ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.
stephenjones (11.09.20 :: 12:07):
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - Собираюсь брать новый смартфон
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

Собираюсь брать новый смартфон

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozaS
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-08-2020 17:22:19    Заголовок сообщения: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

Планирую в ближайшее время покупать новый смартфон, так как сейчас пользуюсь старой моделью, которая уже ко всему прочему начинает тормозить. Подскажите мне хороший вариант смартфона, желательно нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xevel
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-08-2020 18:29:09    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

rozaS писал(а):
Планирую в ближайшее время покупать новый смартфон, так как сейчас пользуюсь старой моделью, которая уже ко всему прочему начинает тормозить. Подскажите мне хороший вариант смартфона, желательно нового.

А бюджет какой на покупку смартфона ? Прежде чем спрашивать совет насчет чего-то, надо написать хотя-бы примерный бюджет, от которого можно было бы отталкиваться.
Я лично жду выхода нового айфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro.html но я уже несколько месяцев на него коплю, да и в итоге еще нужна нехилая сумма.
Не знаю, когда точно он выйдет, но думаю, что где-то в середине осени, возможно даже раньше. Я не спешу с покупкой смартфона, поэтому могу и подождать.
rozaS
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-08-2020 18:41:34    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

Xevel писал(а):

А бюджет какой на покупку смартфона ? Прежде чем спрашивать совет насчет чего-то, надо написать хотя-бы примерный бюджет, от которого можно было бы отталкиваться.
Я лично жду выхода нового айфона

Бюджет около 20-25 тысяч гривен. Может действительно лучше дождаться нового айфона, хотя и вправду не понятно, когда он выйдет.
feedtyh
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-08-2020 19:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15999 грн можно взять топовый iphone se 128gb красный https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefon-apple-iphone-se-2020-128gb/g24693097/ смотрится очень красиво в этом цвете и начинка на уровне
Sofa
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 17-08-2020 13:08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе уже выбрала и купила смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64 Гб всего за 3300 грн. Как по мне, то классный телефон. Все что необходимо есть. Камера нормальная. На аккумулятор не жалуюсь. А дизайн мне вообще сразу понравился. В руке удобный. В общем хороший телефон за небольшие деньги.
rozaS
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-08-2020 11:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста бюджетный смартфон для мамы, что бы в нем было все необходимое, посмотреть ютуб, позвонить, да в соцсети зайти с подругами пообщаться. Я думаю для нее и недорогой вариант подойдет.
Oknit
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-08-2020 11:47:22    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

rozaS писал(а):

Первый телефон, который купили ребенку- это Doogee X53, до этого времени использовали детские умные часы. Китайцы сумели совместить приятный внешний вид и неплохую, за такую цену начинку.
Bakalavr
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 29-08-2020 11:49:17    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

Oknit писал(а):

Первый телефон, который купили ребенку- это Doogee X53, до этого времени использовали детские умные часы. Китайцы сумели совместить приятный внешний вид и неплохую, за такую цену начинку.

С поступлением ребенка в школу понадобился и смартфон. Изначально планировалось что телефон нужен в первую очередь для звонков и для отслеживания местоположения ребенка. Играет ребенок на планшете. По этой причине искали бюджетную модель без особых наворотов. Один из важных критериев выбора - небольшой размер и свежая версия Android. В Stylus нашли ZTE Blade L8 1/16GB. Телефон без наворотов. Но свежий андроид и самое необходимое он потянет. Минус один- это камера, она не фонтан, но за такие деньги вообще удивительно, что она есть) Приобрести недорогие смартфоны https://stylus.ua/smartfony/klass:nedorogie/ Выбирайте, цены неплохие!
AnnaDiamova
заходит
заходит

СообщениеДобавлено: 10-09-2020 14:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в таком ценовом диапазоне идеально будет купить смартфон https://jiji.ng/mobile-phones/infinix-hot-5 при чем можно выбрать довольно хороший, не из дешевых. Смартфоны прочих брендов в этой цене будут не так интересны, да и смысл переплачивать исключительно за название.
Sisi
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-09-2020 18:01:17    Заголовок сообщения: Re: Собираюсь брать новый смартфон Ответить с цитатой

rozaS писал(а):

может есть какие то особые предпочтения?
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: