ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.
stephenjones (11.09.20 :: 12:07):
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Пицца вкусная
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Пицца вкусная

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OletkaK
Новичок

СообщениеДобавлено: 21-04-2020 18:24:34    Заголовок сообщения: Пицца вкусная Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а из доставки пиццы что-то работает, очень хочу вкусную и горячую пиццу, дома не получается, а запасы, которые были уже закончились в магазине смотрела, не нравится компоненты всё-таки не тот вкус получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slivka
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-04-2020 11:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас компании работают, в том числе и на доставку пиццы, только вкусная где будет, я не знаю, потому что чаще всего готовлю самостоятельно дома, но соседи заказывают и им часто приносят в специальных контейнерах.
MarinaM
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-04-2020 10:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно заказывали очень вкусную пиццу в этой компании https://pizzaokidoki.ru. Они осуществляют доставку и сейчас работают. Мне понравилось, что она вкусная была, горячая, хорошо, что можно выбрать разные вкусы. Можете попробовать у них заказать мы часто у них заказывали.
mimi4ka
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-04-2020 12:19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашняя пицца рецепт теста - очень простой.
Необходимо:
- Один стакан муки
- Треть стакана теплой воды
- Одна столовая ложка растительного масла
- Чайная ложка с горкой быстрых сухих дрожжей
- Половина столовой ложки меда
(я добавила еще соль, иначе получается очень пресно, и мне не нравится)
По желанию можно добавить в тесто по щепотке порошка сухого чеснока и порошка сухого лука.

Рецепт приготовления быстрого теста для пиццы.

В теплой воде растворяем мед и сухие дрожжи. Муку просеиваем в миску, вливаем в нее теплую воду с растворенным медом и дрожжами, добавляем растительное масло и по желанию добавляем немного порошка лука и чеснока. Все перемешиваем и вымешиваем мягкое и эластичное тесто.
Вымешанное тесто оставляем минут на 5 в теплом месте. Через пять минут тесто готово к использованию и из него можно сформировать корж для пиццы.
Получается очень быстро и вкусно. При правильной организации всей работы на приготовление пиццы из этого теста уходит от 25 до 40 минут на все, начиная от подготовки ингредиентов и заканчивая разрезанием уже готовой и еще пышущей жаром пиццы.
АндрейЛяхович
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 04-05-2020 04:58:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится доставка пиццы https://samara.farfor.ru/pizza/ особенно их пиццы половинками, то что нужно для компании, что бы все могли заказать пиццу какую хотят, не первый раз заказываем и всегда очень быстро доставляю заказ, доставка радует
Indianna
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 28-06-2020 15:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете еще и вот тут заказать себе очень вкусную пиццу кватро формаджи на дом https://chaihona.ru/product/picca-kvatro-formadzi Я тут частенько для себя беру такую, очень вкусная и не дорогая. Кроме пиццы можно заказать и много других разных блюд. Смотрите меню на доставку.
jenya26
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 05-08-2020 13:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу доставки пиццы, я обращаюсь в курьерскую службу Доставочка в Запорожье https://dostavochka.zp.ua/ . Их курьер, доставляет нам пиццу в течении 30-40 минут! Помимо этого, можно заказать доставку продуктов из супермаркетов!
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: