ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?
BetterFasterGun (14.03.20 :: 09:29): Всё у нас будет отлично! :)
Nastya99 (31.10.19 :: 15:26): Зарабатывай большое деньги не выходя из дома. Переходи по ссылке, играй онлайн, получай бонусы. Все это ждёт тебя здесь https://vulcan-kazinoonline.com­/

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Где лежат деньги | О банках и финансах
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Где лежат деньги | О банках и финансах

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
profiz
Новичок

СообщениеДобавлено: 28-07-2020 09:59:54    Заголовок сообщения: Где лежат деньги | О банках и финансах Ответить с цитатой

Сейчас мы с Вами возвратимся к базам.

Видите ли, в чем дело… Последнее время я из-за некоторых обстоятельств бываю должен все чаще и чаще выступать перед лицом так называемой «широкой публики». У данной аудитории имеется одна весьма увлекательная изюминка, о которой мне так принципиально важно помнить на протяжении этих выступлений – эти люди не имеют совсем никакого понятия, полностью никаких знаний довольно прямого маркетинга, в отличие, скажем, от Вас, мой дорогой и любимый подписчик!

-----------------------------------------------------
Быстрый займ! Без отказа! – Первый под 0%
https://regzaemy.ru/zajm-na-bankovskij-schet-bez-otkaza.php
Мгновенные займы в Москве. До 100 000 рублей только по паспорту. Решение за минуту! · Содействие в подборе финансовых услуг/организации
-----------------------------------------------------

Вы, к примеру, обладаете терминологией прямого почтового маркетинга и копирайтинга, а указанная «широкая общественность» — нет. Вы имеете хотя бы мало-мальское представление о отечественном с Вами деле, они же не имеют по большому счету никакого. И нет ничего необычного в том, что мне приходится на каждом собственном выступлении растолковывать всем им элементарнейшие понятия, перед тем как смогу их чему бы то ни было научить.

И без того – любой раз…

Но понимаете, что самое увлекательное?

Самое занимательное содержится в том, что эта работа всегда напоминает мне, как я сам иногда упускаю из виду кое-какие базисные базы всей отечественной работы при принятии нужных ответов – что, как Вы осознаёте, довольно часто ведет к губительным последствиям, которых возможно было совсем элементарно избежать.

И у меня имеется веские основания беспокоиться, что и Вы время от времени попадаете в эту ловушку.

Исходя из этого первое, что мне хочется сделать в данном выпуске моей рассылки – это в течении пары страничек напомнить и себе, и Вам о тех фундаментальных основах и незыблемых принципах отечественного бизнеса, каковые мы должны твердо знать и осознавать, перед тем как приступим к заколачиванию многомиллионного состояния.

Итак, разрешите представить Вашему вниманию пара крайне важных базисных положений, на каковые я делаю упор всегда, в то время, когда мне приходится выступать перед лицом упомянутой выше «широкой общественности».

1. Все деньги в мире делаются только на продажах кем-либо чего-либо кому-либо. Исключений из этого правила не бывает и быть не имеет возможности.

Фотомодель реализовывает собственную красоту. Фабричный рабочий реализовывает собственный время и те немногие умения и навыки, которыми располагает. Пилот-испытатель реализовывает риск и собственный опыт собственной судьбой.

Кроме того ассенизатор реализовывает кое-что всем остальным – собственный личный труд, каким бы неприглядным он ни был.

Какой самый ответственный вывод из всего этого направляться?

А он элементарен а также очевиден: у Вас нет выбора по поводу решения вопроса о том, быть Вам продавцом либо не быть в собственной карьере и во всей собственной жизни. Вы уже продавец – кем бы Вы ни были, и чем бы ни занимались.

Очень быть может, что Вы не являетесь продавцом в привычным понимании этого слова. Скажем, Вы не получаете на судьбу хождением от одной двери к второй в попытках реализовать тем, кто за этими дверями прячется, новейшую энциклопедию лекарственных трав. Но не смотря ни на что, в случае если копнуть поглубже, то нетрудно заметить, что для получения денег на жизнь Вы так или иначе вынуждены что-либо кому-либо реализовывать… собственный время, собственный труд, собственные знания и без того потом.

Повторю этот наиболее значимый постулат еще раз: все деньги в мире делаются только на продажах кем-либо чего-либо кому-либо. Исключений из этого правила не бывает и быть не имеет возможности.

А коль не так долго осталось ждать это есть непреложной истиной, то…

2. Самое серьёзное ответ, которое Вы лишь имеете возможность принять в собственной жизни для обеспечения себе потрясающей карьеры и материального благополучия, пребывает в ответе вопроса о том, что именно Вы начнёте продавать!

И вот тут «прокалывается» фактически любой. Многие люди, к примеру, кидаются заниматься торговлей недвижимостью лишь вследствие того что полагают: как раз в данной сфере «делаются настоящие деньги». Либо они пробуют заняться продажей компьютеров, машин и всего, чего угодно – по той же самой причине.

Вот что я Вам сообщу: таковой подход к выбору сферы собственной деятельности есть ужасной неточностью. Подобное ответ есть весьма важным и определяет все Ваше будущее – разве возможно принимать такое ответ «с потолка», лишь вследствие того что «кто-то сообщил Вам об этом» либо вследствие того что «Вам так показалось»?

Подобные ответы необходимо принимать с опаской, взвешенно и основываясь на итогах тщательного анализа.

Ни за что не нужно выбирать сферу собственной деятельности лишь вследствие того что «именно там делаются настоящие деньги». Установлено – таким методом Вы придете только к банкротству и нищенству, в противном случае и того хуже.

Слушайте пристально – существует единственно верное ответ данного вопроса и содержится оно в том, что…

3. Вам нужно реализовывать что-то такое, что приводит Вас в дикий восхищение, что-то такое, от чего Вы без ума, что-то такое, что Вы по-настоящему любите! Еще раз повторю: это – единственно верное ответ поставленного в п. 2 вопроса.

Запомните: деньги – это всего лишь побочный продукт людской энтузиазма. И если Вы решили заняться чем-либо лишь из-за денег, вероятнее, Вы полностью ничего не получите.

А вдруг и получите – стоит ли оно того? Хорошенько поразмыслите, перед тем как ответить на данный вопрос.

Что с того, если Вы получите миллион американских долларов, вместо возненавидев целый окружающий мир, ненавидя утро каждого дня, стиснув зубы, просыпаясь и поднимаясь с кровати, будучи не в состоянии пропихнуть кусок в горло за завтраком, будучи всегда утомленным, измученным и как следствие – еле живым и не видящим никаких эйфорий судьбы?

Осознайте, жизнь – непростая вещь. Жизнь предпринимателя – вещь, непростая вдвойне.

По дороге к успеху Вас будут поджидать «заботливые» родственники, приятели и друзья, каковые в собственном большинстве назовут Вас ненормальным и безумным, какую бы стезю Вы ни выбрали. Вам будут хамить клиенты, Вас будут «кусать» соперники, и в довершении всего Вам в обязательном порядке попытается натыкать как возможно больше палок в колеса любой занюханный бюрократик, какую бы мизерную должность он ни занимал.

Не владея достаточным энтузиазмом и не любя собственный дело, у Вас нет ни мельчайшего шанса пройти целый данный путь, богатый не только радостями и открытиями, но и падениями и провалами.

А как по поводу тонкостей отечественного любимого законодательства? Могу побиться об заклад, что в какой бы стране Вы ни жили, если она хотя бы более либо менее цивилизована – Вы не сможете проснуться утром, подняться с постели, почистить зубы, позавтракать и сесть в собственный автомобиль, не выполняя (либо не нарушая) наряду с этим пары сотен норм самых разнообразных законов!

Кстати говоря – намедни я нашёл новейший и ультрасовременный метод нарушения законодательства. Смешно это либо безрадостно – решать не мне. Намедни мне пришло письмо от Департамента образования штата Флорида, в котором сообщалось, что ни одна организация во Флориде (не имеет значение – коммерческая либо некоммерческая) не имеет права содержать в собственном заглавии слова «колледж» либо «университет», не взяв на это одобрения указанного департамента.

Потом разъяснялось, что я и все остальные учредители отечественного «Западного Колледжа Миллионеров» должны срочно переименовать эту организацию и устранить несоответствие ее заглавия закону, в другом случае… брр… ничего хорошего.

Что-то во всем этом имеется, не так ли? По крайней мере, нам будет не так жалко поменять столь прекрасно подобранное наименование, зная, что Департамент образования не разрешит отечественным политикам основать организацию называющиеся «Колледж тупоголовых законодателей».

Простите меня, очевидно, я иронизирую. Но я честно надеюсь, что Вы уловили ту идея, которую я планирую тут до Вас донести.

И содержится она в том, что предпринимательская судьба – весьма непростая вещь. Кроме того в случае если Вам будет грандиозно везти, и все карты и расклады будут ложиться так, как Вам будет угодно – Вы все равно столкнетесь с огромным числом самых разных трудностей. И эти трудности, привнесенные в ту сферу деятельности, которая не будет увлекать Вас до самозабвения, в итоге породят такую комбинацию влияющих факторов, которая мгновенно сотрет в порошок и все Ваши упрочнения, и все те деньги, каковые Вы хотели в данной сфере получить.

Дабы Добиться Успеха, Вы Должны Честно

Обожать Собственный Дело До Самозабвения!

Одно из проявлений данного правила пребывает в том, что Вы должны реализовывать что-то такое, в чем не станете чаять души, и что Вы станете честно уважать. Вдумайтесь в выделенное слово – это принципиально важно.

Если Вы обратитесь фактически к любому консультанту по бизнесу на территории Соединенных Штатов, он сообщит Вам, что с целью достижения успеха Вам нужно прежде всего трудиться над упрочнением собственного опытного имиджа.

Абсурд! Прежде всего Вам необходимо трудиться над развитием не внешней предпринимательской «вывески», а Вашей предпринимательской сущности!

Реализовывайте наилучший товар. Оказывайте наилучшую услугу. Пройдите лишнюю милю. Пройдите десять и сто лишних миль, в случае если в этом появится необходимость. Пройдите кроме того тысячу.

Вы станете вознаграждены сполна, причем далеко не только в финансовом выражении!

Непременно, Вам нужен хороший предпринимательский имидж. Но! Он должен быть прямым и чистым отражением Вашей хорошей предпринимательской сущности – и не более того.
Итак, с этим разобрались. Сейчас едем потом.

Коль не так долго осталось ждать все деньги в мире делаются на продажах, то закономерным следствием из этого будет, что…

4. Все солидные деньги в мире делаются на одновременном обеспечении огромного количества продаж!

Что может служить фундаментом для того чтобы одновременного обеспечения? Очевидно, превосходно подготовленная и действенная реклама.

Само собой разумеется, возможно получить хорошие деньги, лично заключая каждую сделку купли-продажи. Но тут имеется определенный предел: в днях имеется сугубо ограниченное количество часов, в течении которых Вы имеете возможность трудиться. И если Вы станете этим ограничиваться, то ни при каких обстоятельствах не сможете «сорвать джекпот» и встать выше той планки, к которой станете привязаны.

Чтобы получить в действительности важные деньги, Вам нужно иметь в своем распоряжении так именуемую «Совокупность дистанционных продаж». Главное назначение данной совокупности содержится в том, дабы Ваше коммерческое предложение достигло тысяч и внимания сотен Ваших потенциальных клиентов в один момент.

Я разглядываю собственные реализовывающие тексты и другие рекламные материалы, каковые разрабатываю, как на весьма полезный «груз», что принесет мне желаемые деньги. А почтовые конверты, телевидение, радио, газеты и издания я разглядываю как «транспорт», что обязан доставить мой «груз» получателям – целевой аудитории.

Итак, растолковав на своем семинаре аудитории, складывающейся из «широкой общественности», вышеперечисленные концепции и основные принципы, я перехожу к объяснению баз того, как верно применять имеющиеся в отечественном распоряжении «транспортные средства» для действенной доставки на целевой рынок отечественного коммерческого предложения.

Помимо этого, я на пальцах растолковываю им главные приемы составления действенного коммерческого предложения в письменной форме методом записи на аудиокассету типовой торговой презентации и превращения данной записи в печатный текст.

В общем, я говорю о большом количестве разнообразных вещей, но… частенько одна из самых серьёзных по той либо другой причине выпадает из поля зрения. Звучит она следующим образом: как обзавестись хорошим товаром для продажи, в случае если у Вас до тех пор пока такового нет?

И что самое занимательное – я постоянно удивляюсь тому, как много предпринимателей (причем не только начинающих) нуждаются в самой важной помощи в данной сфере.

Раньше я всегда считал, что самая тяжёлая часть отечественного бизнеса

– это обеспечить необходимый уровень продаж при помощи печатного текста. По моему жёсткому убеждению, в сегодняшней рыночной обстановке, в то время, когда количество реализовываемых товаров потрясает собственной разнообразием и величиной. неприятностей с выбором товара помой-му ни у кого появляться не должно.

По крайней мере, имеется из чего выбирать, но… оказывается, я без шуток заблуждался!

И выбор товара для продажи отнюдь не есть несложным ответом для бесчисленных новичков, пробующих организовать собственное дело. Полагая, что это для них весьма легко, я забыл еще одну серьёзную базисную истину: ни одна, кроме того самая элементарная  задача не есть несложной, если Вы не понимаете, как ее решить …

Исходя из этого оставшуюся часть выпуска я посвящаю тому, как выбрать хороший товар для продажи, если Вы до тех пор пока с таким ответом не определились.

Кстати говоря, если Вы на данный момент достаточно удачно реализовываете тот либо другой товар и делаете на этом хорошие деньги – не игнорируйте подготовленный мной материал, потому что в нем Вы найдёте массу полезнейших рекомендаций о том, как добавить в Вашу товарную линию новые услуги и товары для многократного увеличения уровня Ваших доходов.

Первое, что я желаю тут отметить – если Вы сейчас не определились с выбором товара для продажи, я настаиваю на том, дабы Вы самым важным образом обдумали вариант создания для того чтобы товара собственными силами. Из чего его возможно создать? Из чернил и бумаги.

Иными словами, я настоятельно советую Вам создать личный информационный товар и заняться его продажами.

Еще раз повторю – чем бы Вы на данный момент ни занимались, и чем бы ни хотели заняться – возможность создания собственного информационного товара в обязательном порядке найдется. Но как бы ни была хороша предоставит шанс, она, непременно, не есть единственной.

Помимо этого, многим людям она выясняется не по душе (о правильности для того чтобы выбора мы на данный момент сказать не будем). Исходя из этого вот Вам еще пара идей по выбору хорошего товара, на продажах которого Вы сможете получить целое состояние.

Пристально Просматривайте Публикации В Ваших

Журналах и Местных Газетах!

На что направляться обратить внимание при изучении этих публикаций?

На данные о предпринимателях-новаторах, каковые начинают пробовать получить на предоставлении каких-либо новых одолжений и продаже каких-либо новаторских товаров.

Для чего нам такая информация? Ответ несложен: большинство этих предпринимателей нарушают рассмотренные выше правила и пробуют заняться продажей этих услуг и товаров только в надежде получить на этом деньги, не испытывая в отношении собственного бизнеса ровным счетом никакого трепета.

Из всего этого направляться, что в весьма скором времени (в то время, когда они столкнуться с некоторыми трудностями, а это в обязательном порядке случится!) они здорово снизят собственный начальный (и дутый) энтузиазм, утратят интерес к этому направлению собственной деятельности и будут искать метод скоро и с минимальными трудностями выйти из игры.

Обстоятельства смогут быть и другими – допустим, эти люди не так прекрасно разбираются в маркетинге и бизнесе, как Вы. Быть может, они имеют значительные пробелы и в других сферах нужных знаний, которыми располагаете Вы. И без того потом.

Не смотря ни на что – следите за ситуацией обстановки, и когда она примет необходимый оборот – Вы сможете без каких бы то ни было неприятностей приобрести у любого из этих «воротил» целый его бизнес фактически за бесценок, а после этого – развернуть его на полную мощь… в случае если, само собой разумеется, эта сфера сходится с тем, что Вы в действительности любите и чем в действительности желали бы заниматься.

Ни при каких обстоятельствах помните о том, что на свете существует значительно больше услуг и товаров. нуждающихся в «присмотре» хорошего маркетолога и копирайтера, чем экспертов по маркетингу (таких, как мы с Вами), ищущих хороший товар, на продажах которого они имели возможность получить.

Из всего этого направляться, что Вам вовсе не обязательно идти на предлогу распространителей и производителей, каковые будут Вам втирать очки по поводу того, «как Вам повезло, что Вы имеете возможность заняться продажей как раз этих товаров либо одолжений».

Потому что это полнейшая чепуха! Раз и окончательно запомните:

Ограниченный Ресурс На Любом Рынке –
Это Эксперты В Области Маркетинга И Копирайтинга.
А Вовсе Не Реализовываемые Товары Либо Услуги!
Но потому, что этот выпуск моей рассылки посвящен услугам и товарам для продажи – продолжим разговор как раз о них…
И следующее, что я желаю Вам дать совет…
Пристально Просматривайте Объявления В Местных Газетах!

Что нам следует в них искать? Для начала – просматривайте все объявления подряд в каждой газете, которую Вам лишь удастся заполучить в собственные руки, причем в нескольких выпусках каждой газеты подряд!

Изучая целый данный материал, Вы найдёте, что Ваша голова попросту переполняется от идей, касающихся услуг и тех товаров, продажей которых Вы имели возможность бы заняться.
Просматривайте Объявления В «Желтых Страницах»!

Просматривайте их все без исключение – от первой страницы до последней. В следствии для того чтобы чтения Вы неоднократно скажете кучу междометий, означающих появление в Вашей голове нужных мыслей, почерпнете огромную массу полезнейших идей и кроме всего другого, Вы весьма многому обучитесь.

Могу поспорить на что угодно – 99. 9 % обитателей Вашей страны, где бы Вы ни жили, ни при каких обстоятельствах не просматривали и части объявлений в «Желтых страницах», не говоря уже о том, дабы прочесть их полностью.

А напрасно… к тому моменту, как Вы закончите, Ваш мозг будет бурлить от идей. Он будет переполнен ими, и Вы стопроцентно сможете решить поставленный в п. 2 отечественной сегодняшней «лекции» вопрос. И имеете возможность верить в том, что откроете для себя массу того, о чем Вы кроме того не подозревали!

Посещайте Презентации И Торговые Шоу!

Эти мероприятия – еще одно средоточие отменных идей для решения вопроса о том, каким товаром либо услугой Вам торговать. Не обращая внимания на то, что многие уверены в бесполезности данных мероприятий, послушайте меня – начните их посещать. И Вы станете поражены тому количеству идей, каковые Вас в том месте посетят!

Кстати, помните их записывать.

Просматривайте Газеты И Издания, Издающиеся

На Всей Территории Вашей Страны!
…особенно раздел коммерческих объявлений! Еще одна потрясающая возможность наработать необходимое количество хороших идей.

Побольше Торчите В Местных Книжных Магазинах!

Большие книжные магазины – мой форпост № 1, в то время, когда я решаю обзавестись новым товаром для продажи. Я пристально смотрю за тем, какие конкретно книги (не относящиеся к художественной литературе) продаются лучше вторых. Распознав четкие закономерности, я определяю тему моего будущего информационного товара, создаю хороший и нужный фактически особый доклад по данной теме (не обязательно собственными силами), а после этого начинаю реализовывать его при помощи прямого почтового маркетинга.

И понимаете что? Любая такая кампания оборачивается легко огромными доходами по совсем элементарной причине – люди испытывают настоящий голод в отношении данной информации!
Побольше Торчите В Местных Супермаркетах!

Я не шучу, мой дорогой друг, вовсе не шучу! Тот факт, что та либо другая вещь продается в местном супермаркете – еще не предлог быть уверенным, что ее запрещено весьма удачно реализовывать через INTERNET либо по почте. Конечно, товары широкого потребления, за которыми мы каждый день ходим в магазин, вряд ли станут источником Вашего обогащения в отечественном бизнесе, но… следить за тенденциями неизменно полезно.

Помимо этого, ни при каких обстоятельствах помните о том, что Вы имеете возможность заметить, что та либо другая вещь продается лучше вторых, а после этого сделать совершенно верно такую же, но намного лучше и предложить ее собственному целевому рынку.

Я несколько раз так делал – и с неизменно хорошим результатом, кроме этого как и многие партнёры и мои коллеги.

Следите За Информацией О Происхождении Неприятностей!

Поиск неприятностей другого человека не позовёт у нас никаких неприятностей, правильно?

Данный на первый взгляд бессвязный каламбур в действительности способен Вас. Потому что единственное, за что люди, не вспоминая, выложат деньги – это решение той либо другой их неприятности.
Самое первое и главное, что Вам необходимо сделать на этом пути – это поменять собственный отношение к информации о проблемах, которую Вы имеете возможность встретить фактически везде. Вам нужно прекратить наблюдать на окружающие Вас неприятности как на неприятности и начать принимать их как ВОЗМОЖНОСТИ!

Возможности создания собственного его продажи и товара. Возможности создания целого бизнеса. Возможности получить состояние.

Улавливаете?

Пенсионеры страдают от произвола государственныхы служащих, ужимающих их в правах? Как по поводу того, дабы написать книгу «Как пенсионеру прижать к ногтю зарвавшегося бюрократа:

Практическое управление»?
Абсурд? Как сообщите… давайте подумаем еще раз.
Пользователи устали быть только цифрами в памяти компьютеров? Как по поводу того, дабы предложить им полную историю их фамилии с изображением их родового фамильного герба?
Снова не нравится? Что ж, хозяин – барин, едем дальше…
Разрешите подумать… а, возможно, кому-нибудь будет весьма интересно, как расшифровываются цифры на его водительском удостоверении?
Очевидно, нет. Кто-то уже пробовал писать книгу на эту тему еще во времена Старого Вавилона, и у него ничего не вышло. Конечно, это не сработает и Сейчас.

Как по поводу классификатора собачьих имен с списком самых известных псов, названных тем либо подробным описанием и иным именем их заслуг и т. п. Да, ну что Вы… ни один собаковод не будет заинтересован в этих сведениях, не так ли?

А вот я, к примеру, слышал, что в каждом городе имеется одинокие юноши, желающие отыскать собственную вторую половину, не выезжая за пределы собственного населенного пункта. Как по поводу специального особого доклада называющиеся «Как отыскать собственную вторую половинку в городе таком-то»?

Опять идиотская мысль? Вам не угодишь. )

Не смотря ни на что, девочки и мальчики, надеюсь, неспециализированный план Вам понятен, не правда ли?

Ищем проблему, а после этого…

Стоп! А вдруг мы сами имеем проблему. в частности – проблему выбора товара, что имели возможность бы с выгодой и пользой реализовывать. ) Как по поводу для того чтобы поворота событий?
Ответ имеется и в этом случае. Мы можем попросту заняться…

Разработкой и Маркетингом Рекламы Для Других Предпринимателей,
Реализовывающих Услуги и Собственные Товары!

Если Вы стали настоящим экспертом в области маркетинга и копирайтинга и помышляете о том, дабы прекратить морочиться с собственным товаром и начать карьеру опытного консультанта – дайте в какую-либо известную газету с хорошим тиражом объявление приблизительно следующего содержания:

«Специалист маркетинга ищет товар, что испытывает недостаток в продажах!
Вы – предприниматель, желающий обеспечить громадный количество продаж собственного товара либо услуги? В случае если так – звоните мне прямо на данный момент, я располагаю достаточным капиталом, помощью квалифицированных маркетинговых экспертов, знаниями рыночных ноу-хау, дабы вынудить Ваш товар продаваться легко безумными темпами!
Внимание! Моим предложением сможет воспользоваться лишь тот, кто успеет дозвониться первым!

Все еще не нравится?

Что ж, как по поводу того, дабы заняться продажей моих одолжений? Я с громадным наслаждением приму участие в организованном Вами семинаре и с радостью поделю с Вами взятую выручку. Смею Вас заверить – это весьма прибыльный бизнес!

Увлекательные записи:
Подборка статей, которая Вас должна заинтересовать:
Величайший секрет как делать деньги
Создатель: Витале Д. Среди этих признанныхмастеров собственного дела такие люди, как Джо Витале («Духовныймаркетинг» [см. Джо Витале «А»]), Джеймс…
Четыре бизнес идеи которые помогу заработать деньги
Многие грезят начать собственный бизнес, но не все решаются это сделать. Основной обстоятельством, из за которой они отказываются от собственной идеи –…
Почему вкладывать деньги для пенсионных накоплений стоит за границей?
Достаток определяется доходом, который оно приносит Джордж С. Клейсон (создатель мирового бестселлера Самый богатый человек в Вавилоне) Ни при каких…
Как заработать деньги в стиме бесплатно
Подробности Категория: Виды дохода в сети Опубликовано: 17 Декабрь 2015 Здравствуйте мои глубокоуважаемые читатели, на связи Галиулин Руслан. Сейчас…
Как развести на деньги мужчину? инструкция для начинающих
Содержание: Как развести мужчину на деньги? Давайте мы не будем касаться этической и моральной стороны этого вопроса. В итоге, мужчины по отношению к нам…
Как быстро заработать деньги в обливион
Тут внизу которыми были люди, не симпатизировавшие Свиньину, по причине того, что тогда угла забрала сухое березовое полено, дабы нащепать лучники. Книга…
[url][/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: