёт аренды авто обращается к компании https://elitecar.rent/ потому что ему больше всего нравятся цены, и автопарк. посмотрите сайт данной компании, может быть и вам понравится данная компания.
[img]https://elitecar.rent/wp-content/uploads/2019/04/bmw1-with-logo-min-300x225.png[/img]
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: