ГЛАВНАЯ
Нажмите, чтобы поделиться своей мыслью МЫСЛИ ВСЛУХ
ВАШ ПРОФИЛЬ
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
БАЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ПОИСК
Здесь может быть Ваша реклама!
stephenjones (11.09.20 :: 12:07): [url=http://123hpcomsetup.me]123.hp.com/setup[/url]Visit official website 123.hp.com/setup to download, install and setup the recommended HP printer drivers for your printer model.
stephenjones (11.09.20 :: 12:07):
book (20.04.20 :: 11:23): Кто тоже от лавки разраба?

???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? :: Просмотр темы - стоматолог
 FAQFAQ   ПоискПоиск   Правила форумаПравила форума   ПрофильПрофиль   Группы пользователей Группы ВходВход / Регистрация

стоматолог

Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxxxi
Гордость юриспруденции
Гордость юриспруденции

СообщениеДобавлено: 13-02-2020 15:30:50    Заголовок сообщения: стоматолог Ответить с цитатой

Качественную операцию заказывал у компании https://dentacom.ua/terapevticheskaja-stomatologija/bory-stomatologicheskie/
К тому же, у них полный перечень услуг: операции, коррекция, обслуживание, реабилитация. Приятные цены, отличный интерфейс сайта . Обращайтесь, рекомендую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenya26
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: 10-03-2020 19:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей супруге, недавно установили виниры в стоматологической клинике https://swiss-dent.com.ua/viniry/ Супруга осталась довольна тем, как безболезненно была выполнена данная процедура!
forumchanka
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-06-2020 20:58:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в какой клинике в Киеве могут сделать мне ортопантомограмму?
misterIP
Новичок

СообщениеДобавлено: 14-06-2020 21:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Подскажите в какой клинике в Киеве могут сделать мне ортопантомограмму?

Такой метод обследования как ортопантомограмма довольно распространенный, назначают часто перед удалением зуба или установкой брекетов, может есть скрытое воспаление или как. Мой врач мне назначил ортопантомограмму, чтобы узнать выросли ли у меня зубы мудрости. А они оказываются выросли у меня под деснами и лежат, их не видно совсем. А врач не мог понять почему их нет. Я думала что у меня нет зубов мудрости. Так что если хотите сделать даже можно просто для своего здоровья.
vedsyt
Новичок

СообщениеДобавлено: 15-06-2020 00:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту могу посоветовать зуюную пасту BioRepair Интенсивное ночное восстановление вот такую https://rozetka.com.ua/zubnaya-pasta/c4658138/producer=biorepair/ стоит чуть дороже ,но чистит отлично и приятное дыхание остается надолго .
Rodos
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-07-2020 11:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас сильная боль зубная, чем снять быстро можно почитать здесь https://dentconsult.ru/restavraciya/chto-takoe-gollivudskaya-ulybka.html У меня была ситуация, когда не было возможности попасть срочно к врачу и эти совету мне очень помогли в свое время.
PoliMoli
Новичок

СообщениеДобавлено: 02-10-2020 14:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересны такие вопросы как профилактика и лечение кариеса в Краснодаре то проще всего и выгоднее вам обратиться на прямую в стоматологическую клинику Добрынинская Уверена вы о ней слышали, она лучшая у нас в городе. Кроме того что у них работают опытные врачи, так еще и есть все необходимое оборудование. Так что рекомендую. Мы уже несколько лет ходим на профилактические осмотры.
AlekseyVoroncov
Новичок

СообщениеДобавлено: 06-10-2020 15:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собі ставив зубні вініри в одній зі стоматологічних клінік Львова. Що я можу сказати, все на місці вже не перший місяць і я зовсім не відчуваю дискомфорту, при цьому можу сказати що вийшло мені все не так вже й дорого, як думав я з самого початку.
Начать новую тему    Список форумов ???? ????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ????? -> Серьезные обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: